Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 30
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

Сегодня в 8:09 pm
//Тогда давай, включайся, скрипты, шаблоны, прочее xyё-моё. А если просто хотел до меня доепаться, то это недостойно (я считаю).
Спасибо! большое тебе человеческое спасибо, дарагой Плюх, за приглашение чинить вместе лисапед! за приглашение! нипонимаю, как ты мог вообще подумать, что я хотел доепаться! темболее, до тебя. хотя, да. моя винават, сам виноват- нужно было изъясняцца повнятнее. пазволь мне попробувать ещё раз:

на веб-дизайера иа пойду учиться через год- два, а то и все три. причём, если желание не пропадёт и ффсё хорошо будет. если вы с Джокером застряли на "поставить галочку и написать две строчки, чтобы можно было нетленки слать и комментировать", то я готов потратить немножко времени и усилий. есличо, у меня дядя- программист! и друзья- технари шырочайшего профиля! да я сам лет десять тому по пошаговой инструкцыи из кубиков браузер собрал.

..быстро и красиво не будет, но работать- никуда не денеца. наверное. возможно. скорее всего. ну, а если вы с Джокером таки мопед чините, то это ещё лучше ведь!- адним разом и здеся закруглимся Smile
Баллы : 439
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

Сегодня в 7:33 pm
Не работал. Хотя через приложение все видно было. Я ж с утра написал примирительное сообщение следующего характера:

Чтоб нивелировать разницу между непозванными и забаненными предлагаю их позвать, но заранее забанить. При этом в призыве написать, что вход только для нормальных, а шизофреников, врунов и придурков пускать не велено.

Admin
Баллы : 1226
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

Сегодня в 10:35 am
Кстати, этот форум опять не работал с утра. Как минимум один час.
Admin

Сегодня в 10:19 am
Плюх пишет:Джокер, да с чего ты решил, что это возмущение?
Просто пища для размышления.

Хорошая пища, тут не спорю. И вопросы будущей цензуры я тоже обдумываю. Как и за что конкретно банить? Просто за наезды по делу банов не будет (это мои мысли). Но тут же возникает вопрос: а кто решает что по делу, а что нет? Получается, что я. И тут ты опять прав по поводу неравноправия и прочего. Совсем никого и никогда не банить? Пожалуй, тоже нельзя. Если бы Дудкин у меня на пару со своим со своим мериканьским корешем стали бы вытворять подобное их проделкам на ан.ру, я обязан был бы стереть их посты и обоих отправить в баню. Тут много над чем предстоит еще думать. Кстати, одна из мыслей насчет равноправия у меня была следующей: сделать себе два ника, один- админский для ответов на вопросы и прочую связь с общественностью. Второй- для комментов и гостевых, никак внешне не связанный с первым. Чтобы люди себя чувствовали раскрепощеннее, что ли. Естественно при этом никаких санкций за наезды на второго. Но тут же возникает очередной вопрос: а что, за наезды на первого надо банить? Нет же. Тогда нужен ли второй ник? В общем, вопросов много, ответов неизмиримо меньше. А Колобок сюда просился? Я просто не в курсе. Если просился, так я не против, если что.

Пы. Сы. Есть у меня задумка сделать одну фишку, которую не видел ни на одном сайте и которая будет предназначена именно для привлечения комментаторов. Но пока это только мысли.
Баллы : 292
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

Сегодня в 1:38 am
Всё решаете глобальные задачи, по запилу аxуительного сайта? Дело нужное. В споре рождается истина, а она, истина, как известно в вине. В общем, без полкило на брата вам не разобраться.
Ну да ладно, я не об этом сейчас. Сейчас я вам расскажу за фильму "Ночной дожор". Садитесь поудобнее.
Итак. Берём макароны по-флотски, немного. Ночь же на дворе. Ставим в микроволновку на минуту. После третьего "пи" извлекаем, отодвигаем макароны по-флотски на одну половину тарелки, на вторую половину выкладываем немного прохладного винегрета, который предварительно достаем из холодильнега. В итоге у нас на тарелочке получается своеобразный инь и янь, наглядный образец раздельного питания. Берём тарелочку и идём с ней за комп. Садимся, включаем:

И с аппетитом смотрим и кушаем. Приятного аппетита просмотра.Very Happy
Admin
Баллы : 700
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

Сегодня в 12:12 am
232 пишет:а вот што ты внезапно забыл как тута массово нехотели аткрытости

Да я ничего не забыл. Мне что тогда было, что сейчас насрать, кто тут чего хотел, кто не хотел. Форум сделал Джокер, и это его дело решать, каким он будет, открытым, закрытым, и его право слушать или не слушать хотелкиных. Мало ли кто чего хочет. Я вот к примеру, вчера хотел так, сегодня эдак. Завтра перехочу и захочу вот так. Ну и что? Я считаю что кивание на "мнение коллектива" это просто уход от ответственности.

Слушай, мы тут вобше-то с Джокером обсуждаем перспективы развития его будущего сайта, ты-то чего вылез? Может ты блять веб-дизайер? Тогда давай, включайся, скрипты, шаблоны, прочее xyё-моё. А если просто хотел до меня доепаться, то это недостойно (я считаю).
Admin
Посмотреть профиль

Вчера в 11:45 pm
Джокер, да с чего ты решил, что это возмущение?
Просто пища для размышления.

Хотя безусловно и свой интерес у меня тут имеется. Вот прикинь, сделал я допустим сайт, и пришел туда к примеру лёлик и вовик. Смогу ли я их к примеру гонять по сайту ссаными тряпками? Нет, не смогу. А почему? Потому что самая жестокая из цензур - это внутренняя цензура. Сиречь порядочность. Кояя не позволит мне, как приличному человеку (коим я безусловно являюсь), гонять ссаными тряпками людей, перед которыми я имею явное преимущество в виде админпанели.
Ну и что это тогда простите меня за культурное общение, если даже пидараса наxyй послать нельзя?
Другое дело если это сторонний ресурс, где ты являешься просто участником. К примеру твой, бггг.
Так что я думаю лучше я сейчас прокапаю тебе мозги на тему цензуры, чем потом ты мне на тему приличий и правил поведения.

Плюх, забанить и не позвать для тебя точно одно и то же?

Ну конечно же нет! Не позвать - гораздо хуже. Вот даже Колобка круглага спроси. Что для него обидней, что его там забанили, или что тут не позвали? Вот он бедный и маетса, и доёпывается ко всем до кого дотянетса.
Посмотреть профиль

Вчера в 11:10 pm
//И что в этих словах противоречит истине?
да ничево не противоречит. и ещё не круглое и не фиолетовое. распиздит ли Марток- не распиздит ли ещё бабка надвое сказала. а вот што ты внезапно забыл как тута массово нехотели аткрытости есть непонятно. как и про двойные стандарты и "никто особо ничего не хочет". какбутто воттаквот нисхуя, просто внезапно потроллить собрался. гы.

// Когда две шалавы стали бегать и капать Вернеру на мозги.
даже если решать таки комуто придёцца. и скорее всего, действительно воднером. Вернеровские мозги поэтаму поводу вовсе не аргумент- непредрасположенные мозги отторгли бы двух шалав, а не вас/ нас.

ну, и касаемо автобиографии (если уж тебе посрацца невтерпёж)- держы свою: чинит мопед.
Wink
Admin

Вчера в 9:31 pm
Плюх, а почему ты так долго терпел с возмущениями? Как так-то? По поводу двойных стандартов: ну как бы я всегда был против модерации в Красной и позже в Общей, в личной гостевой не стер ни одной реплики и никого не банил ни на секунду. А ты сейчас возмущен не тем, что я кого-то забанил здесь, а тем, по сути, что я не позвал сюда получатовцев. Плюх, забанить и не позвать для тебя точно одно и то же? А может есть какая-то другая причина всего твоего выступления? Так скажи.
Admin
Посмотреть профиль

Вчера в 8:29 pm
Иш блять подорвались, любители двойных стандартов.

не твоё ли бодрое высказывание было типо "позови сюда Мартка и он немедля всем распиздит адрес"?

И что в этих словах противоречит истине?

Так почему кто-то один должен решать?

Да потому что блять в противном случае всегда получается родительское собрание. И гнилые отмазки типа "потому что таковым было желание нескольких участников". Кого вобще должно eбать "желание нескольких участников"? Ведь по сути именно с "желания нескольких участников" и началась та куйня на анру. Когда две шалавы стали бегать и капать Вернеру на мозги.

Ну, и на десерт: не вопрос, если все хотят сделать этот форум открытым, то кто не дает?

Да мне кажется уже никто особо ничего не хочет.

иначе достаточно будет одного на всюголову пострадавшего, чтобы разрушить сколько- нибудь связное общение

Вот это ты прям всю свою автобиографию в одной строчке изложил. Сколько нибудь связную блять.
Посмотреть профиль

Вчера в 7:16 pm
//То есть уйдя с одного ресурса, по сути из-за цензуры, ты создал другой с ещё большей цензурой. Этих я тут видеть хочу, а этих не хочу.

иа могу конешно ошибацца, но не твоё ли бодрое высказывание было типо "позови сюда Мартка и он немедля всем распиздит адрес"? нигаваря уже о Вимечке, который на первых страницах наговорил на три пожызненных бана у Вернера? кстате, никто не помнит, что там в этих вашых кукисах запоминаецца (например там, история посещений, не?)

"по сути из-за цензуры"- тоже не так штобы совсем уж корректно, сдаёцца мне. не изза самой "цензуры". а изза того, что её Лёликам с Вовиками отдали, нежелательных нахуй послали и в довесок ещё и Лёликов с Вовиками и иже с имя читать заставили. комплексный, однако, подход.

и "диктовать условия" так или иначе придётся, хочеш ты или нет. иначе достаточно будет одного на всюголову пострадавшего, чтобы разрушить сколько- нибудь связное общение.
Admin

Вчера в 6:54 pm
Ты опять затронул тему, которую здесь поднимали. Здесь закрытый, да, потому что таковым было желание нескольких участников. А свой сайт я сделаю исключительно открытым. Почему так? Потому что считаю неверным диктовать условия там, где я сам на птичьих правах. А здесь мы все всего лишь гости, разве нет? Так почему кто-то один должен решать? Так думаю. Теперь поясню насчет открытости шуткА, чтоб два раза не вставать. Вряд ли я буду его специально рекламить на ан.ру, в гостевых, по крайней мере. Но закрывать не буду ни для кого, даже если ПЧ весь или частично прибежит. Максимальные права даже незарегеным тоже сделаю, хотя тут еще много нюансов, которые надо продумать. Ну, и на десерт: не вопрос, если все хотят сделать этот форум открытым, то кто не дает? У тебя админправа к тому же есть- пользуйся ))
Admin
Посмотреть профиль

Вчера в 6:41 pm
[quote="Джокер"Буду гнуть свою линию, но обязательно при этом обмозговывая твои слова.[/quote]

Ты Джокер такой песдаттый собеседник, что я тебе ещё слов подкину.

Джокер пишет:Моя идея проста- сделать сайт для общения, но общения тематического (а то ты опять про соцсети загнешь).

Не загну, а просто скажу.
Хорошо, днявочка мало отвечает означенным критериям.
Но ведь есть такое понятие как сообщество. И в жэжэ, и в других теперь уже соцсетях.
Сообщество полностью отвечает указанным тобой запросам: общение и публикация годного контента.
Вот к примеру каталог ресурсов жэжэ по запросу "юмор". http://lj.com.ru/?srchid=525826

Ну и про общение, пока не забыл.
Это собственно и есть, по большому счету, тот камень преткновения, из-за которого я стал думать об альтернативной площадке, иначе бы она мне и в куй не упёрлась.
Понимаешь, первое что меня поразило, когда ты создал этот форум, это то, что ты пошел ещё дальше Вернера. Ты не просто ввёл цензуру, ты сделал закрытое сообщество.
Членство по сути по инвайтам, то есть по приглашениям.
Вместо того чтобы опубликовать ссылку на форум в открытом доступе, ты стал рассылать письма.
То есть уйдя с одного ресурса, по сути из-за цензуры, ты создал другой с ещё большей цензурой. Этих я тут видеть хочу, а этих не хочу.
Это нормальный принцип, именно его и добивались Лёлик с Вовиком, и таки добились, и счастливы.
Не очень понятно, что тебе мешало сделать то же самое там.
Admin

Вчера в 12:36 pm
Посмотрел фильм Серебренникова "Лето":
https://www.kinopoisk.ru/film/1009413/
Кино о "Кино", точнее о Цое и Науменко, а может и вовсе не о них. В общем, если интересен русский рок, стоит посмотреть, думаю.
Admin

Вчера в 12:33 pm
Плюх пишет:

Не, реально в Воскресенске не только послушать, но и посмотреть было чего.
Выезжаю!
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 7:42 pm
Фря пишет:А рассказать было что.

Не, реально в Воскресенске не только послушать, но и посмотреть было чего.

Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 7:29 pm
Джокер пишет:По крайней мере, ты гораздо лучше справился бы с этим делом

Если бы я мог с ним справиться, я бы его давно уже сделал.

Джокер пишет:Отчасти поэтому я выдержал паузу почти в полгода, все надеялся, что ты сделаешь свой проект

О, как я тебя понимаю! Я ведь сижу и жду того же. Нехорошо ведь, думаю, Джокеру дорогу перебегать, он ведь так никогда не женится первый начал!
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 7:12 pm
Одно из любимых развлечений: троллить заезжих коллег рассказами о родном городе и его замечательных людях. Понимаю, что Немолодой не троллил, а мне всегда было интересно наблюдать, как столичные коллеги, приехавшие на какое-нибудь "мероприятие", вытягиваются физиями, услышав кое-какие подробности о нашем городе.
А рассказать было что.
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 7:06 pm
"Ушел начальником пресслужбы на ВМУ (Воскресенские минудобрения, известный воскресенский химкомбинат). "
Ишь ты, коллега. Ну, удачи ему. Не буду отфренживать, хи. Буду дразниццо.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 7:06 pm
Плюх пишет:Пусть и районного масштаба.

К слову, про районный масштаб.
Однажды дядя Витя пригласил нас со шкетом на местное авиашоу, сказал что шкету это будет наверное интересно.
Мы приехали накануне, Нималадой будучи весьма занят на работе выделил нам свой автомобиль со своим сыном в качестве шофёра, мы там поездили туда-суда, а ближе к вечеру, после шести, встретились где-то в городе, и дети, большой и маленький, поехали домой на машине, а мы с Нималадым решили прогуляться, и пошли пешком. Через весь, как потом выяснилось, город.

На тот момент я Нималадога уже неплохо знал, мы много часов провели в одной кабине, спали в одном кузове среди горящега леса, и попадали в прочие разные ситуации, которые дают хорошую возможность составить представление о человеке.

Но тут Нималадой открылся для меня совершенно с неожиданной стороны.
Мы шли, пили по дороге разнообразные жидкости, и болтали. То есть традиционно болтал преимущественно дядя Витя.
А конкретнее - он рассказывал про свой город.
Не как экскурсовод, посмотрите направо посмотрите налево. А просто, что вижу про то пою.
Какие-то воспоминания из детства, связанные с местами, мимо которых мы проходили. Какие-то городские легенды. Даже про длинный ничем не примечательный забор, мимо которого мы шли, у него была история. Что-то связанное с войной, насколько я помню.
И я удивился (потом), даже не тому, сколько всего интересного и необычного человек знает о своём городе. А как он увлеченно об этом рассказывает.

Я много городов видел, и много людей встречал, но первый раз видел человека, который так искренне и подробно рассказывает о своём городе через привязку своей в нём жизни.
Причом он-то вовсе не ставил целью рассказать про город, просто болтал.
Уверен, прочитай он эти мои слова, он бы весьма удивился, что наша тогдашняя прогулка именно этой неожиданной стороной произведёт на меня такое впечатление.

Так что далеко не так прост дядя Витя Нималодой, как нам это видится глядя на его круглую хохляцкую рожу на фотографиях.
Admin

в Вт Сен 18, 2018 6:38 pm
Плюх пишет:Вот видишь, ты уже начинаешь более-менее внятно формулировать. Толк будет.
Спасибо за веру в меня. Давно уже хотел сказать, но все то забывал, то забивал. Я прекрасно осознаю, что редактор из меня, скорее всего, так себе. По крайней мере, ты гораздо лучше справился бы с этим делом. Отчасти поэтому я выдержал паузу почти в полгода, все надеялся, что ты сделаешь свой проект. Мысль предложить тебе объединить наши усилия у меня тоже возникала, но вряд ли это реально, потому что у нас возникают разногласия уже на ранних стадиях, например. Хотя не только поэтому. Если зачем мне нужен был бы ты вполне понятно, то нахрена я тебе- совсем неясно. Точнее ясно, что я не нужен))) Поэтому я и решил ковырять в одиночку и в случае провала...хотя что значит провала? Мне нравится этим заниматься, за более чем полгода запал не прошел, так что чем бы ни закончилось- кайф-то я уже получаю. Важен сам процесс, короче.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 6:25 pm
Джокер пишет:Плюх, идеи, отличной от того, что я уже говорил, у меня нет. Моя идея проста- сделать сайт для общения, но общения тематического (а то ты опять про соцсети загнешь). То есть юмор, юмор и еще раз юмор. Причем сделать немаловажной частью именно комментарии и комментаторов. Последнее, на мой взгляд, достаточно нехилое отличие от прочих подобных. По поводу ЖЖ: я его создал только для собственных записей, то есть дневник я и использую исключительно как дневник. Не ради подписчиков, денег и рейтингов, понимаешь? Я даже на ан.ру ссылки на свой ЖЖ только пару раз вставлял, а не к каждому тексту и уж тем более не в сам текст, как делают некоторые. Так что ЖЖ исключительно для своих текстов, а вот на сайт пойдут не свои тексты. Еще одна идея создания сайта (помимо общения) весьма банальна и совпадает с изначальной Вернеровской: собрать коллекцию юмора. Только он на эту идею забил в угоду коммерческим интересам, а мне хочется собрать (в меру своих возможностей) такой контент, который потом захочется перечитать/пересмотреть лично мне. Будет ли приток людей? Сложно сказать, сейчас вообще ничего не ясно. Но все ж таки ты заставил меня задуматься еще раз обо всем этом. Буду гнуть свою линию, но обязательно при этом обмозговывая твои слова.

Вот видишь, ты уже начинаешь более-менее внятно формулировать. Толк будет.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 6:22 pm
Фря пишет:Говорит, ушел куда-то в другое место работать.  Куда? Чего мне ждать с ужасом?

Не обижай дядю Витю.
Ушел начальником пресслужбы на ВМУ (Воскресенские минудобрения, известный воскресенский химкомбинат). Говорит - из-за денег. Так что если раньше ты читала у него в жэжэ репортажи с воскресенских городских мероприятий, то теперь будеш читать про соцсоревнования и пятилетку в четыре года.

Кстати, дядя Витя Нималадой - яркий пример доминанты веры над знанием.
Человек верит, что он журналист и фотограф. Неважно, что там у него с запятыми и глубиной резкости.
Тем не менее мы на практике видим, как эта вера помогает человеку, который два десятка лет успешно занимался предпринимательством и торговлей, на шестом десятке поменять амплуа, ступив на шаткую стезю чиновника от журналистики. И добиться в ней несомненных успехов! Пусть и районного масштаба.
Admin

в Вт Сен 18, 2018 6:08 pm
Плюх, идеи, отличной от того, что я уже говорил, у меня нет. Моя идея проста- сделать сайт для общения, но общения тематического (а то ты опять про соцсети загнешь). То есть юмор, юмор и еще раз юмор. Причем сделать немаловажной частью именно комментарии и комментаторов. Последнее, на мой взгляд, достаточно нехилое отличие от прочих подобных. По поводу ЖЖ: я его создал только для собственных записей, то есть дневник я и использую исключительно как дневник. Не ради подписчиков, денег и рейтингов, понимаешь? Я даже на ан.ру ссылки на свой ЖЖ только пару раз вставлял, а не к каждому тексту и уж тем более не в сам текст, как делают некоторые. Так что ЖЖ исключительно для своих текстов, а вот на сайт пойдут не свои тексты. Еще одна идея создания сайта (помимо общения) весьма банальна и совпадает с изначальной Вернеровской: собрать коллекцию юмора. Только он на эту идею забил в угоду коммерческим интересам, а мне хочется собрать (в меру своих возможностей) такой контент, который потом захочется перечитать/пересмотреть лично мне. Будет ли приток людей? Сложно сказать, сейчас вообще ничего не ясно. Но все ж таки ты заставил меня задуматься еще раз обо всем этом. Буду гнуть свою линию, но обязательно при этом обмозговывая твои слова.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 5:53 pm
Мысль значит такая.
С развитием интернета, а конкретнее - социальных сетей в России (наверное в мире, но я за мир не знаю, поэтому говорю - в России) появилась такая категория людей, получивших известность исключительно посредством интернета. Это условно так называемые блогеры. У них десятки и сотни тыщ подписчиков. Шарий, Илюша-одуван, Проститутка Кэт и прочее. Я больше знаю за ютуб и жэжэ, но есть свои герои и на вконтактике, и на фейсбучике, и в инстаграмчике.

Если попробовать проследить историю их популярности с самого начала, то легко выяснить, что в основе практически всегда лежит какая-то идея.
Первым, кого я знаю на этом поприще, небезызвестный Игорь Бигдан.
Его идея была проста, и он её сразу озвучил. "Я пришел суда зарабатывать деньги! По другому мне ваши слюнявые днявочки в куй не упёрлись"
И он стал как пылесосом собирать по интернету всё, что могло удовлетворить спрос тупорылых хомяков, коих на тот момент в жэжэ уже было предостаточно.
И несмотря на насмешки, подъёпки, и возмущение т.н. "честных блогеров" весьма быстро вышел в топ, и таки стал зарабатывать неплохие по меркам Кременчуга деньги.
Важно. После этого хлынула целая волна писдюков, в основном почему-то именно с Украины, которая пыталась оседлать идею Бигдана.
Понятно, что совершенно безрезультатно.
После 14-го года он в дополнение к своим успехам ещё удачно оседлал идею русофобии. Сейчас конечно его имя уже не так на слуху, но он ещё висит где-то в середине топ-50 жэжэ, а на волне русофобии числится блогером №1 на Украине. То есть его популярность позволила выйти ему не только за пределы жэжэ, но и за пределы интернета, став там каким-то функционером (я не следил, но вроде так).

Вот точно так же можно легко отследить историю любого популярного блогера. Энтузиазм, цинизм, упоротость, и ещё масса других хороших человеческих качеств конечно необходимы на этом поприще. Но главное - идея.
Идея может быть какой угодно, странной, тупой, но она должна быть. Небезызвестный Тёма Лебедев на момент прихода в жэжэ был уже ого-го как популярен в интернет-среде, но и он не обошелся без идеи. Его идея была проста "Я - блогер №1, и ниипёт!" И он последовательно к этому шел, ежедневно отслеживая и публикуя своё продвижение в рейтинге. "Катечкина, давай досвиданья!". На тот момент первое и недостижимое место в жэжэ на протяжении многих лет безоговорочно занимал Другой (тоже попавший туда на идее, конечно), но Тёма своего добился.

Вот, это один момент.
Второй. Каждый блогер, особенно зарабатывающий на этом какие-то деньги, достигший определённой степени популярности и известности, рано или поздно приходит к необходимости создания своего сайта. Т.н. "standalone блог". Казалось бы? Сделал свой сайт, и накуй тебе эти жэжэ и вконтактики. Однако несложно понять, и на практике посмотреть, что посещаемость таких сайтов не идёт ни в какое сравнение с посещаемостью того же блогера в соцсетях. Это очевидно. Тут наш незабвенный Фёст с его сайтом и твиттером мне кажется самым наглядным примером. (добрая улыбка)

Понимаешь, Джокер, куда я клоню?
Вот у тебя есть аккаунт в жэжэ.
Блог хорош тем (за исключением прочих положительных составляющих), что он в отличие от сайта требует ровно столько времени, сколько ты в состоянии ему посвятить. Особо не нагружая жопу.
Сколько там у тебя на сегодняшний день подписчиков?
А что тебе мешает, пока ты делаешь этот свой сайт, начать с блога?
Если у тебя есть идея.

А если у тебя нету в наличие идеи, как за пару месяцев в жэжэ, то есть на специально предназначенной для этого платформе, намыть пару десятков тысяч подписчиков, то как ты их собираешься привлечь на сайт в голом поле? Знаешь, сколько на просторах интернета мёртвых "йумористических" сайтиков?

Я это всё пишу потому что всё таки надеюсь, что какая-то идея у тебя есть, просто ты её тщательно скрываешь, чтобы не списдили.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: