Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 292
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Вт Авг 14, 2018 9:56 pm
Плюх пишет:До галочки он доебался. Уже не знают до чего доебаться, галочка ему помешала. Чо блять за люди? Сделай ему, Джокер, галочку, и ласточку сделай, и ещё в левом углу стаю лебедей, и чтобы насрано.

Да вообще не вопрос, особенно про насрано. Как раз будет соответствовать моему настроению и общему состоянию. В природе всё должно быть гармонично.
Admin
Баллы : 700
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Вт Авг 14, 2018 8:37 pm
До галочки он доебался. Уже не знают до чего доебаться, галочка ему помешала. Чо блять за люди? Сделай ему, Джокер, галочку, и ласточку сделай, и ещё в левом углу стаю лебедей, и чтобы насрано.
Посмотреть профиль

в Вт Авг 14, 2018 5:05 pm
Джокер пишет:
князь Мышкин пишет:Джо, когда я выхожу из авторизации, нажимаю "выйти", почему в поле "пароль" сохраняется сам пароль. Там автоматом что-ли запоминает?  Галочку не ставил для этого.
Возможно. Посмотрю позже. Надо убрать автоматическую запоминалку, если стоит?

Я галочку "запомнить меня" не ставил. Может где в другом месте чёто надо сделать? Ладно, это не так страшно Smile
Посмотреть профиль

в Вт Авг 14, 2018 5:03 pm
Хе!) Недавно ради спортивного интереса авторизовался на ан.ру, оставил пост в личной гостевой Вароны. Почему у Вароны? Там Март постоянно зависает, т.е. есть какая-никакая движуха. Он бы точно отреагировал на мой пост. Какое-то время пост был, и я его вижу. Март не реагирует.
Т.е., надо полагать была любимая Димина игрушка в действии: ты пиши-пиши, пост пропущу, но видеть его будешь только ты и то непродолжительное времяSmile
Сейчас поста нет. Ну ладно в своей гостевой он все мои посты зарубает, писать бесполезно - как в бездну.
Да, чудны дела твои...Very Happy
Admin
Баллы : 1226
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Вт Авг 14, 2018 5:01 pm
князь Мышкин пишет:Джо, когда я выхожу из авторизации, нажимаю "выйти", почему в поле "пароль" сохраняется сам пароль. Там автоматом что-ли запоминает?  Галочку не ставил для этого.
Возможно. Посмотрю позже. Надо убрать автоматическую запоминалку, если стоит?
Посмотреть профиль

в Вт Авг 14, 2018 4:46 pm
Джо, когда я выхожу из авторизации, нажимаю "выйти", почему в поле "пароль" сохраняется сам пароль. Там автоматом что-ли запоминает?  Галочку не ставил для этого.
Admin

в Вт Авг 14, 2018 4:25 pm
Ага, значит я там перестарался с конспирацией. Должно быть так: читать можно, писать нельзя. Разберусь.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Авг 14, 2018 4:15 pm
Да, форумы заработали. Но теперь эта xyйня под названием "Вы не авторизованы для чтения этого раздела." переместилась в анекдоты, стишки, и прочие пустые директории.
Admin

в Вт Авг 14, 2018 2:28 pm
Доступ к форуму должен был появиться, Джокерс прорвался. Пробуйте.
Посмотреть профиль

в Вт Авг 14, 2018 10:46 am
Вот как так можно летом взять и заболеть? И что характерно, температура самая поганая - 37 с копейками. И ничем не сбивается.
Admin

в Вт Авг 14, 2018 10:44 am
Основная проблема- невозможность писать на форуме, как верно заметил Плюх. Пока не нашел причину, статус форумов "открыты", ограничений вроде нигде нет. Продолжаю ковыряться.
Admin

в Вт Авг 14, 2018 10:42 am
232 пишет:  3.1  использование имён, практически полностью состоящих из цифр; ....

не, ну такто намёк понят, хуле. особенно страшнО часто повторяемое слово "Наказание: ..."  отково обороняцца собрался-то? от толп поситителей, што ломануцца нарабатывать баллов и репутацыи, неиначе. нупотомушто не сморетьже снова как мопед чинят

зато Легенда не подкачала- вштыривает  неподецки. Администраторы там, Супермодераторы прочие СУПЕРгерои. Лёшыка заманиваеш, иа угадал?
Хома, меньше читай лабуду. Вот:
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 11:20 pm

Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 11:17 pm
Джокер пишет:Постараюсь все пожелания учесть и все претензии удовлетворить. Но завтра-послезавтра. Сейчас штырит нипадецки, температура за 38 перевалила (а вчера просто болело горло, блин). Совершил ошибку, ударно поработав седня. Завтра походу не пойду на работу. Хома с контентом и прочим решим по мере возникновения. Хочу сделать этакий комментаторский сайт, подробнее потом, реально еле сижу. Иду пить чай и колеса.

Выздоравливай. Сам сейчас на колёсах, до этого была вотка - не помогло. Всё вместе жена запрещает, да вообще, с водовкой только хуже. Или то, или другое. Колёса с после обеда, запиваю чаем с мёдом. Состояние - лучше бы я умер вчера, и так третий день. Кошка на грудь залезает периодически, под её мурчание немного посплю. Три сигареты за весь день и много воды.
Пойду четвёртую покурю.
Admin
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 9:08 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
232 пишет:тогда придётся прописать правила чётко, внятно и с юмором. прописать.

Согласен!
Первым правилом я бы прописал примерно так:
1. Сайт ведётся исключительно на русском языке. Пишущие на нерусском языке молниеносно идут наxyй. Что считать а что не считать русским языком решает администратор. В сложных и спорных случаях администрацией в качестве эксперта может быть привлечен всемирно известный специалист по русскому языку Плюх.

И писдец.
Admin

в Пн Авг 13, 2018 8:50 pm
Постараюсь все пожелания учесть и все претензии удовлетворить. Но завтра-послезавтра. Сейчас штырит нипадецки, температура за 38 перевалила (а вчера просто болело горло, блин). Совершил ошибку, ударно поработав седня. Завтра походу не пойду на работу. Хома с контентом и прочим решим по мере возникновения. Хочу сделать этакий комментаторский сайт, подробнее потом, реально еле сижу. Иду пить чай и колеса.
Баллы : 30
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 8:37 pm
а, ну пожалуста
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 7:45 pm
А что Наивный, нормальный мужик, осваивает рыбалку.
Вот с крючками, которые он уже месяц с Китая ждёт не всё гладко. Нет бы обратился к общественности: подгоните крючков, братаны. Чтобы, я не подогнал. Я же тут на рыбалку почти не хожу, если только на Пехорку, но рыбалка там никакая. А у меня под каждый вид насадки свои крючки, причём не самые последние, исключительно"Owner" и "Gamakatsu". Ну есть немного "Fish Season" для незнакомых мест.
Про то, как приготовить ту, или иную насадку, я потом расскажу.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 7:16 pm
232 пишет:заинтирисовал ты, Княже. тоисть, тебе похую, но ты попросили, потомушто у Наивного чешуца яйца от твоего поломаново глаза но он сам молчит? где, блять логика и кто изнас употреблял. уже нипонимайу!

Ой, как говорят: "не делай мне мозг, Алкаша, Аркаша."
То, что понял - молодец. Спасибо на этом.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 6:46 pm
заинтирисовал ты, Княже. тоисть, тебе похую, но ты попросили, потомушто у Наивного чешуца яйца от твоего поломаново глаза но он сам молчит? где, блять логика и кто изнас употреблял. уже нипонимайу!
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 6:17 pm
232 пишет:// (или отсыпь, чтобы быть с тобой на одной волне).
хадил на почту, Отсыпь не взяли. придёцца, видимо, словаме. ээх..

вас тут трое в два ряда. копипастеров среди вас нет, как и анекдотчиков. а наполнять сайт чем- то придётся. (не, ну теоретически можно, конечно, снова сказать, типо "мы тут мопед чиним, а недовольные идут нахуй". но какой тогда будет смысл новое место обживать? чтобы вместо "*хуй*"   "xуй" написать можно было чтоли?) напрашивается вариант попытаться поставить вопрос так, чтобы посетители сами наполняли сайт контентом. и тогда придётся прописать правила чётко, внятно и с юмором. прописать, чтобы нужных цепляло а ненужные сами отваливались становится задачей чутьли даже не важнее, чем офигитительно оформить витрину. у вас пока нету милиона посетителей, мне кажетцаSmile)
ут.
Про мопед не скажу, но направление выбрано верное. Слово "xуй! тебе писать никто не запрещает, как и то, что ты под этим подразумеваешь. Да и я тут не последняя инстанция. За "наполнение контентом", позволю себе высказать общее мнение - тут на это всем поxуй. А "нужные - ненужные", это тебе на ан.ру.
Тебя попросили просто писать вменяемо, чтобы понятно было и глаз не ломался. Мне-то похую как бы, но вот, допустим, у Наивного после начала чтения твоих творений начинают яйца чесаться в самых неожиданных местах (а вдруг он не то построит после этого, а виноват будешь ты).
Всё, я кончил.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 5:18 pm
// (или отсыпь, чтобы быть с тобой на одной волне).
хадил на почту, Отсыпь не взяли. придёцца, видимо, словаме. ээх..

вас тут трое в два ряда. копипастеров среди вас нет, как и анекдотчиков. а наполнять сайт чем- то придётся. (не, ну теоретически можно, конечно, снова сказать, типо "мы тут мопед чиним, а недовольные идут нахуй". но какой тогда будет смысл новое место обживать? чтобы вместо "*хуй*" "xуй" написать можно было чтоли?) напрашивается вариант попытаться поставить вопрос так, чтобы посетители сами наполняли сайт контентом. и тогда придётся прописать правила чётко, внятно и с юмором. прописать, чтобы нужных цепляло а ненужные сами отваливались становится задачей чутьли даже не важнее, чем офигитительно оформить витрину. у вас пока нету милиона посетителей, мне кажетцаSmile)
ут.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 4:29 pm
"хмм, а выглядит, кагбудто тщательно кемто пириаботано.. хотя можыд, я один такой, кто знакомство с сайтом с ево дикларцый начинает. нудануда.."

Вот не дочитал. Ты блин на каком языке общаешься? (или отсыпь, чтобы быть с тобой на одной волне).
Казалось бы - человек выражает мысль, может быть вполне рациональную. А как начнёшь читать, Лев Николаич в гробу шевелицца начинает.
Человек я совсем не притязательный, без особых претензий так сказать, но это же пиzдец какой-то.

Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 3:12 pm
//Этой хренью вообще пока не занимался. Это "заводские настройки".

хмм, а выглядит, кагбудто тщательно кемто пириаботано.. хотя можыд, я один такой, кто знакомство с сайтом с ево дикларцый начинает. нудануда..

и раз сайт такой новый, тагда автоматически снимаюца претензии атнасительно надписей с "анекдоты" и по "прислать смешное". вапервых, они занимают полэкрана в тилифонном представлении. а во- вторых, "свежие анекдоты"- это кагнитивный дисананс в незамутнёбном виде, мне кажеца. прошлый век. и тогда, раз они не приоритет- сдвинуть их с первого места. а вместо них поставить "байки", которые тоже переименовать. как и "прислать смешное!", "приёмная Редактора". ну глас же режет. (во што переименовать можно спросить у тутошних знатокофф литиратурново слова. наверное). витрину, опятьже, тоже уже тогда по накатаному принцыпу, мне кажется- штобы лучшие представители разделов кликом наних вели в собственно разделы.

//С монастыря может быть какие ништяки перепадут. Доски на гроб может посуше выберут.
иабы, Княже, взвесил ещйо раз- сухие доски или апщение с Лёшиком (который правда засцыт там появляцца) .. кстате, не слышал, там стоплистов будет ли?
Admin
Посмотреть профиль

в Пн Авг 13, 2018 3:06 pm
Джокер пишет: (наверное система отвергает именно тебя))

Ну наверное мы в ответ вынуждены будем применить известный высокотехнологичный инструмент БСПЕ.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: