Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 67
Дата регистрации : 2018-05-17
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Сб Окт 27, 2018 8:09 am
Попингтон не мой. Было бы перебором. Все хорошо в меру.
Посмотреть профиль

в Сб Окт 27, 2018 8:07 am
Согласны закрыть глаза, штраф само собой, но кто нам компенсирует удовольствие от затирания?\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Смею заверить, что чувство досады вследствие отсутствия удовольствия от затирания, будет преодолено посредством затирания временем. Что является неплохим примером работы компенсаторного механизма.
Admin
Баллы : 787
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Сб Окт 27, 2018 5:13 am
По настоятельному требованию Наивнага вынужден был ознакомиться с творчеством некоега попгапона.
Соглашусь с Машей Б, попахивает от чювачка какой-то нарочитостью.
Не в содержании, а именно в стилистике.
Если это Злоботрясов, то надо признать что он погряз не только в коррупции.

Остаётся неясным вопрос, на чем он кокарду носить собирается, на кипе или на кепке?
Баллы : 522
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

Эй, вы, спящие после ремонтов и Металло-Моцарта, ау.

в Пт Окт 26, 2018 11:59 pm
Нащет Металлики. У нас в детской, которая теперь мой кабинет висит плакат Металлики. На плакате рожи. То есть морды. Видимо этих самых, которые, я в них не разбираюсь.

Внучка еще не умела говорить, но эти лица передразнивала в легкую. Причем совершенно узнаваемо и по очереди.

А я хотел с вами за час посоветоваться. Можно я вот эту байку Вернеру кину? В общем-то я ее все равно через час кину, но очень хотел ваши положительные мнения услышать об отрицательном.

Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь.

Чертовски верная сентенция, оказывается. Причем буквально верная. Приехавши как-то с дачи и слетевши шляпой, обнаружил, что под окнами в Царицыно какой-то джазовый фестиваль. В парке много кто фестивалит. Почему бы и не сходить посмотреть, спросили мы себя и пошли. Тут сто метров с половиной.

А туда не пускают в парк. Идите, говорят отсюдова. То есть оттудова. Со входа номер девять. У нас тут фестиваль. Джазовый. Полпарка перекрыли милиционерами и торгуют моей малой родиной по две с половиной тыщи самый дешевый кусок. Девять тыщ - кусок для вериимпотентов со стоянкою. Да шоб оне провалились вместе со своим джазом. Единственное в парке кафе с кофеем и то перекрыли.

Хорошо Лёха позвонил, отвлек от покупки билетов. Позвонил и сходу:

- Твой, - говорит, - выкормыш мне всю кухню залил. Молоком.

"Мой выкормыш" - это Лёхин кот шотландской вислоухой породы. Я его пару раз из пипетки молоком кормил, когда тот в котячьем возрасте лапы откинуть собирался. Не откинул. Ничего себе выросла скотинка. Килограмм на десять чистого мяса. Плюс характер. Стоически вороватый, я бы сказал, характер. То есть знает, что накажут. Знает, что поймают и отберут. Но все равно стащит и попытается надкусить.

Спойлер:
- Представляешь, - тем временем продолжает Лёха, - подхожу к двери на кухню, а из-под двери что-то белое торчит. Присмотрелся, а оно не торчит вовсе, а вытекает. Молоко потому что. У меня похолодело даже. Внутри.

У меня тоже похолодело. После того как скотина выросла, ему молоко стало противопоказано. Тут мы с Лёхой расходимся. Он считает, что его коту молоко просто нельзя, а я считаю, что противопоказано. Хотя и можно. Кот от молока, простите, дрищет. При этом молоко просто обожает. Вот я и считаю, что коту молоко можно, а всё остальное не его, кота, проблемы. Не он же за собой лоток выносить должен. И не то что бы я кота больше любил, чем Лёху. С Лёхой мы с дошкольного возраста дружим еще. Но кот маленький и беззащитный, а Лёха здоровый. К него вообще прозвище Носорог, у Лёхи. Вид такой. И рост. И вес, да что уж там. Ну я поэтому чаще всего на кошачьей стороне выступаю. Потому что я и кот вместе почти как Лёха.

- И вот открываю я дверь на кухню, - Лёха все никак не дойдет до развязки, - а эта сволочь, нет, эта скотина. Уронил со стола два литровых пакета молока. Прогрыз оба. Выдавил. Сидит! Сидит в луже молока и жрет его, как алкоголик водку с похмелья. Потому что понимает - праздник будет недолгим. Ну, я его за шкирку взял. И в ванную. Так он не сопротивляется, нет. Он лапы по дороге облизывает. Три успел облизать, пока я его под душ не засунул, последнюю под душем досасывал.

- Гад, ты, - это я Лёхе, - не дал доесть. Все равно же уже последствий не избежать. И молоко кроме него никто пить не будет. Разве что соседи снизу, коли до них дотечет.

- Почему не дал доесть? - Лёха мне, - дал. Я, кстати, из машины звоню. Мы к тебе едем. Возьми кота на пару дней, а? А я Нью-Йорк по-быстрому слетаю и тут же вернусь.

Пошутил, слава богу, отдал кота в кошачью гостиницу на передержку. А то мне тогда к этому фестивалю только дрищущего кота и не хватало для полного счастия. Гостиница, кстати, до сих пор работает, но уже давно продается. Никому не надо?
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 8:40 pm
Злоботрясов пишет:но я даже не понял, что такое "попинктонить"

Неужто и вот эту вот обсуждалку не видели? https://www.anekdot.ru/id/976068/

Очень показательная реакция экспортированных продуктов жизнедеятельности на пару совершенно даже не хороших а нейтральных слов о государстве их экспортировавшем Извините чо то переход нацифры в планшете заклинило старенький он и битый жизнью почти как я Перегрузиться надо
Admin
Баллы : 1342
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Пт Окт 26, 2018 8:27 pm
Оригинально:
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 8:08 pm
Злоботрясов пишет:Настроен решать настоящий вопрос путем переговоров. Могу для начала оплатить штраф. Уверяю компетентные органы, что имел место факт вовсе никакой не коррупции, а досадной ошибки.

Согласны закрыть глаза, штраф само собой, но кто нам компенсирует удовольствие от затирания?
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 6:34 pm
Настроен решать настоящий вопрос путем переговоров. Могу для начала оплатить штраф. Уверяю компетентные органы, что имел место факт вовсе никакой не коррупции, а досадной ошибки.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 6:30 pm
Злоботрясов пишет:Эх, жаль, что не знал. Тендер на затирание плитки не только  состоялся, но и выполняется подрядчиками.

Ни о каком тендере информации не было. В этом присутствует безусловный элемент коррупции, о чем мы незамедлительно вынуждены проинформировать правоохранительные органы.
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 6:13 pm
Эх, жаль, что не знал. Тендер на затирание плитки не только состоялся, но и выполняется подрядчиками.
Качество работ регулярно проверяют обе кошки.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 5:54 pm
Злоботрясов пишет:Короче, стихия у меня дома разыгралась. Ремонт называется.

Информируй, когда дело приблизится к этапу затирания плитки. Уж мы с Наивным сразу тут как тут, молодые, задорные, с воодушевлением, шпателем, и хорошим аппетитом.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 5:52 pm

Кукуня, спасибо! Скорее всего именно ошибка №6 привела у меня к недостаточному качеству конечного продукта. (хотя сахар я конечно добавлял)
Посмотреть профиль

в Пт Окт 26, 2018 5:46 pm
Наивный

Мне стыдно, но я даже не понял, что такое "попинктонить". В анекдоты почти не вчитываюсь. Выпуски часто игнорю.
А уж до гостевых и вовсе не дохожу. Короче, стихия у меня дома разыгралась. Ремонт называется.
Баллы : 264
Дата регистрации : 2018-01-21
Посмотреть профиль

про капусту

в Пт Окт 26, 2018 11:58 am
Admin

в Чт Окт 25, 2018 9:29 pm
Плюх, спасиб, я уже и решил, что эту капусту на тушево и борсч. После промывки, канешна. Но все равно спасибо за заботу. Сайт временно забросил, абсолютно замотался последнее время. Завтра-послезавтра продолжу, если опять чего-нибудь не случится.
Admin
Посмотреть профиль

в Чт Окт 25, 2018 3:18 am
Джокер, есть хорошие новости.
Капусту, которую ты пересолил, нужно промыть холодной проточной водой (смыть рассол), и потушить.
Не всю сразу конечно, а по мере аппетита.
Тушеная квашеная капуста с сосисками, говорят, национальное блюдо немецких бюргеров.
Не знаю насчет немцев, но с сосисками и картофельным пюре эта штука идёт за милую душу.
Тушеная квашеная капуста совсем не то что тушеная свежая, и имеет совершенно определённый вкус.
Рецептов этого дела в интернете как грязи.
Но настоящий мужчина не должен опускаться до чтения рецептов, он должен проникать в суть вещей силой интуиции, и всё делать по наитию.
Главное качество тушеной квашеной капусты - её ничем нельзя испортить.
Xyячь туда всё что попало, начиная с лаврушки и заканчивая тёртым хреном, и всё будет чики-пуки. Главное - не жалеть специй.
Потому что основное качество этага блюда - оно должно быть острым.
Иначе это всё ботва и на помойку.
Admin

в Пн Окт 22, 2018 10:58 pm
В Мытищинском раионе был, меньше чем за сутки обернулся. Блин, не люблю, когда планы приходится резко менять. Собирался на школьные каникулы в Москву со всем выводком, поводить молодежь по третьяковкам и прочим злачным местам, с друзьями встретиться-выпить, а в итоге какой-то марафонский забег вместо культурной программы. Да еще и Плюх расстроился.
Admin
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 3:53 pm
Наивный пишет:и не заехали, хотя хотелось.

Снова арбуз ели?
Мы в лесу вчера весь день были, сезон закрывали, Петькин день рожденья отмечали, туда-суда. Давно надо было вам комплект ключей отдать на всякий случай.

Кстати, на запретке возвели новый забор, хрен проедешь. В поисках альтернативного маршрута наткнулись на интересное место.
Вот куда надо на рыбалку-то ездить!

(Не знал что у нас тут под боком осетрину выращивают)
Admin
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 3:33 pm
Кукуня пишет:Плюх, а с тобой у нас кармическая связь.

Ну, керамическая не керамическая, но шапочку из фольги я всё таки сделаю.
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 3:07 pm
Аааааа. Кукуня, ну, за что? И почему семь? А парогенераторы на основе гидроудара, с пятикиловатным двигателем, дающие пар на отопление пяти гектар производственных площадей?
Томичей же, изобретателей пиролиза, надо оттеда выкинуть, ибо это реальная технология царя гороха. Там просто преуменьшено количество мусора, преувеличено количество бензина, преуменьшены трудности "перенастройки" на ацетон и спирты и себестоимость бензина. Потому что его в России будет выгодно делать из мусора при цене на бензоколонке более 120 рублей.
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 2:36 pm
Кукуня пишет:ты просто ей нравишься

А не пугайте, пуганые мы. Все с Немолодого началось. Вот как он ее дурой назвал, так из-зо всех сил она соответствует.
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 2:35 pm
Вот наткнулась https://youtu.be/oSTJMT7NsBQ
Йех... как бы мы зажили.Но ведь не дадут ТНК, суки не дадут.
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 2:27 pm
Плюх, а с тобой у нас кармическая связь.
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 2:25 pm
Наивный, какой ты наивный, - ты просто ей нравишься.
Посмотреть профиль

в Вс Окт 21, 2018 1:56 pm
Джокер пишет:Очень доставило

А мне-то как. Наденька жжот. Еще чуточку и я склонюсь к мнению колобка: таких просто не бывает. Вы, говорит, все пользуетесь поповской лексикой. То про рай, то про грех говорите. Я уж было засомневался в ее психическом здоровье. Но тут она пояснила, что "вы все" - это я и Путин. Какие же тут могут быть после этого сомнения? Тем более, что там еще она про какие-то мои ипостаси было. Еле сдержался, чтоб не сказать "ибо я един во всех своих ипостасях", отделался термином "апофения". Пусть хоть википедию почитает.

Но вообще это все от Михи с Лехой. Такое чувство, что у нее от них шпаргалка под юбкой.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: