Поделиться
Перейти вниз
Admin
Баллы : 1098
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Вс Июн 17, 2018 10:05 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Чикага написал слезливую историю про могилку кошки. Я иногда стесняюсь понять, где он стебется, а где серьезен, как Ташнин. Но на всякий случай посмеялся. Другое дело Леха, признавшийся в мистификации. Я уже склонен согласиться с Наивным, что Леха идиот, а не косящий под него. Ибо, высмеивать людей, плюсующих такое, когда появление этих людей на сайте является плодами твоих собственных трудов- это уже нечто, а не некто. Полностью его интеврю здесь:
https://www.anekdot.ru/id/953833/#c1095250

Наивный, мне понравилось, особенно про "пить водку по интересам", но мои советы мало чего стоят.
Баллы : 363
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

Белка из почетного караула.

в Сб Июн 16, 2018 11:19 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Переписал две старых байки в одну. *нецензурная брань* какая-то получилось, на мой взгляд.

Вы теряли когда-нибудь контроль над ситуацией? Вот ты совершаешь совершенно невинное действие, а дальше ситуация развивается сама по себе и происходящему на тебя наплевать с высокой колокольни. Иди дуба.

Про дуб потом, сначала про стелу. Стелу мы подарили заказчику на день рождения. Стела – это в смысле памятника-обелиска, а не то что некоторые мужики подумали. Подумали-подумали, я сам такой.

Спойлер:
Стела была посвящена пятидесятилетию предприятия, состояла из полированных труб разного диаметра и размещалась у заказчика в сквере перед центральным входом.

Понятно, что никакого сюрприза для руководства заказчика не было, такие подарки согласовывают заранее, чтя Градостроительный кодекс вместе со СНиП по организации строительного производства. Сюрприза нет, но правила есть правила, монументы положено открывать, срывая с них покровы в присутствии массы людей, а то не по человечески как-то. Кто это все придумал, я даже не знаю и знать не хочу. Традиция такая.

Все видели. Стоит вроде бы неизвестное что-то под простыней, потом большая шишка говорит речь, дергает за веревочку, простыня слетает, все аплодируют и идут водку пить по интересам.

Как все это устроено обычному человеку до лампочки. А если ты решил заказчику памятник подарить первый раз в жизни, то все совсем по-другому. Где взять простыню, чтоб закрыть двенадцатиметровую фигню? Какой дурак увлекся гигантоманией, не могли покороче… Ах, это вы товарищ директор? Почему такая маленькая стела, я хотел спросить. Где простыню брать будем? В цветочек с сердечками пойдет? Мы же любим заказчика.

Нашли. Теперь веревку надо найти. Лучше с мылом, потому что никто вообще не знает в этом городе, как простыню крепить, каким узлом веревку завязывать. У них такие специалисты наемные из Питера. Специалистыыыы?! Ау. Ну и хрен с вами двое суток впереди сами научимся. Кто тут у нас на флоте служил? А альпинистом кто? Нет не альпинистом на флоте, а просто так. Узел придумывайте, а я АГП закажу, тренироваться будем.

Двое суток тренировки. Несчастную стелу одели-раздели раз сто. С девяностого начало получаться.

В день открытия вокруг площади медленно выстраивался коллектив заказчика. До приезда высоких гостей оставался час, светило солнце, дул свежий ветерок.

- А чего это у вас стела голая? – спросил главный заказчик, - на ней простыня как ночнушка в первую брачную ночь в районе шеи болтается. Я понимаю, что ветер. Но надо что делать.

Мы и сделали. Поймали с двух сторон концы этого чертова савана и заорали: принесите кто-нибудь пару кирпичей срочно. Ночнушку прижать. Но вместо кирпичей с криками на площади появились высокие гости. Почетный караул в виде двух главных инженеров, по идиотству своему схватившихся за не свою работу был одобрен молчаливыми кивками, гости прошли на импровизированную трибуну и начали говорить поздравительные речи.

А я так и простоял битый час придерживая покровы тайны от преждевременного слетания. Жванецкий был прав. Зато наш почетный караул лучше всех.

В другой раз мы никакой стелы не дарили. Праздник после сдачи крупного, даже очень крупного объекта решили провести в форме сабантуя на лесной поляне, специально для праздников предназначенной. И черт нас дернул приехать инспектировать подготовку за пятнадцать минут до прибытия местного президента. Хотя это не черт, это даже наша обязанность. А вот там дуб видишь? Где? Вон там. Вижу.

- Смотри какой сук классный, слабо подъем переворотом?

Два тридцатипятилетних балбеса. В хороших темных костюмах. Мышцы на спинах через тонкую шерсть пиджаков играют. Чего им стоит. Подъем переворотом. Тридцать секунд и оба на суку в позе попугаев на жердочке.

- Смотри там белка. Где? Там. Чуть выше. Поймаем? Конечно.

- Черт, едут уже. Слезаем.

- Сиди уж. Приехали. Незаметно слезть не получится. Ты когда-нибудь подрядчиков, с дерева спустившихся, видел? Нет. Вот и президенту не надо. Мало что он подумать может в такой ситуации.

- Это сколько сидеть-то? Мы ж до ночи планировали.

- Напьются, слезем.

- И когда они только напьются, - где-то через полчаса, - пить охота.

- У меня коньяк есть во фляжке.

- Чего молчал-то? С коньяком можно и вообще не слезать. Удобный дуб. Белку только не поймали.

- А помнишь, как мы «ночнушку» на стеле держали?

- От судьбы не уйдешь, да.

Еще через полчаса слезли. А никто и не заметил.
Посмотреть профиль

в Сб Июн 16, 2018 11:14 pm
А я Вернеру обещал про него неделю молчать и не мешать неугодным мне авторам. Из нас двоих кто-то же должен держать слово. Поэтому могу сказать, что выпуск анекдотов полностью соответствует тенденции развития сайта заданной редактором. В историях тоже самое.
Баллы : 38
Дата регистрации : 2018-06-11
Посмотреть профиль

в Сб Июн 16, 2018 11:04 pm
Все здравствуйте!

Нет, а вы мне скажите про сегодняшний выпуск анекдотов. Это только мне кажется что помойка помойкой, ни добавить ни отнять? Может пора менять домен?
Admin

в Сб Июн 16, 2018 10:50 pm
Видеоряд доставил:
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Сб Июн 16, 2018 12:07 am
"Баню всю РФ, Карл! Валодька рычаги включил. Надо переставать туда ходить, а то неровен час..."

Да, Волотька суров в гневе.
Admin

в Пт Июн 15, 2018 11:38 pm
Vladimir Sidorov  <[email=vovasid at mail.ru]vovasid at mail.ru[/email]>• 15.06.2018 22:57:40
Я этому кадру сутки дам. Если за сутки оплата не придет, отменяю результаты аукциона, баню всю РФ, выставляю на продажу снова.

Баню всю РФ, Карл! Валодька рычаги включил. Надо переставать туда ходить, а то неровен час...
Admin

в Пт Июн 15, 2018 11:32 pm
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 11:31 pm
Может конечно и баян, но я ржал аки конь. Даже кошка проснулась Very Happy
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 11:29 pm
Admin

в Пт Июн 15, 2018 10:57 pm
Я придумал как сделать Лехе приятно. Достаточно вслед за "авторскими сотнями" сделать рейтинг "авторских тысяч". Леха стопудов будет на первом месте, потому что будет единственным. Надо Вернеру подсказать. А вообще я хотел сказать, что пиренейский футбол тоже очень даже.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 10:41 pm
"Он сам скоро сломается. ..."

Наивный

Сам он пускай ломается сколько хочет, не моё это дело. А вот аккаунт моя собственность и лапки на неё никто накладывать не должен. Это нарушает мои демократические свободы и попахивает тиранством. Потому мой возмущённый разум кипит и "мир насилья мы разрушим" весь, а как же" )))
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 10:33 pm
Вот, наконец-то светлое откровение:

"Некто Леша➦Коккодрилло• 15.06.2018 16:42:52

Эх, не учел я того фактора
Что ты меня рессорой трактора..
(с) Нектолеша"

А я-то всё понять не могла! А оно вон чё, Петрович!
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 10:22 pm
ВИ, я тут с приложением разобрался. Там в верней строке две фалям -тугам стрелочки. Так вот этими стрелочками можно на начало темы переместиться..

Отправлено через Topic'it
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 10:17 pm
Нащет ломануть сайт родной на век любимый - это все чепуха. Он сам скоро сломается. Останутся в чешуе как жар горя Леха Вернер и Ашнин., где-то внизу всплакнёт Юрис и завоет со скуки Немолодой, съевший Гексогена. А ведь говорили ему: Витя, не ешь с полу.

Отправлено через Topic'it
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 5:46 pm
"Я это приметил ещё когда он самовар турецкий себе на дачу хотел - всё в самоварах этих долбаных было."

Не, лучше проверенным отечественным аппаратом на плите. После самовара потом привкус прелыми шишками, да и выгонка хромает.

"Кстати, где любопытный?
Кто и где его в последний раз видел?"

Где-нибудь на даче: "у самовара я и моя Маша". Я же говорю, нельзя шишками.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 2:14 pm
Всем добрый день!

"Чего, Ирида решила сайт родной навек любимый ломануть?
Любо!

Ирида, а нельзя там попутно ещё какую нибудь историю НекроЛёши сделать лучшей всех времён и народов? Голосов тыщщ сто ему заухячить, и красота. Ему приятно, и нам весело."

Плюх

Не, не решила ещё. вот на судьбу полагаюсь: найдётся специалист, ну так тому и быть. Не найдётся - значит быть по-другому. Но если у кого какие ещё пожелания есть, выкладывайте чтобы уже за один раз всё оформить, если уж судьба...

А идея про Лёшину историю мне нравится. Только я бы и Мише столько же голосов приписала, один в один. И с удовольствием смотрела бы как они друг другу горла за первое место грызть будут... Вот тут как раз и вся их благовоспитанность и толерантность во всей своей красе развернулась бы.

Все их супер-гостевые с реверансами и улыбочками я в Италии в натуре 17 лет наблюдала. Оно всё хорошо, пока личные интересы не затронуты. Как только это больное место тронешь там такие оскаленные морды появляются - мама не горюй. И не на время, а на всю оставшуюся жизнь. И, кажется мне почему-то, что рано или поздно это и с получатом и с ашнинами само по себе произойдёт, нет?
Баллы : 209
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Пт Июн 15, 2018 1:42 pm
А меня в обсуждалке Тракториста НектоЛеша похвалил, вот! (Приплясывает и вертит юбкой типа фанданго).
Admin

в Пт Июн 15, 2018 1:24 pm
Сегодня "Аврора". Опасываюсь как бы мои не пальнули случайно- примета так себе.
Admin

в Пт Июн 15, 2018 9:26 am
С удовольствием посмотрел фотки фабержулек. А вот кунсткамера не впечатлила. Так и сказал жене, что в ПЧ экспонаты поувесистей.
Admin

в Пт Июн 15, 2018 9:16 am
Плюх пишет:
Ирида, а нельзя там попутно ещё какую нибудь историю НекроЛёши сделать лучшей всех времён и народов? Голосов тыщщ сто ему заухячить, и красота. Ему приятно, и нам весело.
Жыстокий человек. Леху и так распирает от гордости, а тут вообще порвет на куски.
Admin
Баллы : 588
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 11:48 pm
irida пишет:Так что у Вселенной я уже заказала встречу с толковым компьютерщиком, вот жду! )))

Чего, Ирида решила сайт родной навек любимый ломануть?
Любо!

Ирида, а нельзя там попутно ещё какую нибудь историю НекроЛёши сделать лучшей всех времён и народов? Голосов тыщщ сто ему заухячить, и красота. Ему приятно, и нам весело.
Баллы : 519
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 11:48 pm
Кстати, где любопытный?
Кто и где его в последний раз видел?
Баллы : 519
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 11:45 pm
Это, Фря, всё любопытный виноват.
Вот, что он в гугле ищет, то у нас здесь рекламой и выскакивает.
Я это приметил ещё когда он самовар турецкий себе на дачу хотел - всё в самоварах этих долбаных было.

А сейчас, стало быть, свинку себе завёл и хочет приодеть её недорого, но симпатично.
Зачем - не знаю. Любопытный иногда загадочен.
Баллы : 209
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 10:57 pm
Удивляюсь логике украинских рекламщегов. У меня поверх страницы идет реклама: окошечки с товарами и ценой на них. В окошечках: симпатичный дешевый лифчик, дешевые джинсы, недорогие трусики с кружавчиками, дешевые босоножки, неплохие колготки, свыня...
Оказалось, рекламируют какую-то смесь для откорма свиней. Почему между трусами и колготками!?
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: