Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 297
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Пт Июн 22, 2018 12:43 pm
"Это такой крутой чювак на чоткой тачиле, типа девятки, тюнингованной оxyенными синими писалками. Он въезжает во двор, открывает двери, и оттуда музон такой - тыц-тыц-тыц. Кроме дешовага сабвуфера правда не слышно нихерашеньки, но чувачка явно прёт, и от себя, и от тачилы, и главно - от музона. И он строго уверен, что все остальные прутся тоже. А как иначе? А кто не прётса тот мразь и отстой."

Чайку покрепче сделай - говорят отпускает Smile
Admin
Баллы : 728
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 12:00 pm
Понял наконец, кого мне Егоркка со своей дискотекой напоминает. Типичный персонаж, безусловно знакомый любому на просторах России и бывшега СНГ.

Это такой крутой чювак на чоткой тачиле, типа девятки, тюнингованной оxyенными синими писалками. Он въезжает во двор, открывает двери, и оттуда музон такой - тыц-тыц-тыц. Кроме дешовага сабвуфера правда не слышно нихерашеньки, но чувачка явно прёт, и от себя, и от тачилы, и главно - от музона. И он строго уверен, что все остальные прутся тоже. А как иначе? А кто не прётса тот мразь и отстой.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 11:30 am
Всё, пока больше не буду вас терзать Ленинградом Smile
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 11:29 am
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 11:28 am
Джокер пишет:Я у них по мелочи покупал: кухонный стол, табуретки, кресло и торшер. Всем доволен, все удобно и хорошо. Но тут надо много и крупняка- шкафы, кровать и прочие комоды-стеллажи. Ладно, еще пороюсь.
Мне кажется, тут зависит от конкретного филиала. Знакомые заказывали спальню - вспотели потом добирать недостающее. Всё конечно предоставили бесплатно, но осадочек остался.
Admin
Баллы : 1273
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Пт Июн 22, 2018 11:23 am
Я у них по мелочи покупал: кухонный стол, табуретки, кресло и торшер. Всем доволен, все удобно и хорошо. Но тут надо много и крупняка- шкафы, кровать и прочие комоды-стеллажи. Ладно, еще пороюсь.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 11:21 am
Джокер пишет:Хотел в Икее заказать мебель, благо в интернет-магазине обещают доставку в регионы. Почитал на всякий отзывы о сервисе- ни одного положительного. Кто-нить в курсе, стоит ли связываться? Могу и сам съездить на крайняк, но все упаковки хрен проверишь ведь на месте, а судя по отзывам, у них частенько либо брак, либо нехватка комплектующих и не всегда это удается порешать с икейцами.

Джо, знакомые заказывали. Остались недовольны. Но если тебе скучно, то можно поробовать.
Admin

в Пт Июн 22, 2018 11:18 am
Хотел в Икее заказать мебель, благо в интернет-магазине обещают доставку в регионы. Почитал на всякий отзывы о сервисе- ни одного положительного. Кто-нить в курсе, стоит ли связываться? Могу и сам съездить на крайняк, но все упаковки хрен проверишь ведь на месте, а судя по отзывам, у них частенько либо брак, либо нехватка комплектующих и не всегда это удается порешать с икейцами.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 11:14 am
Admin

в Пт Июн 22, 2018 11:13 am
Шо это было, мамо или рассказ одной знакомой:
Девушка заходит в магазин:
- У вас перчатки резиновые есть?
- Есть, вот они, пожалуйста.
- А размер "М" есть?
- Да, вот, смотрите.
- Цена?
- Пятьдесят рублей.
- А еще одна пара есть?
- Конечно. (протягивает вторую пару)
- А пятьдесят рублей за две пары?
- Нет, за одну.
- Ладно, тогда не надо.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 10:48 am
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 10:40 am
Блин, как на малую Родину съездишь - так из пике хрен выйдешь. Казалось бы, всё чинно, блаародно, а вот нахлобучивает - песдец. И дело тут не в вине даже. Не отпускает малая Родина. В Москве в стогу не поспишь, и крылёнами рыбу не половишь.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 22, 2018 10:34 am
"(Примазывается Наивный к успешным, не иначе тоже коньки точит)"
Если только подорвать их устои изнутри. Иначе некуя коньки одевать.
Баллы : 241
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21, 2018 11:09 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Насчет yls2: я такое читать не могу. Сразу начинаю теряться и путаться, а главное, перестаю понимать, зачем все это нужно. Наверное, правильно так подробно и тщательно выписывать историю своей семьи, но вот зачем это навязывать посторонним людям? - нипанимаю.
Кстати, с первого предложения ловлю тексты НектоЛеши - я молодец. В смысле: как с первого предложения противно-сахарно - значит он.
Admin

в Чт Июн 21, 2018 10:57 pm
А Юрийса я, если чо, не читаю. Не дорос я покамест до таких больших форматов, все больше по мелочевке я пока.
Admin

в Чт Июн 21, 2018 10:53 pm
Какая боль! Какая боль! Отомстили хорваты за 5:0...
Admin
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21, 2018 9:48 pm
Ктонить истории Юрийса-цвай читал? Это действительно истории или он таки решился заухачить на сайт свои мемуары?Я прочитал пока только первую и последнюю строчку.
Но вот в комментариях, обратил внимание, сплошные бывшие соотечественники. Из отечественных только Наивнага видел. (Примазывается Наивный к успешным, не иначе тоже коньки точит)
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21, 2018 4:35 pm
Дядя Миша, награды надевал только на 9 мая. И то не всегда, если трезвый - то побреется даже. А так нифига, у него был пиджак, на котором всё уже было прицеплено. Он и его не всегда одевал. Более того, на 9 мая приходил с кнутом. С красивым таким, разноцветным. Он пастухом трудился в соседнем колхозе. Всех коров знал в лицо, тогда у него голов 150 было в подчинении и каждую он называл по имени, и никогда не путался.
Вот. Был в стаде один бык, качественный такой (ну на 150 голов), Дядя Миша его Василием звал. Ну как домашнее животное. Бывало, в получку, спали они вместе в лугах, дядя Миша и Василей. Он вместо собаки был, Василий в смысле. Вот реально, везде за дядь Мишей.
В общем, когда колхозу пришёл *нецензурная брань*, дядя Миша Василия приватизировал. И это всё правда.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21, 2018 2:14 pm
Дядя Гена тот ещё товарищ был. Пацанами были - умишка-то нет в достаточном количестве. Мы к нему за грушами, он по нам из ружья. А наутро соберёт ведро груш, подзовёт нас - нате, мол, ешьте. В колонке промоем их под холодной водой. Едим.
А он нам такой:
- Пацаны, в следующий раз патроны боевые будут.
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21, 2018 1:22 pm
"В этом мундире Ня увидели только на похоронах, тогда же и узнали, как его звали на самом деле."

Точь в точь дядя Коля Николаич (Николай Николаевич), куча орденов, всю войну в танке. Трезвым его никто не помнил. А как внук попросил у друга прокатиться на "Восходе", дед ушёл и вернулся с двумя тысячами.
- На, на "Яву", должно хватить.
Хватило.
Admin
Посмотреть профиль

в Чт Июн 21, 2018 1:13 pm
Не знаю, насколько тут уместно слово перспектива, но в выпуск почему бы не заслать.
Admin

в Ср Июн 20, 2018 9:17 pm
Плюх пишет:С другой стороны тренд трендом, но жалко портить такую зарисовочку.
Видишь в ней перспективу?
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Июн 20, 2018 6:52 pm
Джокер пишет:
Плюх пишет:Джокер, почему это ещё не в выпуске?
(Вопрос про науя ветерану-олкоголеку насос в шкафу возникает только при втором прочтении)
Насос у него был в куче инструментов. Собственно, инструментами сложно было назвать то, что валялось в коробке, но все же. А в выпуск обязательно, такое сейчас в тренде. Только надо обязательно добавить про слезы, застилающие глаза и спасенного им щенка.

Про эмоцию я тоже сразу подумал, что надо усилить. К примеру такой ход.
Что этот Ня топил котят. За бутылку.
А когда он открыл шкаф, там сидели все 128 утопленных им (якобь) котят, которых он на самом деле не топил, а из жалости приючал и содержал на свою скромную ветеранскую пенсию. Для чего даже продал на рынке свою Звезду Героя, а на кителе у него висел муляж.

С другой стороны тренд трендом, но жалко портить такую зарисовочку.
Admin

в Ср Июн 20, 2018 6:02 pm
Плюх пишет:Джокер, почему это ещё не в выпуске?
(Вопрос про науя ветерану-олкоголеку насос в шкафу возникает только при втором прочтении)
Насос у него был в куче инструментов. Собственно, инструментами сложно было назвать то, что валялось в коробке, но все же. А в выпуск обязательно, такое сейчас в тренде. Только надо обязательно добавить про слезы, застилающие глаза и спасенного им щенка.
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Июн 20, 2018 5:02 pm
Видел тут краем глаза мнение некоега ВИ по поводу некоега Гоблина, в ответ на ссылку Кукуни (если я не ошибаюсь, цитату лень искать, да и речь не об этом)
К самому Гоблину можно относииться как угодно, но что у Гоблина не отнять, так это присутствие у него на канале различных людей, с различными темами и мнениями.
Вот из последнего: "Пётр Лидов о чемпионате по футболу глазами иностранной прессы"
В свете футбольнага ажиотажа может кому-то быть весьма любопытным.
(Сам ещё не глядел, но одобряю)
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: