Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 439
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Сб Авг 18, 2018 11:23 pm
Товарищу мы свою удочку передавать не будем, мы ему отдельную закажем, такую же. Завтра. Прийти вовремя все равно не успеет, но все-таки.
Admin
Баллы : 700
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 11:21 pm
Наивный пишет:А у нас даже салют был на дискотеке.. хороший салют. Видимо лучше нашего фестиваля фейерверков в Москве, который я в этом году *хуй*.

Да видели мы из окна этот фейерверк. Ну, так себе фейерверк, если честно, будто кто-то спички сырые над горизонтом чиркает. Я даже видео пытался записать, но на видео вашега т.н. фейерверка и совсем не видео.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 11:15 pm
Наивный пишет:Это не люди. То есть это не мы вино коробкаме. У нас просто произошел совершенно трагический случай с подчиненными по телефону. Случай длился долго и в середине именно этого случая милиционер спрашивал Плюха: А вы то как попали в эту дурную компанию?
Не буду рассказывать. Потому что как только мы рассказали это все Фре, она тут же сбежала, пообещав кого-нибудь из нас тапком треснуть.

Во-первых трагический случай произошел вовсе не с подчиненными а со мной. А для твоих подчиненных это не то что не трагедия, это даже не происшествие, а их обычный образ жизни. И Фря сбежала вовсе не от этого, а оттого что ваши местные артиллеристы почему-то именно в честь её приезда устроили стрельбы, и мне после каждага залпа приходилось доставать её из под стола.

Кстати, про удочку. Вон видишь у Егорки на фотографии палка от швабры, а к ней катушка от ниток скотчем примотана? Вот с такой снасти должен начинать начинающий рыболов, не с китайской удочки за оxyищи денег. (А удочку за оxyищи денег с благодарностью передать более опытным товарищам, с которыми и произошел трагический случай)
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 11:02 pm
А у нас даже салют был на дискотеке.. хороший салют. Видимо лучше нашего фестиваля фейерверков в Москве, который я в этом году *нецензурная брань*.
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 10:58 pm

Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 9:26 pm
Додекаэдры додекаэдраме, а в городке у нас дискотека. Слышна музыка, радостные крики и голос ведущего, устраивающего игру в колокольчик. Мы тут посоветовались и решили рвануть на самокатах.

Не поминайте лихом, мы все равно гденить возле калитки передумаем.
Admin
Баллы : 1226
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Сб Авг 18, 2018 9:15 pm
А мне китайцы прислали доxyяэдр. Собрать не смог. Точнее, последняя грань не сдается. Так-то математики эту дрянь додекаэдр называют, но мы знаем этих математиков- один Леха чего стоит.
Баллы : 292
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 9:06 pm
"Но только не на нас, прожженных циников, которые в свои лучшие годы ради больничного листа поднимали температуру тела на пару градусов простым усилием воли."

В лучшие времена сделать собственному организьму прострел в области таза (цытирую по памяти: "люмбаго с ишиасом") - вот это усилие воли!
А сейчас уже конечно и усилие жалко транжирить попусту, и область таза.
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 8:56 pm
Везет людям. У них поплавки есть с грузиламе. А мне еще в магазин ехать. Потому что китайцы чо-то не шлют. То есть шлют, но выбрать трудно. Потому что в процессе поиска тебе попадается какая-нибудь фигня и ты сутки думаешь надо тебе это, а если надо то зачем?.
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 8:53 pm
Это не люди. То есть это не мы вино коробкаме. У нас просто произошел совершенно трагический случай с подчиненными по телефону. Случай длился долго и в середине именно этого случая милиционер спрашивал Плюха: А вы то как попали в эту дурную компанию?
Не буду рассказывать. Потому что как только мы рассказали это все Фре, она тут же сбежала, пообещав кого-нибудь из нас тапком треснуть.
Баллы : 292
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 8:52 pm
Плюх пишет:Вы в курсе кстати, что Наивному китайцы удочку прислали?

Она слева. Справа, для масштаба, моя. Обратите внимание, что моя всё таки длиннее (И толше)

Пф-ф...вот она, простота и надёжность:

Admin

в Сб Авг 18, 2018 8:44 pm
Наивный пишет:Это была коробка из-под вина. Из-под пылесоса я до этого уже выкинул.
Жывут же люди, вино коробками из-под пылесоса пьют... А тут как дурак трезвый почти две недели: то некогда, то неохота.
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 8:34 pm
Плюх пишет:Это всё xyйня, лишь бы удочку не отобрали. Надеюсь тебе хватило ума выкинуть эту коробку из-под пылесоса, в которую мы бычки вываливали, до приезда санитарной инспекции.

Это была коробка из-под вина. Из-под пылесоса я до этого уже выкинул.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 8:14 pm
Ваше имя пишет:
Плюх пишет:Вот что получилось в аудиоредакторе.

Если не надоело, проверь (чистоты эксперимента ради) на *хуй* свой редактор http://asalab.net/sites/default/files/audio/20_hz_to_20_khz_continuous_warble.wav
(Правда, это вейв, но для первого этапа вывода редактора на чистоту - сгодится)

Не, ломает. Но я применил самый высокоточный инструмент, я на кошке проверил. Кошка всё слышит. Ну, может не слышит, но чувствует. Реагирует.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 7:52 pm
Это всё xyйня, лишь бы удочку не отобрали. Надеюсь тебе хватило ума выкинуть эту коробку из-под пылесоса, в которую мы бычки вываливали, до приезда санитарной инспекции.
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 7:38 pm
Сигареты я в рюкзаке сегодня нашел. Кто-то их не выложил. Но это и хорошо, теперь я их друзьям дарить буду. Все равно *нецензурная брань* за курение уже схлопотал.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 7:27 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Наивный пишет: Поехал на помойку отвозить. Полудохлый дохлого везет, да.

Про дохлую сойку.

Наивный очень любит притворяться больным.
И делает это, с точки зрения режиссуры, довольно неплохо.
По крайней мере не Лёлику с Фёстом чета. Где-то на уровне Миронова-младшего.

С вечера прыгает такой туда-суда, бегает как заведёный, в супермаркет на самокате лызгает, утром xyйякс! -
- Ах, я умирааа!...
И ручкой так ко лбу бымц, театрально, и глаза ещё закатит.
Потом видит, что жалость и сочувствие в наших глазах читается как-то не очень, за сердце схватится, и шепчет сиплым голосом:
- Ох, что-то у меня давление. Принеси пожалуйста тонометр, там, в комнате!
Я такой:
- Да? А за пивом не сбегать? Тебе надо, ты и сходи. Я откуда знаю, как он выглядит, твой тонометр.
Пойдёт, соберёт со всего дома тонометров всяких, тахометров, градусников, таблеток, какие найдёт. Обложится и сидит. Пыхтит. Как будто я не вижу, что там половина таблеток бабушкиных, а другая половина или аскорбинки, или от комаров.
Потом ещё кашлять начнёт. Надсадно и с надрывом.
Потом скажет
- Пацаны, что-то плохо мне. Пойду я полежу немножко?
Пойдёт и завалится там на диван.
И тишина.
Шкет спрашивает - Как умаешь, Игорь там живой ещё?
Я говорю - Щасс посмотрим.
Открываю браузер на смартфоне, смотрю, а он лежит там, и пишет разную xyйню, или в жэжэ или в гостевые.
Я говорю, шкету - Ну, если у него пароли от аккаунтов не спи3дили, то живой.

Короче, такая театральщина может на сердобольных дамочек вроде Фри и может произвести убедительное и неизгладимое впечатление.
Но только не на нас, прожженных циников, которые в свои лучшие годы ради больничного листа поднимали температуру тела на пару градусов простым усилием воли.

А тут намедни сидим как раз со шкетом, чай пьём. Вот за тем как раз столом, на котором удочки. И я шкету говорю:
- Слушай, - говорю, - как задолбал этот умирающий карлсон. Поехали домой?
Шкет:
- Как домой?! Там же чипсы! И конфеты ещё, эти, как его, мишка на севере! Остались!
Я говорю:
- Xyйня, с собой возьмём.
Шкет такой:
- А, ну тогда конешно, поехали!

Наивный нас даже провожать не пошел, ручкой так с дивана махнул.
И слабеющим голосом:
- Пацаны, можно я вас провожать не пойду?  ("Ах, вы разве не видите что я умира-ааа!...")
Мы такие:
- Конечно конечно!!! Лежи-лежи!!! ("Если совести совсем блять нету!")
Ну и пошли.

Идём, только писят метров отошли, я за курево, по карманам хлоп, а сигарет - xyй! Шкету говорю:
- Погоди, сынок, я вернусь, сигареты забыл.
И знаете, оказывается возвращаться действительно плохая примета, но не всегда для того, кто вернулся.
Возвращаюсь, к калитке подхожу, и вдруг смотрю, из-за кустов - а Наивный этот, умирающий карлсон, скачет по участку вокруг дома, как молодой олень, труляля, только томографы с таблетками в разные стороны разлетаются. Типа "Адын! Савсем адын!". Как короче эта, Фрекенбок, когда окончательно у неё кукушка съехала.
Я думаю - ах ты ж блять сучок, чем бы в тебя уeбать?!
И камешек с дороги xyяк, и туда, в кусты.
И ходу.
Слышу, сзади такое - чпоккк! И кто-то - хрюк! Думаю - заипись, попал!

Оказывается, - это сойка была.
Бедная птица!
Вот так из-за Наивнага пострадало совсем неповинное животное.

А сигарет я в магазине купил, через пять минут. Еле дотерпел.
Можно было конечно сделать "Ах, я умираааа!..." и шкета послать, но ему ещё рано, не продадут ему.
Приходится надеяться только на себя.
Жену что ли завести? Лежишь такой, "Ах, я умираааа!... Дорогая, подай-ка мне пачку сигарет, и крепкага чаю!!"

Впрочем, я это всё уже проходил. Лучше подожду пока шкет подрастёт.

Последний раз редактировалось: Плюх (Сб Авг 18, 2018 8:04 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 7:11 pm
- У вас ролики есть?
- Нет .
- А самокаты?
- Женщина, это вино-водочный магазин.
- Ладно, давайте бутылку вина. Видит бог... хотела спортом заняться!

Лучше б я водки купил, чем эти самокаты. Съездили с женой на день городка. Потом к армянам за фруктаме. Ноги не разгибаются.
Баллы : 524
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 5:50 pm
Плюх пишет:Вот что получилось в аудиоредакторе.

Если не надоело, проверь (чистоты эксперимента ради) на *хуй* свой редактор http://asalab.net/sites/default/files/audio/20_hz_to_20_khz_continuous_warble.wav
(Правда, это вейв, но для первого этапа вывода редактора на чистоту - сгодится)
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 5:28 pm
Джокер пишет:Стразы на его удочке есть?

Не, вариант со стразами его не устроил. Мелкие говорит, и в незаметном месте, всё время рукой закрываешь. А наxyй такие стразы?
Баллы : 524
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 5:25 pm
Наивный пишет:
Ваше имя пишет:Слышу всё, даже 19 кГц.

ПНаткнулся на статью о алгоритмах сжатия, где было написано, что при 128 более 16 тыщ просто системно отрезается потому что большинство людей не очень-то и слышат и большинство техники поэтому не воспроизводит. там еще что-то про кабели и разъемы было.

Так и есть.
Но есть нюансы.
Алгоритм хитрый.
И режет верха-низа там, где помимо верхов-низов что-то есть. А там, где чистый сверхнизкий или сверхвысокий тон, подходит аккуратно.
Ну, более-менее аккуратно. В зависимости от кодека.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 5:20 pm
Наивный пишет:В развернутом состоянии оне одинаковые. Хотя плюховая в два раза тяжельше.

Ну естественно! Она ведь с леской, поплавком, и двумя кручками. (в отличие от тех кому китайцы ничего ээтага не прислали)
Admin

в Сб Авг 18, 2018 5:19 pm
Плюх пишет:
Это мне для рыбалки. А ему чисто повыё бываться.
Аааа, то есть он по аналогии с мобилами думает, что чем меньше и легче, тем круче? Стразы на его удочке есть?
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 5:18 pm
Джокер пишет:
Плюх пишет:Вы в курсе кстати, что Наивному китайцы удочку прислали?

Она слева. Справа, для масштаба, моя. Обратите внимание, что моя всё таки длиннее (И толше)
А может ему только для рыбалки?

Это мне для рыбалки. А ему чисто повыё бываться.
Посмотреть профиль

в Сб Авг 18, 2018 5:14 pm
В развернутом состоянии оне одинаковые. Хотя плюховая в два раза тяжельше.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: