Поделиться
Перейти вниз
Admin
Баллы : 1342
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Пт Авг 24, 2018 12:55 pm
Молчите? Вот и программист чота молчит пока. А тем временем Шуток появился в гугле- задолбался я ковыряться в настройках. Буду работать дальше.

-------

http://redbook.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=44
Admin

в Ср Авг 22, 2018 12:52 pm
Чуть не забыл, 4-е место в категории "Юмор", конечно же:
https://www.liveinternet.ru/rating/ru/#geo=ru;group=humor;
Admin

в Ср Авг 22, 2018 12:51 pm
По поводу высоких рейтингов слезливых историй и жалоб. Есть такой сайт zadolba.li, так там вообще только такие "истории". Причем сайт находится в топе (Ливинтернет дает 4 место). А вот пример супертопового текста оттуда:
https://zadolba.li/story/27234
Надеюсь никогда не скатиться до подобного говна.
Admin

в Ср Авг 22, 2018 9:13 am
В меру своих сил пытаюсь делать выводы (а вот интернет-предпринимателем зря обзываешься). Уже два программера сказали, что форумный движок так-то не очень подходит под мои цели. А что делать, если выбор из халявы невелик? Боты заглядывают на шуток, но пока не очень активно. Яндекс-бот бывает регулярно, в списке сайтов яндекса мы есть, пока правда в жопе. Гугл на позавчера, по крайней мере, нас не видит совсем. Сегодня заглянул Alexa-бот, как выяснилось известная контора, которая среди прочего ранжирует сайты по популярности (подробнее не знаю). Но это все сейчас не актуально. На повестке дня совершенно другие задачи: сделать сайт действующим и достаточно удобным. После этого заняться наполнением, а уж дальше SEO-оптимизация и прочая хрень. Реклама еще позже, если будет хоть какой-то смысл (то есть некоторое количество посетителей). Как-то так. Да, по наполнению. Заметил, что не менее половины анеков на ан.ру- копипаста, причем много ее с newostrie. И появляются они на ан.ру через 2-4 дня, в основном. Это слишком долго. Постараюсь и это учесть.
Admin
Баллы : 787
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Ср Авг 22, 2018 1:45 am
Ну и для начинающего интернет-предпринимателя Джокера, хотя может это для него новостью и не будет.
Просто я по сайтам юмористическим не хожу, а тут меня нелёгкая с яндекс-дзен (снесу вписду этот рассадник соблазнов) занесла на фишки нет.

Так они там нехуёвый ребрендинг я вам скажу провели. Походу то ли их кто-то к рукам прибрал, то ли они кого, но они явно не только движок и дизайн сменили.
Делай Джокер выводы.

(Про Вернера с его уёбищщщными всплывающими окошками и колокольчиками я уж и не говорю, но на языке блять вертится)
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Авг 22, 2018 1:26 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Возможно некоторым дачникам, в свете приобретения средства для ловли нехищной рыбы, будет актуально.

Баллы : 309
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Вт Авг 21, 2018 9:42 pm
Плюх пишет:Егорчек, ты бываешь такой загадочный, тебя наверняка девушки побаиваются. Ходишь такой с мотнёй нараспашку, а по лицу непонятно, то ли это случайная небрежность, то ли хорошо спланированная акция.

Admin
Посмотреть профиль

в Вт Авг 21, 2018 7:43 pm
Егорчек, ты бываешь такой загадочный, тебя наверняка девушки побаиваются. Ходишь такой с мотнёй нараспашку, а по лицу непонятно, то ли это случайная небрежность, то ли хорошо спланированная акция.
Посмотреть профиль

в Вт Авг 21, 2018 6:11 pm
Плюх пишет:
князь Мышкин пишет:[Я понятно объясняю?

Только разве я просил мне что нибудь объяснять?
Я просил привести примеры

Admin

в Пн Авг 20, 2018 11:19 pm
Кстати, я понемногу изучаю всякие теоретические штуковины, связанные с интернетом и прочим калом. Так вот по поводу лучшего индексирования поисковиками один из главных советов- уникальный контент. То бишь любые тексты, которые не повторяются в сети. Так вот, когда Вернер говорил о том, что гостевые ему нах не нужны, что это лишняя головная боль и прочее...но при этом продолжал их не просто держать, но и модернизировать, то... В общем, вы поняли.
Admin

в Пн Авг 20, 2018 10:43 pm
232 пишет://Джокер потянет..
действительно, скока уже можна тянуть? на кагда назначено аткрытие?  ато у меня таг было пару раз, правда не с сайтом- один раз упустиш момент, потом не нагнёш. (хмм, или таки культурнее будет сказать "нагониш"?).
Погодь кабыздить раньше времени. Программист пока только вопросы наводящие задает, все никак не начнет делать вещи. А задание первое самое простое: довести до ума кнопку отсылки шедевров. То есть основу основ. Как сделает, так и можно теоретически начинать.
Баллы : 31
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 10:27 pm
//Джокер потянет..
действительно, скока уже можна тянуть? на кагда назначено аткрытие? ато у меня таг было пару раз, правда не с сайтом- один раз упустиш момент, потом не нагнёш. (хмм, или таки культурнее будет сказать "нагониш"?).
Admin
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 10:13 pm
князь Мышкин пишет:[Я понятно объясняю?

Егорка, да тебе преподавателем естетствознания в женской колонии с таким красноречием работать.
Только разве я просил мне что нибудь объяснять?
Я просил привести примеры.
Пока вы блять телились я и сам с десяток нашел.
Но ютуб с хабром тож нормально, Джокер потянет.
Вы главно Лёнчику с Лёликом ничего не говорите.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 9:35 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
"В общем, новый сарай поставили, а перед сломом старого понадобилось вытащить из него весь хлам и выбросить (это я так думал, но не суть)."

Старики - они все такие. Буквально в прошлом месяце ездил на малую родину отца проведать, да и вообще родственников. Заранее договорились с ним разобрать от хлама двор, летнюю кухню, сарай, и старый гараж.
В процессе разбора хлама во дворе, летней кухне (там так - чутулю совсем, ибо хлама практически не было), сарае, по отцу было видно, что у него сердце кровью обливается, когда я уносил на свалку всю эту xуйню. Почти по каждой ненужной безделице, которой в базарный день грош цена, он выдавал информацию: где, когда, и при каких обстоятельствах это появилось у нас дома.
Пока дошли до гаража, у него уже был вид побитой собаки, даже принятые в два приёма 200 грамм не улучшали его настроения. Но он ведь обещал!
Когда открыли старый гараж, он окинул его взглядом, повернулся ко мне и сказал:
- Давай потом, или я сам как-нибудь потихоньку. Поправил сиротливо лежащие на одной из полок новые, но запыленные карбюраторы от ГАЗ-53, в количестве трёх штук. Развернул и потом опять заботливо завернул в тряпочку сцепление (в сборе) к Москвичу-412. И тут я увидел, что в дальнем углу что-то как-то не так. Там должен был стоять НИ РАЗУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫЙ, ещё с советским номерным знаком прицеп к легковому автомобилю. Он уже давно кое-где был с ржой. Я такой конечно:
- Бать, а где прицеп-то? Ты куда его дел, старый? Всё трясся над ним, трясса, а тут нет его.
Отец:
- Ааа-а, племяннику по-дешевке отдал. Куда он мне теперь.
Тогда я зашёл в новый гараж, открыл шкаф, в котором лежали остатки разнообразных запчастей к разным мотоциклам, причём некоторые новые. Достал новый "явский" карбюратор, который я не помню уже когда и на что выменял (по-моему на б/у восходовскую поршневую, но ещё вполне себе хорошую) и он у меня просто лежал с незапамятных времен. Протянул Сашке:
- Забирай, у тебя два мотоцикла, на какой-нибудь пригодится. Родной явский. Дал вторую жизнь прицепу и карбюратор в дело пойдёт.
Саня покрутив его в руках и поцокав языком, сказал: вот как раз его я на Юпитер и поставлю.
Ну если человек любит обожает еbаться с разнообразной техникой, восстанавливает её...сейчас, кстати, у него мотороллер "Муравей" в процессе, трёхколесный который. Движок перебрал, уже заводится, под косметику теперь готовит, к покраске.
Admin

в Пн Авг 20, 2018 9:10 pm
На мою многословность не обращайте внимания. Пьян-с...
Admin

в Пн Авг 20, 2018 9:07 pm
Жена сейчас рассказала. Тогда они часто переезжали, поскольку ее отец был военным. Но один переезд ей запомнился особенно. Помогали собирать и грузить вещи сослуживцы отца. Как обычно собрали коробки- ящики, погрузили их в машину, отвезли на вокзал, загрузили в контейнер, в другом городе разгрузили контейнер, загрузили машину, разгрузили машину, перенесли в квартиру. И вот уже в квартире, открывая самые тяжелые ящики, новоселы выяснили, что они загружены свежими и качественными кирпичами.
Admin

в Пн Авг 20, 2018 8:03 pm
Когда-то Плюх написал историю по мотивам моего поста в Красной:
https://www.anekdot.ru/id/900346/
История, однако, имела продолжение...
Недели две назад разговаривал с мамой, она сказала, что они с отцом собираются построить новый сарай, а старый сломать. Я предложил свою помощь, но родители отказались, сказав, что уже договорились с соседом -Виталиком по вполне приемлемой цене. Настаивать я не стал, да оно и бесполезно, когда дело касается моих родителей. Да и то, что договорились они именно с Виталиком, не позволило мне особо сопротивляться. Виталик- детдомовец, живет с женой и дочерью. В определенном смысле теща с тестем стали Виталику родителями, ну а мои- вторыми, или, как минимум, дядей с тетей. В общем, новый сарай поставили, а перед сломом старого понадобилось вытащить из него весь хлам и выбросить (это я так думал, но не суть). Приехали к родителям всей семьей, благо молодежь уже вполне в состоянии помогать с переноской тяжестей, в том числе. Из старого сарая вытащили все, но я так и не увидел ту самую знаменитую "Машеньку". Спросил у бати. Он ответил просто:
- Так Витальке отдали. Как и кровать, и еще кой-чего...
Так что все не зря в этой жизни.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 2:32 pm
Плюх пишет:Простите что вмешиваюсь в дискуссию мировых финансовых кругов и аналитиков, но не могли бы вы господа привести пример ресурса (не юмористического, а любого, аналитического, технического, новостного), где бы авторам платили за публикации? Конкретного примера, со ссылками, авторами, и желательно с суммами.

Вот ещё: https://www.yaplakal.com/forum1/topic1829596.html

(Наивному только не показывайте - у него сердце ведь. Ни к чему это ему, за него Плюх лишний раз посмотрит, ему самое оно).

Баллы : 185
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 1:25 pm
Плюх пишет:Простите что вмешиваюсь в дискуссию мировых финансовых кругов и аналитиков, но не могли бы вы господа привести пример ресурса (не юмористического, а любого, аналитического, технического, новостного), где бы авторам платили за публикации?

Чуть не забыл. Плюху ответить. Предлагая что-то "с потолка" очень надеялся, что никто-никто так по-свински не поступает. Ведь оно как, если где-то уж есть, то нововведение (шикарное это слово "но-во-вве-де-ни-е", если подумать) будет совсем второй свежести, а второй свежести, ходит слух, не бывает.

Кстати, у меня РАК. Да, да, рак. Самый настоящий. Наверное, не долго с ним протяну. Пока жив. В ведре. Вчера поймал. Вечером схожу за пивом и прикончу.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 1:18 am
князь Мышкин пишет:Если мне не изменяет память, то на анекдоте помню только двух пассажыров, которые хотели от Вернера "чуть-чуть" гешефта, это Лёня и Алёша (да, это разные люди). Возможно, пассажиров было больше, но я запомнил только этих двух.
Возможно. Смолин с этой темой ходил туды-сюды как за пивом с решетом. Но в целом ты прав, аль то Хома был, кого оно слишком волнует, тому лучше не париться.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 20, 2018 12:55 am
Джокер пишет:
князь Мышкин пишет: Пока это шкура не убитого медведя, не более. Smile
А вот это золотые слова.
За валить?
Баллы : 31
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

в Вс Авг 19, 2018 9:07 pm
//.. , но не могли бы вы господа привести пример ресурса..
оч. хорошый вопрос поступил к нам от тов. Плюха! иа, правда, посвятил иму всево пятнацать минут, но уже твёрдо уверен! што когда решу, што электроника- вовсе не мойо то буду пробувать здеся!
https://habr.com/company/tm/blog/401141/
Баллы : 522
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Вс Авг 19, 2018 7:21 pm
Эта. Глупейший пункт в инструкции на лупу. Американцы писали, точно. Что значит "Не использовать на Солнце"? Там же не только лупу нельзя использовать. Там вообще ничего нельзя использовать кроме солнечного ветра и вспышек.
Посмотреть профиль

в Вс Авг 19, 2018 6:47 pm
Джо, тебе бы следовало ресурс назвать "10 рота" lol!
Посмотреть профиль

в Вс Авг 19, 2018 6:41 pm
Плюх пишет:Простите что вмешиваюсь в дискуссию мировых финансовых кругов и аналитиков, но не могли бы вы господа привести пример ресурса (не юмористического, а любого, аналитического, технического, новостного), где бы авторам платили за публикации? Конкретного примера, со ссылками, авторами, и желательно с суммами.

Пфф-ф - ютуб. Чел к примеру развил свой канал, у него приличное число подписчиков, есть тенденция к размещению рекламы. Профит.
По аналогии, чел запилил сайт, контент наполняет не он, а авторы, данный контент привлекает читателей и новых потенциальных авторов. Приличное число посетителей. Есть тендеция...Профит.
Да, можно сказать: вы сюда сами приходите и сами засылаете, никто вас не просит. А потом, спустя некоторое время (опять же по аналогии) подкрутив ЧСВ на полную, заявить: вы вредители! Ну, примерно как тут:

Повторюсь, мной было написано: "почему бы Джокеру, как хозяину сайта и при удачном финансовом раскладе в дальнейшем, не премировать постоянных продуктивных авторов", ключевое слово "почему бы". Это на его усмотрение, он не обязан.
Я понятно объясняю?

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: