Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 31
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Чт Авг 16, 2018 10:01 pm
у миня два вопроса. вернее один вопрос и одна неразрешимая проблема. вопрос такой- можно ли уже начинать драконить Мартка на анекдотах (ниназывая, понятное дело, до поры нового адреса). но это у Джокера можно спросить. а вот с проблемай -- какой там ник взять- "пикачу" или всётаки "седьмой нах" -- посложнее будет, мне кажеца (удалился в раздумиях)
Баллы : 522
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Чт Авг 16, 2018 9:23 pm
А мне вообще не мешает.

Нам только ещё доесть надо.. и сразу займёмся.

Отправлено через Topic'it
Баллы : 309
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 9:14 pm
Джокер пишет:По вашим замечаниям и предложениям у меня вопросы ко всем. Не стесняемся, высказываемся, посылаем куда подальше и т.д.
1. Нужно ли убирать приблуды модераторы, супермодераторы, репутации и прочие баллы?
2. Регистрация. Обязательна/необязательна, обязательна для части функционала.
Этот пункт непрост, ибо вполне вероятно, что со временем возникнет необходимость борьбы с накрутками. Хотя, может и не возникнет.

За себя скажу:
1. Мне это не мешает. Лишь вызывает некоторое сомнение в "модераторах и супермодераторах" - это как? Т.е. если модератор (или несколько) накосячит(ят), то их за баню может отвести только супермодератор? А кто тогда в таком случае супермодератора поведёт? Как по мне, то просто модераторы, не более двух, должны быть: а) адекватными; б) у кого есть возможность как можно дольше тратить время на модерирование, другими словами - у кого есть время всех больше торчать на сайте. Моей репутации уже хуже не будет, поэтому мне фиолетово. Баллы можно оставить ради спортивного интереса.
2. Полагаю, что обязательна. Без неё всё равно ни в какой раздел не попадешь.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 8:55 pm
//вопросы ко всем. Не стесняемся, высказываемся, ...

извините, навсякий. отказавшись ближайших лет на ..дцать от идеи тратить время на собственный сайт, просто нимогу не поделиться дотого нарытым. вдруг пригодица (ниужели таки старческое недержание подступает?- о, ужос- ужос!!)

->2. Регистрация.
чорные такто стопудово живее будут. но если когда найдуца один- два бескрайних пидараса, в режиме 24/7 ты неумониториш. искать какминимум четверых единомышленников, штобы одинаково модерили и подороге не разосралися- хммм.. без четвертьвекового опыта руления и без того непросто придёцца, мне кажется.

->1. зато относительно модераторов, супермодераторов, репутации и прочих баллов я видел замечательные в своём роде решения. комплексные, главное, такие, размазанные по правилам/ частым ответам итд. но суть такая, типо "модераторы- песдец какие отморозки, но за ними смотрит супермодератор. а что супермодератор- Вася, то *нецензурная брань* галимый есмь!" тоесть, личной обиды на Вернера, Васю там, или вовсе Джокера каковонибудь какбы возникнуть не может- Дудкины с Аликами обижаюца на неких абстрактных модераторов, если в силах.

какбы не у них же гдето неравномерная система учёта голосов- голоса "старожилов" весят втрое по сравнению с новичками. и суровый, но справедливый отлуп в FAQ, типо "ну попробуй подумать- ты сюда пришол на контент от старичков, ты его читал, тебе понравилось. становись такимже или пездуй нахуй молниеносно". с юмором так и отлично изложено, главнае. http://joyreactor.cc/about вроде- сами смотрите.
Admin
Баллы : 1342
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Ср Авг 15, 2018 7:54 pm
По вашим замечаниям и предложениям у меня вопросы ко всем. Не стесняемся, высказываемся, посылаем куда подальше и т.д.
1. Нужно ли убирать приблуды модераторы, супермодераторы, репутации и прочие баллы?
2. Регистрация. Обязательна/необязательна, обязательна для части функционала.
Этот пункт непрост, ибо вполне вероятно, что со временем возникнет необходимость борьбы с накрутками. Хотя, может и не возникнет.
Admin

в Ср Авг 15, 2018 7:41 pm
Поправил ссылку шапки. Хочется логотип прилепить какой-нить, но это, видимо, будет нескоро.
Admin

в Ср Авг 15, 2018 6:48 pm
Плюх пишет:Спешкой я называю выкладывание сырога варианта. Тут просто как-то на днях форум этот целый день был 404,  недоступен, и я подумал что именно это подстегнуло.
Нет, подстегнуло дополнительно несколько моментов. Последний момент обеспечил Вернер, дав ссыль на какой-то выпуск из 1998 года с пятью анекдотами (может и не он ссыль дал, лень искать). Я посмотрел на убогую простоту и понял, что надо выставлять сырой вариант, хотя раньше считал это несколько стыдным, что ли. А тут посмотрел, прикинул, что ДА 23 года постоянно что-то вносит на сайт, меняет и дополняет и понял, что все в наших руках. Еще один подстегнувший момент- слова, причем вполне справедливые, Злоботрясова, что данный форум обречен на медленное затухание. С этим невозможно не согласиться (и любопытный уже полгода носу не кажет, про Сэйла молчу- отмажется рейсом).
Admin
Баллы : 787
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 5:44 pm
Кстати, именно тогда я выяснил что у некоей Маши, которая МБ, тоже форум, и тоже на этой же площадке. Она там писала "Форум недоступен" потом "Форум починили!" и .д.
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 5:41 pm
Спешкой я называю выкладывание сырога варианта. Тут просто как-то на днях форум этот целый день был 404, недоступен, и я подумал что именно это подстегнуло.
Admin

в Ср Авг 15, 2018 4:27 pm
Апрель-август ты называешь спешкой? Просто на локалке у меня все замерло. Нужен был программист и мне показалось, что проще править в процессе, да и при поисках программера достаточно было дать ссыль, чтоб он мог оценить фронт работ, чем что-то пересылать или объяснять на пальцах.
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 3:28 pm
Джокер пишет:я радикально поступил, выложив в сеть сырой вариант

Джокер, а чем была вызвана спешка?
Admin

в Ср Авг 15, 2018 11:18 am
232 пишет://Хома, так пойдет?
по мне, так перебор с развязностью и матом. но это- твой сайт, тибе и рулить.
Не обращай внимания. Я сделал скриншот и тут же убрал мат, как и многие требования. Позже доведу до ума. Сейчас другие вопросы на очереди. Программист, который помог выложить сайт, сперва в отказ пошел насчет дальнейшей помощи, сейчас слегонца обратку включил: мол, чем могу, помогу. Так что будем пробовать с ним сотрудничать.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 10:54 am
Злоботрясов пишет:Пошел по ссылке на яппе. Нихуевая такая антиреклама ВК и ОК
(вызванная заботой о гражданах) -  типа "сдадут усих" .
И тут же совет - идти в Фейсбук и Твиттер. Они халёсие Smile

А если по серьезному, ну, дали у нас десятку-другому(возможно больше, мне лень даже запрос в поисковике делать) что-то по мелочи-условно и тд. И сравним это с похищениями наших сограждан в промышленных масштабах за "интернет-преступления" по запросу ФБР и последующими посадками на 20-30-50-100 и тд. лет.
Ходите, дети, а Африку гулять, ходите. Там добрый Крокодил Аэнбэ подарит вам сахарного колибри на палочке Smile

Так и я о том же, в тему законов РФ, которые упомянул Джокер. Понятно, что и Пейсбук и Свитер по запросам предоставляют инфу как "с добрым утром". По аналогии можно упомянуть некоторых ричмондовских окодэмегов, которые встав на четыре кости с восторгом отдаются в руки соответствующих органов.
(Причем без единой капли вазелина).
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 10:48 am
//Хома, так пойдет?
по мне, так перебор с развязностью и матом. но это- твой сайт, тибе и рулить.
когда выскажуца остальные, што они хотят там видеть- правила пропишуца сами. мне кажеца. лучше, конешно, кемнибуть из всемирно извесных литерасторов. а если откажца, могу и я попробувать. как до дома из паездки вернусь (угроза)
ут. пока
Баллы : 67
Дата регистрации : 2018-05-17
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 10:37 am
Пошел по ссылке на яппе. Нихуевая такая антиреклама ВК и ОК
(вызванная заботой о гражданах) - типа "сдадут усих" .
И тут же совет - идти в Фейсбук и Твиттер. Они халёсие Smile

А если по серьезному, ну, дали у нас десятку-другому(возможно больше, мне лень даже запрос в поисковике делать) что-то по мелочи-условно и тд. И сравним это с похищениями наших сограждан в промышленных масштабах за "интернет-преступления" по запросу ФБР и последующими посадками на 20-30-50-100 и тд. лет.
Ходите, дети, а Африку гулять, ходите. Там добрый Крокодил Аэнбэ подарит вам сахарного колибри на палочке Smile
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 10:33 am
// Во-первых, это сверхнагло было бы с моей стороны рассчитывать, что кто-то кроме меня будет этим заниматься.
нуу, "заниматься"- отдельный разговор. на мой нипросвещённый взгляд, придут на сайт- уже немало. закалённые, панимаеш байцы интенетных воийск широко извесные (иногда даже всемирно). ффсё уже тебе не грустидь в одно лицо над кучкой копипасты*. да и резон вопщемто, очевиден- Дмитрий Алексеевич сейчас усиленно расхреначивает то, что его приподняло (мне кажеца). атмосфэру, тоисть. атмосферу этакого междусобойчика на миллион рыл, в которую свободное время вкидывается с удовольствием и даже местами без особых сожалений опосля. не сама цель, но приткнуцца бродячим камминтаторам вроде уже полезное начало. темболее, когда инфармацыя огласица, всеравно припруца, хотябы посмотреть. причом все. итогда столкнуца интересы (я, например, надысь еле сдержался штобы Мышкинду не ответить, што он хуёвая замена лягушонку- на одну только левую лапку примерно). поэтому, штобы было лехче, и стОило бы определица вопщих чертах ещё на берегу, в т ч. и для внофьприбывающих, что будет есть твоя атмосфэра.

*а без копипасты обойтися не получится, так и где проблема нипонимаю. если законом не наказуемо- таг и скажи сразу, как тот херр из "+100500"- типо "некоторые сюжеты могут оказаться дикими баянами, но мне както похуй "
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 10:24 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Джокер пишет:Теперь немного по порядку... Будут ли стоп-листы? Нет, не будет. Баны будут. Исключительно на мое рассмотрение, но пока вижу только одну серьезную и однозначную причину для банов: нарушение законов РФ.

В тему:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1827880.html
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 10:18 am
Внезапно
(поясняю: в последний раз бедолага так со мной ругался из-за "путинской роиси",
что обругал не только "роисю", но и меня заодно с родственниками, за что был посажен Вернером в трехмесячный карцер")

Admin

в Ср Авг 15, 2018 10:11 am
Злоботрясов, буду только рад. Да, работы еще много, я радикально поступил, выложив в сеть сырой вариант. Но иначе боюсь, что был бы воз и нынче там... А теперь есть стимул, в самом прямом смысле)
Admin

в Ср Авг 15, 2018 10:08 am
Хома, так пойдет?
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 10:08 am
Если правильно понял, сайт еще сыроват и тестируется основателем.

Докладываю: по отмашке администрации ШутОК, готов все новые тексты (коих, конечно, будет кот нарыдал, но тем не менее) кроме стишков, отправлять в.

После чего они будут дублированы на Анру (робот, кстати, добавит ссылку)

Со стишками так: буду выкладывать одновременно с сайтом Вернера, чтобы анрушный робот не отправлял в повторные.

Нормальную копипасту тоже "да", если будет попадаться.

Лады?
Admin

в Ср Авг 15, 2018 9:25 am
Теперь немного по порядку. Итак, сайт в этом виде у меня был уже в апреле. Тогда я зашел в тупик, не понимая, что делать дальше и нужно ли мне это. Если делать ресурс, то он должен отличаться чем-то от других, иначе и смысла нет заморачиваться. Вот и задавался я двумя вопросами несколько месяцев: буду ли я реально заниматься сайтом и чем он будет отличаться от. Решил, что заниматься буду, а отличаться будет наличием только смешного контента и комментариями к нему. Хома тут по поводу наполнения переживал. Хома, мне кажется было бы глупо рассчитывать, что наполнять сайт будут исключительно здесь присутствующие. Во-первых, это сверхнагло было бы с моей стороны рассчитывать, что кто-то кроме меня будет этим заниматься. Мне никто ничего не должен. даже если, вдруг, десяток человек возьмется за это дело, то контента будет явно недостаточно. То есть по-любому будет копипаста. При этом я не буду копипастить тексты здесь присутствующих в ближайшее время ("Электричка" будет удалена, пока она нужна как контрольный текст). Кнопки "Баяны" добавлены на перспективу: в дальнейшем хочу сделать возможность настраивать портал, чтоб все товарищи, любящие кричать "боян!" могли убрать из ленты старые тексты. Но этот момент не окончателен и вполне обсуждаем. Что касается правил, переделаю- не вопрос. Будут ли стоп-листы? Нет, не будет. Баны будут. Исключительно на мое рассмотрение, но пока вижу только одну серьезную и однозначную причину для банов: нарушение законов РФ.
Admin

в Ср Авг 15, 2018 9:10 am
Администрация оного портала увидела обращение гражданина Злоботрясова. Обращение требует серьезного рассмотрения на совете дуракторов. О результатах сообщим незамедлительно тчк
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 6:56 am
Отправил сообщение администрации известного портала "ШутОК".
Представляю сколько обращений им приходится обрабатывать - интересно, дойдет оно до принимающих решения ?
С нетерпением жду ответа.
Должны ведь они как-то реагировать на нужды трудящихся?
Посмотреть профиль

в Ср Авг 15, 2018 12:28 am
нее, Джокер, я имел ввиду вотэта http://shutok.ru/ucp.php?mode=register&sid=20d1067e4455bc7d833e3b28f339d168 (здесь особенно трогатильны упоминания про хакероф и прочие возможные асложнения)

а ещё ранее вот эта http://shutok.ru/faq.php?mode=rules помимо тово, что декларируемое должно соответствувать установленному (впринцыпе). мне кажецца, стОило бы и для себя определитца, куда едем.

а, да! для затравки, разнообразия ради и ватсуцтвие более других подходящих всемирно известных специалистов по русскому языку саглашуся ка иа с предложением Плюха относительно первого пункта. заодно для подтвержения статуса иксперда предлагаю выдать ему сразу +200500 репутацыи и звание Супермодератора (всмысле, штобы не Администратора иладна)
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: