Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 250
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Ср Июл 11, 2018 7:28 pm
Наивный, ой зря девки посбегали. Похоже, они так и не уяснили про фотонный паровоз - до сих пор так и пишут. Иногда до истерики меня доводят дрожаньем стрелки осциллографа. Но больше, конечно, шикарными языковыми оборотаме типа: "он поцеловал ее в сочленение плеча и шеи" - это цитата. Хотя и мужики не лучше, нет, не лучше: у них с паровозами тоже все класс!
Баллы : 522
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Ср Июл 11, 2018 6:57 pm
Джокер пишет:Наивный, а чо твоя история седня без подписи?

А это не я. Судя по общей там старый николаевский мудак думает, что троллит меня, собирается троллить "Колю" и притащил уже в общую байку про Смолинский метр в диаметре.

Было подумал вернеру написать, чтоб удалил, а вроде и *нецензурная брань*. Мудака не исправишь ведь. Лет семь назад у меня в жж был (щаз в фейсбук с контактом посбегали) десяток знакомых девок из жанра женской фантастики и женских детективов. Иногда обращались за консультациями типа нормально ли про паровоз на фотонной тяге писать и какого цвета лазерный луч в бластере. Ну по технике в основном. И стоило с кем-то разговориться в открытой жж переписке, прибегало это николаевское мурло с крикаме я тут от Наивного, я его писать научил и вас научу. На вежливые посылы "алишевский иди в *нецензурная брань*", только радостно повизгивало. Стыдно было почему-то мне.
Баллы : 524
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Ср Июл 11, 2018 4:52 pm
Час грусти удался.
Переходим к водным процедурам.

(Эх, как там сейчас наши отъявленные рыболовы Плюх, Мышкин и примкнувший к ним Шепилов Наивный?)
Посмотреть профиль

в Ср Июл 11, 2018 1:20 pm
Однако же же, диалектике - время, грусти - час.
И этот час ещё не истёк

(Посвещается анрушному поросёнку, конечно же)

Посмотреть профиль

в Ср Июл 11, 2018 1:09 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Песню очень глубокого философского содержания закинул Джокер.
Песню-размышление.
В которой автор, с одной стороны, как бы явно сожалеет, что судьба распорядилась с ним и его бабой именно так, а не точно наоборот.
Но, с другой стороны, мелодически открытый финал как бы предлагает слушателю самому решать, что для него лучше - чтобы в нём торчала железная палка или "xуй чей-то чужой"

Спасибо, Джокер, диалектика - это всегда прекрасно.
Admin
Баллы : 1342
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Ср Июл 11, 2018 11:14 am
Взгрустнулось:
Баллы : 67
Дата регистрации : 2018-05-17
Посмотреть профиль

в Ср Июл 11, 2018 10:54 am
В разделе "Политика" разместил "пьяную" лекцию Галковского за политику.
(впрочем х. его на 100% знает, может и без кавычек, может и вправду пил.
Во всяком случае соленые огурцы он точно ел; а вот руки газетой не вытирал, что есть прокол )

Для ускорения просмотра можно увеличит скорость раза в полтора.

Любителям конспирологии, заговоров и томирования внезапных идей просмотр строго рекомендован.
Admin

в Ср Июл 11, 2018 10:00 am
Ты любишь футбол? Тогда возьми невозвратный кредит в банке, а коллекторов отфутболивай к Лионелю Месси, по настойчивым советам которого ты брал кредит.
©️ Злоботрясов

Жена на днях рассказала. На улице играли детишки и один мальчишка рассказывал друзьям, что его отец взял кредит(!) 30 тысяч рублей и поставил эти деньги на победу Бразилии в матче с Бельгией. "А мать-то и не знает",- резюмировал пацан.
Admin

в Ср Июл 11, 2018 9:43 am
Да, я такой! Наивный, а чо твоя история седня без подписи?
Admin
Баллы : 787
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Ср Июл 11, 2018 1:55 am
Джокер пишет:А у  меня вода в кране сейчас закончилась. Я, конечно, не антисемит, но то, что воды нет- факт.

Так вот ты какой, Джокер!

Баллы : 250
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 11:18 pm
Наивный пишет:О!. вспомнил. Я ж посоветоваться хочу уже полгода. Плюх, а Плюх, ты не подобрал бы мне гденить на Али какую-нибудь телескопическую удочку, катушку, леску ну типа на акуловских акул, поплавок, грузило и крючок? Чтоб не очень дорого и не совсем говно.
Я когда-никогда в отпуск пойду,  буду в деревне рыбу ловить. (должна же у человека быть какая-то мечта, чтоб отпуска ждать легче было).

Это в той лужеозере, в которой нутрии или ондатры?
Баллы : 38
Дата регистрации : 2018-06-11
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 11:11 pm
Да у нас тоже грибы как-то местами идут... Говорит народ,, что в разных районах области по-разному. А весь июнь был дождливый и тёплый. И, глядя на вот это вот всё решила и я в посадку прогуляться. Пришла - никакого удовольствия! Только начинаешь себя в лесу ощущать, со сладким ужасом осознавать, что уже почти заблудилась и тут вдруг тебе раз и дача!
Один гриб мне эта посадка выдала. Я так это поняла: "Бери вот и не шастай здесь больше!". так что не сложилось в этот раз почему-то...

А бывало у вас так, что вы своё грибное счастье другому грибнику отдали? Вот со мной однажды это случилось... Давно правда, но вот теперь думаю: может быть навсегда? )))
Admin

в Вт Июл 10, 2018 9:17 pm
Да вода-то уже появилась, но осадок остался ©️
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 8:44 pm
А у нс сегодня по всему городу собакам-кошкам делали халявные прививки.
Каждый год так. Где-то в середине лета бригады с ветстанции разъезжаются по городу в течение трёх-четырёх дней и прямо на улице, где-нибудь под деревом в тенёчке, прививают всех желающих. Ну, вернее, всех питомцев, у которых есть желающие халявы хозяева. Ибо, сами питомцы не очень-то этого желают, а некоторые только завидев шприц опрокидывают хозяев и уносятся за горизонт с такой скоростью, что аж страшно. Страшно - за них самих и за горизонт.

Половина моя и закомандовала - фиг тебя угадаешь, когда ты соберёшься псинок в ветеринарку свозить по-цивильному привиться, давай сходим на общественную. Ведь халява же. К тому же - недалеко.

И на самом деле недалеко они в этом году в нашем районе расположились. Рукой подать - если напрямик, а с учётом строящихся на пути церкви, дома, ещё дома, магазина и какого-то загадочного сооружения - 20 минут в одну сторону.
Ну, пошли. Собаки рады. Такой большой компанией идём гулять, да ещё и в такие далёкие места, где никогда не были, да ещё и местами - через частный сектор (где, конечно же можно выслушать от тамошних собак всё, что они из-под своих заборов орут, и в два голоса обложить их матюгами в ответ). В общем, крутое приключение.
Вот только жара у нас - под сорок в тени, а на солнце измерить невозможно, бо любой градусник поплавится.
Назад брели уже - у собак языки по земле волочатся, а с меня пот такими ручьями, что аж звкуки водопада временами прорываются.

Пришли - выпили в доме всё, что только можно выпить. Включая мощные запасы покупной питьевой воды.
Теперь из-под крана хлебаем и никак остановиться не можем.

Так что, не греши, Джокер, на богоизбранных.
Это всего лишь мы. От бешенства прививаться удачно сходили.
Admin

в Вт Июл 10, 2018 8:26 pm
А у  меня вода в кране сейчас закончилась. Я, конечно, не антисемит, но то, что воды нет- факт.
Баллы : 309
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 8:21 pm
Да и я бы давно уже там был. Не для красного словца - но в лесу, что я, что отец, отдыхаем. Бутеров с минералкой в корзины закинем - и вперёд, только договоримся, где встретимся по итогу. В лесу мы отдыхаем.
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 8:17 pm
irida пишет:А вы знаете, давайте лучше про рыбалку. Или вот про грибы, тоже интересно, нет? У нас в этом году грибов ну очень много! Прямо вёдрами из лесу тащат. На базаре белые одно загляденье.  А у вас?

На прошлые выходные на малую Родину ездил, отец прошерстил свои "огороды" - пока тишина. Дождей, говорит, маловато было. А так бы он из леса не вылазил, в страду с двумя корзинами ездит. причём желтяки не берёт (переросшие белые), тока молодняк.
Admin

в Вт Июл 10, 2018 8:05 pm
С грибами у нас хорошо. А вот без грибов плохо! (просто я не в курсе есть ли сейчас грибы- на рынок некогда ходить)
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 8:04 pm
А вы знаете, давайте лучше про рыбалку. Или вот про грибы, тоже интересно, нет? У нас в этом году грибов ну очень много! Прямо вёдрами из лесу тащат. На базаре белые одно загляденье. А у вас?
Admin

в Вт Июл 10, 2018 8:03 pm
Все хорошо выступили. Не буду на эту тему, ибо по третьему кругу пойдет то же самое (ходить на ан.ру пока буду, но что-то там пытаться доказать- нет).
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 7:52 pm
И чуть-чуть вдогонку.

Как-то бороться с лицемерием, противостоять ему, высмеивать его - конечно же можно. И даже должно.
Но только в том случае, если ты реально можешь предпринять какие-то действия. Реально как-то продвинуть свою "политику".

А в компании лицемеров, возглавляемой и управляемой лицемером, бегать и разоблачать лицемерие фактами "вот тут ты слицемерил, вот тут слицемерил" - это ж только лицемерие плодить..
Ибо, на все эти претензии получишь в ответ очередную порцию отборного и наглого лицемерия.
Они ж (и это надо отчётливо понимать!) своего лицемерия друг перед другом не стесняются. Они не считают лицемерие пороком. Но - напротив - почитают лицемерие, как одно из главных достижений своей цивилизации.
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 7:36 pm
irida пишет:Мне вот только одно потом не понятно: вот он себя уже во всё красе показал. А вокруг всё-равно щебечут:" ах, какой интеллигент! Ах, какой умница!!! Ах, какой профессионал!!!"

А что тут непонятного?
Во-первых, Мышкин чуть ниже всё правильно сказал.
А, во-вторых, анру (многолетними усилиями редактора-модератора) давно уже превратился в фабрику лицемерия.
То есть, начал соответствовать самым навороченным "западным стандартам".
Как во всём "западном мире" - так и там.
Человек сто раз на виду у всех обосрался, тысячу раз вокруг всех с воплем "я обосрался и горд этим!" пробежался, каждому под нос свои обделанные штанишки сунул.... но, если это "мерзавц, но наш мерзавец" - все они будут, обмахиваясь надушенными платочками, петь дифирамбы удивительнейшей воспитанности, тактичности и чистоплотности этого обсёрыша. И смотреть глазами честными-честными.
Не так разве?
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 6:52 pm
"А вокруг всё-равно щебечут:" ах, какой интеллигент! Ах, какой умница!!! Ах, какой профессионал!!!"

Ирида, ты как будь-то вчера на свет народилась. На предыдущей работе была у меня коллега, дама уже ближе к пенсии. С дочкой своей работала, поскольку комп так и не смогла освоить на должном уровне. Говорила, что доча ей помогает. Обе нихуйя ничего не делали, но имитировали бурную деятельность. Никогда никому не скидывались на днюхи, но участвовать в праздновании в первых рядах. Их тихо ненавидел весь коллектив. Но в глаза им говорили примерно тоже самое, что и "вокруг щебечут". Просто потому, что говно не трогай - оно не воняет.
Сейчас дочку вроде бы уже выпиздили, мама на очереди. Сколько верёвочка не вейся...
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 6:39 pm
"...Так что своей ""внешней критичностью " ты ничего, кроме оскорблений, от них не добьёшься. Никогда и ни за что."

Ваше Имя

Так а я от них ничего и не добиваюсь. А оскорбления, так это даже интересно. Вот вроде человек как человек. А чуть тронешь, а оттуда такое мурло высунется - мама не горюй. Мне вот только одно потом не понятно: вот он себя уже во всё красе показал. А вокруг всё-равно щебечут:" ах, какой интеллигент! Ах, какой умница!!! Ах, какой профессионал!!!"

Как будто бы то, что он профессионал, или там вдовец, или что ребёнок у неё аутист их нетленки лучше делает и читабельнее.

Да ну их всех в болото (И всё одним махом зачеркнула.) )))
Посмотреть профиль

в Вт Июл 10, 2018 6:34 pm
Дед - да, тот умудрялся в реке крылёны ставить. По течению. Поедем бывало с ним, пару-тройку крылён вытряхнем - там и щука, и лещ и язь. Даже стерлядка иногда попадалась. Возвращаемся с реки он к Антонине (бабулька одна, которая на рынке торговала), обменяет часть рыбы на денежные знаки. Потом через магазин - себе красного возьмёт, мне ирисок. Остальной улов либо закоптим, либо засушим. Каждый день рыбу есть надоедает.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: