Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 181
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Вт Сен 18, 2018 5:40 pm
Фря пишет:Чего мне ждать с ужасом?
Ждать, надеяться, молиться..
Что-то будет, что-то нет.
Ужас может появиться.
Он один приходит, нет?
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 5:25 pm
Джокер пишет: Плюх, все отрицай.
Не, ну так не пойдёт.. Плюх, ты имей ввиду. С колобком возможно только чистосеречное. Оно, кстати, смягчает чегой-то там.. Так и скажи, познал, мол, я сущность, создал алфавит и грамматику новых знаний.. для борьбы с этими, как их, пендосами против предателей. Ему будет приятно, и тебе утеха.
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 4:57 pm
Гадюку Нималадого я, пожалуй, отфренжу. Замордовал анекдотами лучими прошлых лет. Вот, что за интерес? Так они еще и перемежаются видаме Воскресенской жизни.
Говорит, ушел куда-то в другое место работать. Куда? Чего мне ждать с ужасом?
Admin
Баллы : 700
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 3:52 pm
Джокер, я не знаю много это или мало. Я спросил, потому что сложилось впечатление, что сейчас у тебя и этого не выходит.
А сколько времени уделять? Фиг знает.
Вернер вроде говорил, что у него работа с сайтом занимает 4-6 часов.
При том, что система у него отлажена и на поиск контента он не заморачивается. И Вернер давно не занимается сайтом в одиночку.

Так что не скажу сколько. Тут видимо больше от возможности зависит, а не от потребности. Но два часа для такого ресурса, который ты планируешь построить, это пыль.

У нас с тобой к этому делу подход наверное разный. Вот я попробую на такой ассоциации объяснить.
Представь себе территорию какого-то завода бывшего, или фабрику там, заброшенную.
Очень много места, цеха, оборудование какое-то, в котором ты ничего не смыслишь, и для чего оно предназначено, даже толком не понимаешь.
И тебе там, на этой большой заброшенной пустой территории надо как обустроиться.
А у тебя на это нету ни ресурсов особых, ни времени.
Вот,, это типа CMS.

Лично я, при таких условиях, начал бы с того, что нашел бы себе где нибудь в самом тёплом углу какую нибудь более-менее бытовку, и её бы приспособил для жизни. А остальное как получится. А не получится, так и хер с ним.
Ты же, как мне видится, хочешь сразу весь этот завод запустить, не особо понимая как там что функционирует, и приезжая от случая к случаю на пару часов, как на дачу.

Мне тут случайно попалась статистика по одной бесплатной CMS, то ли за прошлый то ли за позапрошлый год, неважно. Они же ведут учет, сколько и каких ресурсов на их платформе открыто. Так вот, очень условно, статистика такая. Построено за год на базе их CMS что-то порядка 12 000 сайтов. Через год в живых осталось функционировать меньше тыщи.

Как-то так.
Я своим пессимизмом ни в коем случае не хочу наступать на горло твоему энтузиазму, просто так рассуждаю, исходя из того что вижу.

(Сейчас ещё одну мысль попробую сформулировать)
Admin
Баллы : 1226
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Вт Сен 18, 2018 2:58 pm
Плюх, ты спрашивал как-то, сколько времени я планирую уделять сайту. Я ответил, а твоего коммента, много это или мало, так и не увидел.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 2:44 pm
Джокер пишет:Не просто добрался, а решил заодно у тебя со мной побеседовать.

Да?
Я не читал.
Я реально блять в жэжэ из-за него стал бояться заходить!
На почту уведомления приходят о комментариях, я там его погоняло вижу, сразу зажмуриваюсь и удаляю.
Надо ему как-то Нималадога сосватать, мне кажется они должны найти общий язык.
Admin

в Вт Сен 18, 2018 2:18 pm
А ты очень невежлив, раз не ответил ему на:
"...Знаешь, Коля, слова этого чела очень важны для меня.
А ты как думаешь?"

Надо было сказать, мол, думаю, что слова этого чела реально важны для Колобка. Или, наоборот, не согласиться. Правил этикеток не знаешь чоли? Прям хоть в ПЧ уходи, там вон у Лехи помидоры этанол выделяют, не то что вы.
Admin

в Вт Сен 18, 2018 2:13 pm
Не просто добрался, а решил заодно у тебя со мной побеседовать.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 2:01 pm
Наивный пишет:Вот честно, даже не знаю что сказать.

Ну, скажи что это мы предателей тролили. (Этот круглый до моего жэжэ добрался, какой-то писдетц)
Admin

в Вт Сен 18, 2018 11:13 am
В разговоре седня вспомнил. Ни к чему не призываю, никакой морали и смысла не вкладываю...
У нас батюшка был в одной церкви, он неизличимых детей отмаливал- в основном онкобольных. Сейчас он уже умер, после каждого отмаливания он болел подолгу. Хорошо о нем говорит тот факт, что он был духовником епархии- наивысшее, пожалуй, признание. Но это лишь преамбула. А теперь фабула: матушка как-то пошла зимой на исповедь к этому батюшке. А он возьми и спроси у нее:
- А ты почему крестик не носишь?
Зима, мама в шубе плотно укутана. После этого вопроса она только и вспомнила, что купалась, сняла крестик, а надеть забыла...
Admin

в Вт Сен 18, 2018 9:07 am
Наивный пишет:Плюх! Колобок тайно спрашивает, не ты ли это написал. http://knigi.u-ra.ru/?yclid=5457377499461204193
А если не ты, то не против ли тебя это кто-то написал.
Он не хочет это спрашивать у тебя в жж, поэтому спрашивает меня. Вот честно, даже не знаю что сказать.
Плюх, все отрицай.
Баллы : 439
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Вт Сен 18, 2018 8:07 am
Плюх! Колобок тайно спрашивает, не ты ли это написал. http://knigi.u-ra.ru/?yclid=5457377499461204193
А если не ты, то не против ли тебя это кто-то написал.
Он не хочет это спрашивать у тебя в жж, поэтому спрашивает меня. Вот честно, даже не знаю что сказать.
Баллы : 292
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Пн Сен 17, 2018 11:03 pm
Наивный пишет:Спасибо, я тронут, поздравлениями.
Вспомнил животное (одно из двух на фотографии Плюха)  Потому что это не просто животное, а животное специально-секретное.

Оно (он) животное за кадром.

Оно не за кадром, оно ожидало своего выхода. Судя по говорящему лицу в тиливизере, животное должно было выйти с лампой. Оповестив, так сказать, что настало время оxуительных историй.
Admin

в Пн Сен 17, 2018 9:25 pm
Плюх, я давно уже пришел к тому же выводу. Но все-таки пока еще сам поковыряюсь немного. И еще о шаблонах: просматриваешь десятки и ловишь себя на мысли, что взял бы шапку из одного шаблона, меню из второго, цвета из третьего, еще какие-нибудь фишки из четвертого и т.д. То есть вот нет такого, который нравился бы от и до. В ДЛЕ, кстати, есть возможность вставлять в один шаблон куски другого, но я пока не понял как именно, ибо туповат от природы. Вчера и сегодня вообще не ковырялся в движках, завтра продолжу, если работа не помешает.
Admin
Посмотреть профиль

в Пн Сен 17, 2018 9:07 pm
Джокер, вот знаеш, ковыряю я потихоньку все эти cms, ковыряю, и тупо начинаю приходить к одной очевидной, но такой блять неприятной мысли - выбрать движок, и без редактирования кода, одними настройками из админки, получить нормальный функциональный сайт никуя не получится.

Вроде ставишь движок, всё письдатто, нашел шаблон подходящий, пару там дополнений поставил, потом как упрёшься в какую нибудь проблему, мелочь блять какую нибудь, типа сортировки комментариев, ищешь, ищешь, и в конце концов понимаешь, что куй, нету готового решения, и то, что тебе требуется, надо тупо заказывать разработчику.

(Такая куйня)
Посмотреть профиль

в Пн Сен 17, 2018 7:47 pm
Спасибо, я тронут, поздравлениями.
Вспомнил животное (одно из двух на фотографии Плюха) Потому что это не просто животное, а животное специально-секретное.

Оно (он) животное за кадром.
Admin

в Пн Сен 17, 2018 6:47 pm
А мы сегодня поехали покупать стул ребетенку для учебы. Купили. Книжный шкаф. Потом еще купили. Посудный шкаф. Не, стул мы в оконцовке тоже взяли, а от комода я жену оттащил, хоть и с трудом. Ваще ни в какие ворота. Я даже пропиваю меньше, чем на мебель уходит.
Admin

в Пн Сен 17, 2018 6:44 pm
Наивного с праздником! Рифма не лепится, так что поздравляю прозаично: здоровья и оптимизма!
Admin
Посмотреть профиль

Кое что из жизни Наивнага

в Пн Сен 17, 2018 5:30 pm
Кое что из жизни Наивнага

Посмотреть профиль

в Пн Сен 17, 2018 3:39 pm
князь Мышкин пишет:..и поплавков всяких разных, зелёных и красных.
Тогда уж и запятых, нет, ни разнацветных, чёрно-белых, зато ровно столько, чтобы считать не их приходилось. Расти большой, Наивный.
Баллы : 292
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Пн Сен 17, 2018 11:21 am
Наивный, принимай поздравление с днем рождения и красивой датой. Давай ещё столько же. Всех благ тебе и здоровья побольше. Ну и поплавков всяких разных, зелёных и красных.

Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Пн Сен 17, 2018 10:28 am
А вот есть у нас такой товарищ - Наивный. Так у него сегодня день рождения. Вот и желаю ему, в этот и последующие много тысяч дней, здоровья, удачи, легкого и веселого пера и много всяческих радостей.
Посмотреть профиль

в Вс Сен 16, 2018 9:58 pm
Посмотреть профиль

в Вс Сен 16, 2018 9:55 pm
Запятых вышло около шести. То есть я не помню уже сколько. Да и не считал.

На ЯП кстате, какой-то мудак сказал, что я все вру. То есть инсайдер написал фигню потому что неправдоподобно ни разу. И что интересно, чистая правда ведь. Хотя несколько преувеличена стоимость ущерба.
Посмотреть профиль

в Вс Сен 16, 2018 9:46 pm
И с Лехиной помощью всякую хрень в выпуск. Хотя если без лехиной помощи то вполне бы для основных и сгодилось. Только непонятно зачем.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: