Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 250
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Сб Окт 06, 2018 1:51 pm
Плюх пишет:Если вы не любите наушники
Нет у вас айфону и айпаду
Значит вы тупые пэтэушники
Лузеры, ничтожества,  и стадо.

Практически в таких же выражениях вчера велась дискуссия в обсуждалке истории по поводу уместности/неуместности татуировок. Удивлена, но оказалось, большинство (подавляющее) дискутантов приветствуют роспись туды-сюды по трафарету. Правда, большая часть читателей их не поддержала - история на третьем месте.
Посмотреть профиль

в Сб Окт 06, 2018 1:45 pm
Сегодня, 6 октября, день рождения у строителя-надомника квартир, коттеджей и бань Средне-Русской возвышенности (город не помню) любопытного.
Любопытный, строй!
Admin
Баллы : 1342
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Сб Окт 06, 2018 9:09 am
Наивный, а где ты видишь анекдоты-картинки? У меня они только на главной видны, но я туда не захожу. А в выпуске только тексты.
Admin
Баллы : 787
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Пт Окт 05, 2018 2:57 am
Если вы не любите наушники
Нет у вас айфону и айпаду
Значит вы тупые пэтэушники
Лузеры, ничтожества, и стадо.
Баллы : 522
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Ср Окт 03, 2018 10:17 pm
Если вы не любите наушники, вы просто не умеете их готовить. Я, например, там книжки слушаю хорошие. Сначала мне аудиокниги не нравились, потому что читаю, гораздо быстрее, чем мне вслух читают. Потом привык, потом узнал, что есть программы ускоряющие речь практически не меняя тембра.
Я даже Плюха иногда слушаю, когда настроение плохое. Оно ж у меня плохое, а у остальных хорошее, им зачем его слушать? От того и наушники.
Сегодня вот хотел песню добавить одной певицы. Искал и нашел, но по пути нашел другую ее же. Песня не очень, прямо скажу. Но выступление конферансье перед песней - это ваще песня. (больше 20 секунд не отнимет.

Посмотреть профиль

в Ср Окт 03, 2018 9:13 pm
Да-да. Тоже наушники терпеть не могу.
Еще анекдот такой был:
Раньше при встрече снимали шляпу, сейчас вынимают из уха наушник, при большом уважении - два.
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Окт 03, 2018 7:21 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Фря пишет:" Ты вот воткнула эти наушники и не видишь ничего вокруг. А надо смотреть и наблюдать жизнь, людей,  природу, нужно жить в обществе".

Абсолютно согласен с мужчиной. Вот переходит такая дура железнодорожные пути, её размазывает по лобовому стеклу скоростной электрички, а потом получается сбой в движении электропоездов, и тысячи людей сидят часами без возможности даже выйти пописать, и недоумевают, в чем причина такой задержки, и нервничают.
Ненавижу блять наушники.
А один раз шел от станции Северянин к станции Ростокино, там идти минут десять, по такому узкому тротуару. И значит туда поток, и навстречу. И вот иду, и замечаю, как люди, идущие навстречу, в какой-то момент начинают вести себя не совсем адекватно. Не все, но некоторые. Они внезапно останавливаются, сдёргивают наушники, и смотрят вслед парню, идущему метрах в десяти впереди меня. А парень просто идёт, и даже их не замечает.
Стало любопытно. Наподдал, обогнал этого парня, чтобы посмотреть, что ж там такое? Может думаю у него на майке что нибудь неприлично-шокирующее написано?
Оказывается, парень просто развлекается.
Завидев объект в наушниках, он при встрече с ним делает большие глаза и начинает беззвучно артикулировать ртом. Как бы обращаясь к человеку в наушниках. И как ни в чом ни бывало продолжает идти дальше.
Ну и реакция людей в наушниках совершенно понятна. Сперва они смотрят вслед парню, потом начинают внимательно осматривать себя, потом с задумчивым выражением на лице писдуют дальше.
Посмотреть профиль

в Ср Окт 03, 2018 5:18 pm
Рассуждения этага Круглого Станиславского напомнили мне одну сценку. В автобусе, мужик лет 40-50, поддато-шахтерсого вида поучал девчонку, слушавшую плейер: " Ты вот воткнула эти наушники и не видишь ничего вокруг. А надо смотреть и наблюдать жизнь, людей, природу, нужно жить в обществе". Девчонка его точно не слышала.
А Леха пусть пишет, читать не буду, комментировать тем более. Кстати, заметила, что за ним повсюду бродит Чикага и злбствует довольно ехидно. Видать допёк.
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Окт 03, 2018 1:39 pm
"Они в туалет оба хотели, потому что из гостей домой долго ехали. Ну и бежали наперегонки"

Из рассказа неясно, сходили ли герои в туалет, и в какой момент описываемых событий.
Посмотреть профиль

в Вт Окт 02, 2018 10:47 pm
Всем некогда, а там Фря некте леше сюжеты пишет. И так еще ручкой ему, как Ленин в октябре мировой буржуазии. А меня в жж колобок чуть в асфальт не закатал. Ты, говорит, врешь, а я, в смысле он, - Станиславский.
Ну и я пойду тогда, какую-нибудь нижележащую *нецензурная брань* в выпуск отправлю. А то нашел у себя скрин с сайта с надписью "самые смешные истории за день". Тоскливо стало.
Admin

в Вт Окт 02, 2018 10:22 pm
Тишина- это потому что всем некогда. Я вот седня отопление запустил таки на работе. Все работает как новое. На днях только залью в систему теплоноситель (-65 гр.) заместо воды. Для надежности.
Посмотреть профиль

в Вт Окт 02, 2018 9:24 pm
А насчет общения. Кто сказал, что после смерти Ганди даже поговорить не с кем? То что Владимир Владимирович по-моему в 2007 году, перед саммитом G8 - это понятно. А он первый был, или до него кто-то такое говорил? Поиск в интернете ничего не дал. Хотя...
Чисто из самообразования. А что все знают, что Индира Ганди вовсе не дочь Мохатмы Ганди, а вовсе дочь Джвахарлала Неру? А Мохатма - это вообще и не имя даже тоже все? Ну и ладно.
Посмотреть профиль

в Вт Окт 02, 2018 9:18 pm
Я когда-то в КиО в случае долгого перерыва (не я видел, что тут Мышкин сказал, что ему тут не очень-то и нужно общаться и остальные тоже не очень-то, даже я молчу когда Джокер с Плюхом на птичьем языке разговариваю, потому что сказать нечего, а ржать неприлично). Так вот я в КиО если никого нет долго анекдот рассказывал. И сразу все появлялись.
Заходит значит в переполненный автобус мужик, пьяный в зюзю. Грязный как ассенизатор, у которого рукав прорвало при сливе. Но в отличном настроении. Народ сразу по углам вжался, аж пол автобуса освободилось.
- Люди, - говорит пьяный, - вы посмотрите, как хорошо-то на улице. Весна, солнце, травка, птички поют...
Все молчат.
- Нет, ну вон девчонки красивые ходят, домов красивых понастроили, хорошо ведь люди, а?
Все молчат.
- Ну вот, нет никого. Ну и ладно, я тогда отолью где-нибудь в уголочке.
Посмотреть профиль

в Пн Окт 01, 2018 8:23 pm
Никто не помнит точно мы вот это вот немного в другой форме (я у себя в жж не нашел, а должно быть) не публиковали на анекдоте под Плюхом или как-нибудь еще:

Как-то ко мне, одиноко проживающему в командировке, участковый милиционер вечером пришел. Ну, я чая сразу предложил, водки, кофе, папирос с никотином (в рассказе упоминаются сцены курения и даже насилия), пирожных и мороженого. Про мороженое, вру, не предлагал. Холодно участковому и без мороженого. Стоит насквозь мокрый в дверях, вода капает с носа: здравствуйте, я вас хочу о маньяке предупредить. На улице ливень, а она по квартирам ходит, про маньяков предупреждает. Девка была участковым, я не сказал? Лет тридцати.

За чаем, рассказала, что в районе, прям на квартале маньяк на женщин нападает в лифтах. Надругается и убегает. То есть в полном смысле надругаться у него еще не получилось, но уже близок к тому. Потому что полная дюжина не до конца пострадавших в материал дела имеется.

И вот на следующий вечер, как я участкового проводил, возвращаюсь с работы домой. Чуть дойти до подъезда осталось. А тут шум, крики, погоня. Бежит повизгивая женщина, а за ней сопящий мужик. С явными намерениями догнать, хотя отстает метров на пять уже.

Я сразу про участкового вспомнил. То есть про маньяка, про которого она рассказывала. Тем более, что по приметам похож: мужик от двадцати до пятидесяти, спортивного телосложения.

Я девчонку мимо пропустил, а маньяка правым боковым встретил. Эм вэ квадрат пополам и все такое. Маньяк с копыт. Я еле подхватить успел, чтоб затылком не треснулся. Сейчас, думаю, руки свяжу и участкового вызову. Может мне какая награда от него будет за поимку.

И тут мне по затылку каэк врежут. Чуть было все мысли об участковом из головы не выпали вместе с зубами и правым глазом.

Та самая женщина, за которой маньяк гнался, сзади напала. Сумкой по моему затылку. Зачем де я ейного мужа убил.

Они в туалет оба хотели, потому что из гостей домой долго ехали. Ну и бежали наперегонки, кто первый унитаз займет. Идиоты. В районе маньяк, а они в догонялки играют при повышенной бдительности населения. Пришлось мужику химчистку оплачивать. А телефон я этой сумасшедшей новый покупать не стал. Мало ли что об мою голову разбился. Выложить надо было сначала, а потом сумкой махать. Сумка и без телефона полпуда с гаком.

Подружились потом. Лет десять в гости друг к другу ходили, все равно в одном подъезде. Участковая только замуж вышла и из милиции уволилась. А вскорости и я переехал, у меня командировки в этот город кончились.
Admin

в Пн Окт 01, 2018 4:11 pm
Баллы : 185
Посмотреть профиль

в Вс Сен 30, 2018 11:29 pm
Злоботрясов пишет:Ого!
Ой, бля!
Баллы : 67
Дата регистрации : 2018-05-17
Посмотреть профиль

в Сб Сен 29, 2018 7:52 pm
Ого! НЛ внезапно разразился за политику чуть ли не ватной проповедью

*Маразм крепчал: единственная страна, лояльная России и не участвующая в санкциях, Израиль, причисляется к врагам!
Илюша, каково?!?!?

Миша, одно из первых твоих предложений на старом получате, где-то в конце февраля прошлого года, было не говорить о политике. И Володя, и я это охотно поддержали - политика ссорит людей, а мне в версии зомби-ящиков и таблоидов вообще отвратительна, ибо это насквозь лживая пропаганда со стороны своих спонсоров. Со всех сторон. Но раз в твоей гостевой это золотое правило отменено, скажу пару слов.

Журналистика и политика - для меня безусловно вторая и третья древнейшие и позорнейшие профессии. За каким из этих занятий приоритет, затрудняюсь ответить. Ибо в сортах г не разбираюсь. Просто грустно замечаю, что нормальные с виду, порядочные и уважаемые люди вдруг начинают нести полный бред. Значит, этого г покушали.

Ну вот что это такое?
*единственная страна, лояльная России и не участвующая в санкциях, Израиль

Я реально почти не слежу за политикой, но ни Китай, ни Индия, ни центральная и южная америки, ни Япония и Корея, ни весь остальной мир нам вроде санкций не объявляли. Только мировой гегемон США и Евросоюз под явным нажимом гегемона. И думаю, что это не в интересах обычных граждан США и Евросоюза. Это в интересах ВПК, и никого более. Им всегда нужен Страшный Враг, чтобы оправдать большие бюджеты на вооружения за счет налогоплательщиков. Нужны успехи, свершения. Разбомблена и распалась Югославия. Разгромлен Ирак по заведомо фейковому обвинению. Повешен Хусейн, убит Каддафи, все такое из серии - все должны нас бояться. Но это не те США, которые мне нравились. Население - славные, позитивные, доброжелательные люди. Но если они начинают искренне считать, что Израиль - это единственная страна, не обложившая Россию санкциями, то у меня возникает недоумение, кто из нас Северная Корея или СССР, сиречь сборище напрочь распропагандированных идиетов. Может, я чего-то не знаю?

И в заключение - про право народов на самоопределение. США с точки зрения Англии - это взбунтовавшаяся колония численностью в 2 млн чел, прихватившая с собой полконтинента при энергичной поддержке главного врага Англии - Франции. В итоге США вроде признаны мировым сообществом как суверенная держава. В ее истории был Техас, который выпер мексиканцев при значительно меньшем кол-ве энтузиастов с огромной в общем-то территории и вскоре влился в США, откуда эти плантаторы в общем-то и прибыли.

В отношении же Крыма вся логика западных СМИ хромает. Ну хорошо, Крым захватил злобный Путен вопреки воле населения. Ситуация здания на Дубровке, захваченного террористами. Ну так помогите вывести заложников. Они - главная пострадавшая сторона. Но увы, Запад постарался создать максимум проблем именно им. Они практически невыездные, ибо в теории это украинские граждане. Они не могут пользоваться кредитными карточками, кроме специально разработанной для этого карточкой банковской системы "Мир". В общем, максимум пакостей в отношении якобы заложников. При полном понимании, что население Крыма было и остается за то, чтобы быть частью России, а не Украины. А ведь оно не уступает по численности тем же изначальным взбунтовавшимся США. И сам факт заселения Крыма русскими - это явно результат российской имперской политики, а не случайная удача чубатых запорожских казаков. Которые вообще-то вошли в состав России тоже к 17 веку. Если СССР воспринимается как оккупация Украины, а его памятники сносятся - какое юридическое значение имеет решение этих гнусных оккупантов о передаче Крыма Украине? Гребаный Ельцин. При подписании беловежских соглашений в качестве президента России я бы отстаивал принцип - супруги при разводе расходятся со своим. Что за ними числилось в момент регистрации брака, то за ними и остается. Население Крыма явно бы себя лучше чувствовало в составе России с 1991. Миллионы российских туристов тоже. Не было бы десятков тысяч жертв нелепого конфликта и санкций против России - впрочем, полагаю, что их бы придумали по какому-нибудь другому поводу. Но в любом случае уверен, что нектолеша был бы лучшим президентом, чем Ельцин. Ибо хуже некуда. Во всяком случае, он бы не огорчался зрелищу образцового американца Миши, искренне верящего, что санкции против России не ввел только Израиль.

Последний раз редактировалось: Злоботрясов (Пн Окт 01, 2018 7:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin

в Сб Сен 29, 2018 9:06 am
Плюх, спасибо. Я ее вчера просто отключил временно. Щас включу и настрою.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Сен 28, 2018 11:51 pm
Капча.

Admin
Посмотреть профиль

в Пт Сен 28, 2018 11:12 pm
Джокер пишет:Плюх, ты снес их штоли? По ссылкам пустота.

Нет блеать, ждал пока ты проснёшься.

А капча не глючит, просто надо у гугля получить регистрационные коды.
Посмотреть профиль

в Пт Сен 28, 2018 5:48 pm
Ядом обыкновенно смазываю ноющий крестец Smile
Посмотреть профиль

в Пт Сен 28, 2018 5:16 pm
ВладимНиколаич, я очень удивлена плюсовому рейтингу твоей истории, думала, что затопчут. Ан нет. Действительно, весь яд сконцентрировался в комментариях. Причем, яд практически весь забугорный.
Посмотреть профиль

в Пт Сен 28, 2018 4:11 pm
Фря, я все же это считаю показателем того, что в целом сайт не "захвачен". Комментарии - да.
"Ватники"добордушнее и хуже организованы. Могут навалиться толпой и проголосовать за понравившийся опус. До комментов часто не снисходят.
Admin

в Пт Сен 28, 2018 3:02 pm
Фря пишет:Второй день подряд огорчает Михаил. Не надо было читать истории прежних лет.
Его сегодняшнюю я не стал дочитывать. Вчерашнюю прочитал, все надеялся на что-то, до конца верил в чудо.
Посмотреть профиль

в Пт Сен 28, 2018 2:56 pm
Второй день подряд огорчает Михаил. Не надо было читать истории прежних лет.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: