Форум редких и исчезающих индивидов

Join the forum, it's quick and easy

Форум редких и исчезающих индивидов
Форум редких и исчезающих индивидов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джокер
Джокер
Admin
Сообщения : 1527
Баллы : 1605
Репутация : 53
Дата регистрации : 2018-01-11
https://redbook.forum2x2.ru

Байки, истории, случаи Empty Re: Байки, истории, случаи

Вс Фев 25, 2018 10:18 am
Замимозим-ка и мы. История реальная, происходила со мной, но решил в третьем лице описать. Главгероя у меня всегда звали Мишкой, но решил таки я сменить это имя, дабы избежать ассоциаций. Пусть будет Пашка.

Телеграмму от деда о том, что бабушка в больнице, принесли, когда Пашка уже вернулся из школы. Бабушка была для Пашки одним из самых близких людей и он с нетерпением ждал возвращения родителей с работы. Недолгие вечерние сборы и, вот уже Пашка с мамой летят за тысячу километров. Помимо них к деду приехали и другие родственники, в том числе и из далекой Сибири. В больницу ездили по два раза в день- утром и вечером. Все желающие в дедовскую "Ниву" не умещались, поэтому посетители чередовались. Перед одной из вечерних поездок дед сказал Пашке:
- Ты не поедешь, нас уже пятеро.
- Дед, но я очень хочу поехать.
- Ты утром уже ездил, завтра возьму тебя.
- Ладно,- ответил расстроенный Пашка.
Родня загрузила в машину гостинцы и уехала. Зайдя в палату, посетители увидели Пашку, деловито выкладывающего яблоки на тумбочку и говорящего бабушке:
- Да они немного отстали, сейчас придут.
Изумленной родне Пашка рассказал, что забраться в багажник "Нивы" и укрыться покрывалом, было плевым делом. Оставалось только дождаться, когда все выйдут из машины у больницы и опередить своих. Дело в том, что от входа в больницу вглубь тянулся длинный коридор, почти в самом конце которого была бабушкина палата. Пашка давно заприметил второй вход в больницу в конце этого коридора, которым и воспользовался, хоть и пришлось пробежаться. Никто Пашку не ругал, а возвращался он, прячась за сиденьем.
Перчик
Перчик
Сообщения : 183
Баллы : 185
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-01-15

Байки, истории, случаи Empty Re: Байки, истории, случаи

Вт Янв 23, 2018 6:26 pm
Все имена вымышленные, любые совпадения с реальными персонажами прошу считать случайными.
Перчик
Перчик
Сообщения : 183
Баллы : 185
Репутация : 4
Дата регистрации : 2018-01-15

Байки, истории, случаи Empty Re: Байки, истории, случаи

Вт Янв 23, 2018 4:08 pm
СХУ-й-ОФФ.

Грубосятине дня посвящается:
https://www.anekdot.ru/id/927958/

Второгодник Димочка не каждый день ходит в школу. Все дети как дети, ходят в школу каждый день, их кто-то провожает и забирает: мамы, папы, старшие братья, бабушки, но Димочка не такой. В школу он ходит редко, всегда один со своей бейсбольной битой, которую подарил ему на Новый Год добрый дядюшка Грубас. Через пустырь, мимо автостоянки с ещё не разбитыми стёклами автомашин, потом срезает через дворы, еще немного по улице, дальше вдоль забора вечной стройки, мимо стадиона, откуда вмиг разбегаются все спортсмены, перешагивает небольшой заборчик, аллея сада, где он отбирает последние карманные деньги у зазевавшейся малышни, и вот он в школе. Из школы тоже один.

Хотя, по правде говоря, это только со стороны кажется, что мальчик идёт совсем один, на самом деле с ним всегда его ангел хранитель, его старый преданный дядюшка Грубас. Иногда, когда Димочка о нём вспоминает, то смотрит куда-то в сторону и знает, что старый извращенец наблюдает за ним оттуда, и не просто наблюдает, а поддерживает себе что-то и теребит, теребит... "Фу, какая гадость,"- думает про себя Димочка, но молчит. А что тут скажешь?

Сегодня около автостоянки путь мальчику преградила недружелюбная стая собак, Димочка совсем не испугался, просто замер как вкопанный, чтобы собаки на него не бросались. А его любимый дядюшка вышел из-за березки, распахнул пальто, и собачки мигом бросились врассыпную. Вот как хорошо, когда у тебя есть свой ангел хранитель. "А на твой день рождения я сделаю тебя пидором, и буду звать тебя Пидор-Димочка,"- сказал ему обнадёжевающе дядюшка Грубас, и снова исчез за ближайшей берёзкой.

Дядюшка у Димочки со временем сильно заболел головой, ума почти лишился. Как умственно неполноценный, он никак не мог провожать племяша в школу, но очень хотел. Пришлось ему тряхнуть стариной графомана, и написать эту замечательную историю для детворы на одном довольно известном юмористическом сайте.

"Завтра у меня день рождения, и я узнаю, кто такой пидор,"- думал Димочка. В воздухе стоял терпкий запах какой-то новой, неизведанной ещё жизни. Она влекла, манила к себе мальчика. И её уже нельзя было остановить. Когда Димочка пришёл домой, -"Не будем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня,"- сказал ему нежно дядюшка Грубас. И оба мальчика, большой и маленький, занялись делом.


Последний раз редактировалось: Перчик (Вт Янв 23, 2018 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения