Поделиться
Перейти вниз
Admin
Баллы : 1098
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Ср Июн 13, 2018 11:39 pm
ВИ, за других не скажу, но я их упоминаю чисто чтоб поржать. А пока информация к размышлению (фильм я не смотрел):
Баллы : 519
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 11:32 pm
Наивный пишет:Потом, когда не удалось договориться нащет ВИ

Какое счастье!
Двойное.
И от того, что я не знал того, что обо мне договариваются.
И от того, что всё таки ни о чём не договорились Very Happy

Вы даже представить себе, наверное, не можете, какое это облегчение оторваться наконец от этого гадюшника.

Вот сейчас смотрю, как вы обсуждаете то Лёшу, то Мишу и ничего, кроме недоумения меня это не вызывает. Типа, ну, кто они вообще такие, чтобы тратить на них своё внимание, читать их, вникать, обдумывать, да ещё и потом тискать клаву, высказывая в 500-тый раз своё мнение о них.
Ну, ладно там, о Вернере ещё можно поговорить (хоть и тоже надоело), так Вернер хоть какой-то более-менее масштабный человек, таки владелец и редактор-модератор ресурса.
А эти? Туповатые прибабахнутые чмыри, обнаглевшие от безнаказанности. Что ещё можно про них сказать, да ничего...
Но, однако же, понимаю, вместе с тем, что останься я на сайте, я б точно также до сих пор тратил время, эмоции и всё такое на то, чтобы обсасывать этих ничтожеств. О которых я теперь вообще даже не вспоминаю, пока сюда не загляну. И забываю сразу же, как отсюда выйду.
А ведь были времена, когда думал. Что-то размышлял, анализировал, планировал дальнейшие действия для разговоров с ними.
Ебaнуться просто, на какую xуйню я растрачивал время, которое, например, можно посвятить хотя бы изучению жизни пчёл (и то, блин, интереснее, познавательнее, и в жизни может запросто пригодиться. в отличие от...)

А тут, блин, оказывается, что обо мне договаривались.... Laughing
Admin

в Ср Июн 13, 2018 11:09 pm
Ну чо, щитай, Петергоф взят штурмом, а местами и приступом. Благо погода весьма способствовала. Вацап не выдержал нагрузок, перешли на вайбер. Напридумывают хреноты всякой буржуи, до сих пор не разбираюсь во всех этих нововведениях, если честно. Раньше оно проще было: телеграф и пездец.
Admin

в Ср Июн 13, 2018 11:05 pm
irida пишет:Кстати, ты не знаешь почему мне почти всегда хочется написать Тошнин? Это тоже наверное заклятье какое-то действует... )))
Знаю, сам так его называю. Как-то написал в обсуждалках, ЕМНИП, "а г-на Ашнина (только не подумайте, что г-на означает "господина")"
Баллы : 38
Дата регистрации : 2018-06-11
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 10:52 pm
Привет, Джокер!

Так а кто Злоботрясову там плюсы будет ставить, если там из наших никого нет?! Они-то ему как бы и ни к чему, но носом потом его в это тыкнут: вот, мол, посмотри какой рейтинг у Ашнина и на него равняйся, ибо это есть праздник жизни.

Кстати, ты не знаешь почему мне почти всегда хочется написать Тошнин? Это тоже наверное заклятье какое-то действует... )))
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 10:45 pm
Наивный, добрый вечер! (Ну или не добрый, тут уж как получается...)

Ну а чем Дмитрий Алексеевич объясняет своё такое благоволение к г Ашнину? Как автор он еле-еле на уровне 6-го класса как был так и остался.. Как человек он просто двуличный хам и истерик.. И мне абсолютно непонятны его высокий рейтинг как автора и как комментатора .Что именно мы должны понять в связи с новой политикой владельца и редактора сайта?
Admin

в Ср Июн 13, 2018 9:09 pm
Звездец. Залез в обсуждалки, а там товарищ Злоботрясов проигрывает всухую по очкам. Поставил по плюсу всем его постам, чтоб хоть немного размочить счет:
https://www.anekdot.ru/id/953392/#c1093936
Я это к тому, что настолько показательной голосовалки я не видел однозначно. Всухую, Карл!
Баллы : 363
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 7:04 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Irida пишет:Ашнин что, писать от этого лучше станет? Или как?

Конечно "или как". Не буду выкладывать переписку с Редактором по этическим соображениям, но судя по всему я его довел.
Когда-то давно у Димы в жж и гостевой обсуждался вопрос надо ли в сачтной переписке писать "вы" с заглавной. Дима сказаль, что он и его друзья, то есть в его кругу общения, принято с маленькой. А если с большой - признак того, что кто-то кого-то хочет обидеть (этакий способ высказать свое "ф").

Я когда к нему в гостевой приставал, специально проверил вопросом помнит ли он, как правильно писать. Он помнит. После проверочнага вопроса я к нему на Вы и по имени отчеству и обращался.

Потом, когда не удалось договориться нащет ВИ уже в частной переписке, мы обратно на "ты" перешли. Вчера после дискуссии к кроуном и надин получил письмо с известием, что он забанил Дудкина по моей просьбе и у него есть ответная личная просьба. В официальном тоне с Вы. Просьба больше не спрашивать неугодных мне авторов зачем они присылают несмешные истории.

Я написал, что завсегда, тем более, что на сайте неугодных мне авторов нет, и я не спрашиваю авторов об этом уже полгода, а спрашиваю долбоебов в комментариях. Причем не сам, а только в ответ на хамство. С хамством бороться будете? - спрсил я его. Он сказал, что да. И пообещал банить всех кто вредит сайту. И попросил не упоминать забаненного Ашнина, предложив мне взять паузу, на неделю. Я согласился, сказав, что упоминание Ашнина действительно вредит сайту. А забаненный Ашнин прекрасно себя чувствует под другим ником.

Теперь я не торгую семечками, а дима борится с хамством. Со вчерашнего вечера. Поскольку на полвосьмого утра хамство как было, так и осталось там где было. Я напомнил Дмитрию Алексеевичу, что кто-то не держит слова.

В общем-то опять не договорились. И ну его в пень, пусть сам со своими папуасами разбирается, на своем сайте маленьких трагедий. Никакого родного на век любимого больше нет. Есть обысный сайт, которым надо пользоваться так, как считаешь нужным. Без угрызений совести и моральных обязательств.
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 5:42 pm

Всем добрый день!

Наивный пишет:

//Обещал забанить за прямое вредительство сайту выраженное в упоминании забаненного Ашнина."//

Что-то я тут как-то не понимаю... Если не упоминать имя г Ашнина всуе или банить тех, кто это (не дай Бог, конечно, сделает) Ашнин что, писать от этого лучше станет? Или как?
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 1:45 pm
Джо, я тут тоже на Пехорку с удочкой хожу, душу отвести. Только её не обманешь ведь. Я вырос в одном небольшом городке, практически на границе с Нижегородской областью. Так вот, когда над рекой ещё туман, сидишь в лодке, кинешь прикормку, перед тем, как закинуть снасти - это одно. А когда на берегу болванов ловить - это другое. Там Клязьма метров шестьдесят широиной, у меня веревка на грузе длинной метров двадцать, с запасом. Под Муромом, на Оке, в некоторых местах только-только хватает. Но и экземпляры там достойные, крайний раз, в 2016 году, самый большой в улове язишка был, на 5700 грамм. Двушнички лещи - это норма, но я больше язей люблю).
Admin

в Ср Июн 13, 2018 1:07 pm
Может и счастливые, конечно, но я в прошлом году удочку только два раза в руки брал, да и то один раз неудачно совсем. В этом году только один раз пока выбирался. В лучшем случае получится еще раза три, не больше.
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 1:00 pm
Джокер пишет:Спасибо. На карася вряд ли выберусь, скорее на реке буду ловить: лещ, плотва, густера и прочие окуни.

Блин, счастливые люди! Я как сюда переехал, на нормальной рыбалке не был. До смешного доходит, супруга ночью в бог пихает со словами: опять рыбу ловишь? Стыдно - песдетс, но ведь снится. Сижу в лодке на реке, а потом в бок толкают.
Баллы : 209
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 12:50 pm
"Самые смешные" убрали?
Теперь дождемся момента, когда уберут свинюку подмигивающую. Потому что неполиткорректно, может обидеть тех, кто потребляет только халяльную и кошерную пищу, а так же тех, кто любит сало. Ну и защитников животных.
Как она там вообще еще держится - воплощение тоталитаризма?
Admin

в Ср Июн 13, 2018 12:47 pm
Спасибо. На карася вряд ли выберусь, скорее на реке буду ловить: лещ, плотва, густера и прочие окуни.
Admin
Баллы : 588
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 12:42 pm
Джокер пишет:Надо попробовать. В двух вариантах:  на насадку и в пружину на прикорм. Но это нескоро, недели через две.

Если любишь экспериментировать, попробуй ещё варёного кальмара. Отлично держится на крючке, говорят карась на него хорошо берёт. Варить кальмара кстати можно со всякими добавками, чесноком, укропом, и т.д.
Admin

в Ср Июн 13, 2018 12:32 pm
Надо попробовать. В двух вариантах: на насадку и в пружину на прикорм. Но это нескоро, недели через две.
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 12:29 pm
Джокер пишет:И как?

Активно клевали только местные кабыздохи. А рыбы не клевали.

Потом я пробовал его молоть в кофемолке и добавлять в прикормку. Не уверен, сказалось ли это как-то на активности клёва, но кофемолке очень быстро пришел писдетц.
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 12:29 pm
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 12:28 pm
Пойду умиралки попью, а то прям слышу, как печень трещит. У меня сегодня выходной.
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 12:22 pm
"Я туда буду ходить как минимум в свою гостевую, дабы смотреть, что там творится. В остальные места пока хожу, но это только пока. Но ты можешь продолжать независимо ни от чего. Есть, что сказать, говори."

Вообще не вопрос - я лишь высказал своё мнение. Вернер последнее время как-то странновато себя повёл, я посчитал, что я чужой на том празднике жизни. Захожу иногда в лучшие прошлых лет.
Admin

в Ср Июн 13, 2018 12:15 pm
И как?
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Июн 13, 2018 12:11 pm
Джокер пишет:Плюх, а скажи мне как рыбак: ты на кошачий корм ловил когда-нибудь?

На кошачий нет, на собачий пробовал, на чаппи.
Admin

в Ср Июн 13, 2018 11:29 am
Плюх, а скажи мне как рыбак: ты на кошачий корм ловил когда-нибудь?
Admin

в Ср Июн 13, 2018 9:55 am
Серебристой рыбины всплеск
Блеск!
Наглого кота взмявк
Сонного пса тявк
А в общем-то, такая тишь
Что слышно - мышь грызет камыш..

(Сонно сегодня у нас, мелкий дождик)
©️Некто Леша

У меня только один вопрос: герыч или кокс?
Admin

в Ср Июн 13, 2018 9:30 am
Интересно, а кто такой Див? Может Ди(ма)В.? Тогда и про "измучен сексом" понятно.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: