Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 38
Дата регистрации : 2018-06-11
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Чт Июн 14, 2018 10:56 pm
ВИ, про системотехнику не знаю, всецело на судьбу полагаюсь. Пусть она рассудит быть "мировому катаклизму" или не быть. )))

Всем спокойной ночи, встретимся завтра. )))
Admin
Баллы : 588
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 10:08 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Жосско подставили конечно Путина. Ну, 2-0 бы ещё куда ни шло. Но пять это перебор, Путин от стыда за Инфантино прятался от шейха. Что твм с ценами на нефть на рынках?
Баллы : 519
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 10:02 pm
По состоянию на всю предыдущую неделю самый популярный твит-анекдот был, на мой взгляд, вот этот -
"Итак, начался первый матч чемпионата мира по футболу, играют сборная России против сборной Саудовской Аравии. Счет 15-0 в пользу гостей, но российские болельщики не отчаиваются, ведь идет только 5-я минута матча!"

Причём, среди самых-пресамых патриотичных россиян.

После такого, думаю, очень сложно перехвалить, даже если очень стараться. Surprised
Admin
Баллы : 1098
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Чт Июн 14, 2018 9:56 pm
В общем, матч нефтяников прошел очень хорошо. Завтра матч пиренейцев.
Admin

в Чт Июн 14, 2018 9:55 pm
Фря пишет:Российскую сборную и сглазить невозможно - она сама умеет лучше всех.
Что есть, то есть.
Баллы : 209
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 9:52 pm
Джо, а плювать! Пусть хвалят. Продуют - тогда и ругать.
Российскую сборную и сглазить невозможно - она сама умеет лучше всех.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 9:50 pm
"создаётся чёткое впечатление что вот ещё чуть-чуть и они зубами друг в друга вцепятся и горлы перегрызут., нет? "

У меня другое ощущение. Что все это делается напоказ, для гопоты типа нас: вот, смотрите, как нужно общаться, как писать истории/анекдоты, как жить, в конце концов!
Напоминает все эти "американские" улыбки - обязательно-обязательно демонстрируй доброжелательность, дружелюбие, собственную успешность! А если кто тебе не поверит, того и матом можно - чужих можно.
Я же говорю: тошнит.
Admin

в Чт Июн 14, 2018 9:46 pm
Посмотрел послематчевые восхищения по ТВ. Только бы не перехвалили. А так очень даже отличное начало и голы красивые.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 9:10 pm
irida пишет:То есть вещь эта бесполезная и для меня и для сайта

Very Happy
Ну, так и оставила бы в покое всё это.
Ибо, бесполезные вещи, которые ничему и никому не мешают, лучше не трогать во избежание мировых катаклизмов (один из законов системотехники)

Но уговаривать тебя, как я понимаю, бесполезно.

Ибо,
Девушки бывают разные,
Черные, белые, красные,
Но всем одинаково хочется,
На чём-нибудь заморочиться.

Laughing
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 9:08 pm
Фря пишет:"
Люди рассказывают друг другу милые истории из своей жизни, знакомят со своими достижениями и умением по-доброму шутить и радовать родных и близких. Сдержанно и предупредительно.
Но очень тошнотворно."

Добрый вечер, Фря! А я думала, что это только мне так кажется. И вот ведь удивительно: вроде всё чинно и благородно а создаётся чёткое впечатление что вот ещё чуть-чуть и они зубами друг в друга вцепятся и горлы перегрызут., нет?

Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 9:00 pm
Теперь опять же про аккаунт...

ВИ, дело не в том будут меня вспоминать на сайте или не будут. Я никогда не возвращаюсь в прошлое, тем более что в моём аккаунте и хранить-то особенно нечего. То есть вещь эта бесполезная и для меня и для сайта и потому подлежит уничтожению. Так что у Вселенной я уже заказала встречу с толковым компьютерщиком, вот жду! )))
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 8:56 pm
Сам футбол ещё не видел (ибо, прямую трансляцию убеждения и суеверность смотреть не позволили, а в обратной перемотке - буфер подвисает, похоже, до фига в стране таких убеждённых и суеверных, как я) .
Но церемонию открытия глянул.
Красиво, слаженно и по настоящему, блин, празднично. Научились таки делать. Любо-дорого. На текущий момент организаторам - моё восхищение.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 8:52 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Полностью разделяю вашу радость и присоединяюсь к празднованию победы! Ох, сейчас и польются потоки грязи на всё. Но я рада: чем чаще прикладывать вильных и свидомых фэйсом об тэйбл, тем реальнее у некоторых начинает рисоваться картина мира. Молодцы! 5:0 это они хорошо сыграли!
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 8:22 pm
Ну да, лично я никак не ожидал 5:0. Тут они молодцы конечно, хотя и соперник не очень сильный.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 8:16 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Урра!
Ничо так.
Да, 5:0 это возмутительно. В смысле: "никогда такого не было и вот опять".
Наслаждалась пантомимами Путина и саудовскага гостя.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 8:09 pm
5:0 - это жестоко.
Нам-то по хрен. мы-то всё равно ни на что не надеялись. Нам бы и 1:0 чудом было.
А тут - такая боль... для украинцев.
Что там в твиттере творилось, особенно, в комментах к текстовой трансляции матча в исполнении РадиоСвобода - это, суко, ад, величайшая национальная трагедия для свидомитов.
В общем, Путин всех купил. На деньги российских пенсионеров.
Admin

в Чт Июн 14, 2018 7:57 pm
Всех с победой!!!
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 7:41 pm
князь Мышкин пишет:Если я правильно помню, именно получатовцы эти личные модерируемые и просили.

Так и есть.
И как только их получили, принялись исправно бегать срaть в Общую, где окопались мы (и у нас там, кстати, не то что срача, даже малейшей разборки не было, хоть и собрались из трёх бывших гостевых).
А они начали откровенно провоцировать, обзываться, ломать разговоры и всё такое.
Дима на это смотрел сквозь пальцы.
А потом Вооова-псих громкогласно объявил "С чего это вы решили, что Общая - ваша? Не успокоюсь, пока вы отсюда не сдрисните" Почти так дословно и сказал. И не раз.
И принялся действовать. Вообще не стесняясь в методах.Под дружеское одобрение Получата.
А Дима этого совсем-совсем не видел.
А потом - хуякс - появился, типа "мне тут пожаловались, что у вас в гостевой такое, со стороны - смотреть страшно, будем вводить правила и наводить порядок".
И пиу-пиу-пиу полетели в бан преимущественно - "наши".

Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 6:33 pm
И что характерно, вспомнить есть чего. А вот обратно тудой чего-то совсем не тянет. Видимо пресытился уже.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 6:30 pm
Ваше имя пишет:
князь Мышкин пишет:

Что, совсем? Или это имеется в виду создание личных модерируемых?

Создание личных модерируемых плюс беспрецедентная поддержка получатовцев, самых отмороженных из них, в борьбе за выдавливание из гостевых так называемых "патриотов"

Мне кажется, что как раз с создания личных модерируемых весь этот кордебалет наступил. А беспрецедентная поддержка уже потом пошла. Если я правильно помню, именно получатовцы эти личные модерируемые и просили. В процессе еще было соцсоревнование между получатовцами, с использованием своих разнообразных ников, кого из "патриотов" больше всех в стоп-листом "закроют". Кстати, когда я вышел на почетное первое место по стоп-листу и озвучил это, ненавязчиво требуя аплодисментов, Дима эту лавочку прикрыл. Я остался забаненным только в трёх стоп-листах. Опять же, если я правильно помню, больше всех был возмущен николаевский дедушка. Старался со всех ников стопил, а тут такоеVery Happy
Блин, есть чего вспомнить в этом получатовском паноптикуме Smile

Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 5:16 pm
Ну, и напоследок.
Сейчас в ютьюбе наступил настоящий рай, немыслимый 15, а тем более 25 лет тому назад.
Народ наконец-то выложил все-все видео, какие у кого были, с нашей отечественной рок-музыкой.
Все концерты, какие когда-либо были сняты (даже если сняты были вверх ногами на дымящуюся камеру. Все квартирники. Даже все запечатлённые процессы натягивания струн и посапываний в автобусах или на столах в тарелках с салатами.

Посматриваю иногда. Многое чего на самом деле не видел (хотя считал, что видел всё).
Многое просто из интереса сопоставить - как с годами у той или иной группы менялись аранжировки, состав, настроения.

И в процессе всего этого дела выясняю иногда, что некоторые песни (которые когда-то брали за душу аж до мурашек) вообще выпали из памяти.
Не забылись, нет (по первым аккордам сразу же вспоминаются полностью), а просто выпали из памяти. Типа, попросил бы кто составить полный список песен какой-то группы - ни за что бы не вспомнил, что такая песня была.

Вот сейчас у меня играет "Наутилус Помпилиус" .
Одна из таких песен. "Город братской любви".
Прекрасные слова там есть "нас помнят, пока мы не платим за свет", "нас помнят, пока мы мешаем другим"....

Так что, ирида, вот честное тебе слово, не парься насчёт того, что от тебя на ан.ру что-либо останется.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 5:15 pm
Сегодняшний выпуск историй просто и неотвратимо иллюстрирует ваши разговоры, братья и сестры. Похоже, раздел держится нечеловеческими услиями Получата. Люди рассказывают друг другу милые истории из своей жизни, знакомят со своими достижениями и умением по-доброму шутить и радовать родных и близких. Сдержанно и предупредительно.
Но очень тошнотворно.
Ладно, пойду я кабачковую икру готовить и настраиваться на открытие ЧМ 2018. Мой прогноз 1:1.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 4:49 pm
И ещё. Чуть не забыл!

Зато этот мой профиль (никому по большому счёту теперь ненужный, после того, как я ушёл и перестал травить придурков своим присутствием) - моя огромная записная книжка. Мой как бы личный дневник длиною более, чем десять лет.

В любой момент могу в него глянуть (у меня закладочка на него в браузере), повспоминать, о чём с кем я говорил. Что думал, что утверждал. Какими новостями и мыслями делился.
Могу в переписке с кем-либо взять и просто скопипастить оттуда какие-нибудь тезисы, эссе, философские измышления, зарисовки. А на пенсии - откопировать оттуда все мои смешные истории в отдельный блог и стать мега-звездой интернета.
Баллы : 363
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 4:47 pm
Джокер пишет:Гексогеныч- трепло

Не-а. Если я еще могу как-то объяснить поведение Лехи, Ашнина и Сидорова, не свойствами характера, а причинами от личности не зависящими, как то: Леха - обыкновенный мудак с комплексами и заниженной самооценкой, Сидоров полусумассшедший, Ашнин *нецензурная брань* на собственном, угнетенным Путиным, еврействе. Гексогеныч просто подленький старикашка. И если маразм объясним возрастными отклонениями, то подлость ничем кроме личных его качеств объяснить нельзя.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 14, 2018 4:37 pm
Смотри, ирида, вот, например, - я.
Я был на анекдот.ру гораздо более, чем ты.
И по времени, и по шумихе, которая временами вокруг меня возникала.
Меня там нет всего несколько месяцев. Причём, "уходил" я с треском. Превеликим. И "уходил" долго. К тому же, оставив после себя гораздо больше и сильнее обиженных мною оппонентов, чем есть сейчас у тебя.

А глянь-ко - что-нибудь от меня там осталось?
Формально - да. Вот мой профиль, всё в нём есть, и комменты в обсуждалках, и в гостевых, и срачи, и даже немного контента в выпусках.
А фактически? Кто-нибудь там обо мне вслух вспоминает? Лазит в этот мой профиль?
По моему, нет.

А ведь тоже, чего греха таить, были мысли на предмет того, чтобы требовать от Вернера всё за мной подчистить, чтобы ни одной моей буковки в этой срaной клоаке не осталось.

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: