Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 246
Дата регистрации : 2018-01-21
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Пт Авг 31, 2018 7:03 pm
Глючит. У меня, например, сейчас страница не загружалась, - типо много запросов. Надеюсь со временем всётки наладится.
Admin
Баллы : 728
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31, 2018 6:26 pm
Кукуня пишет:Где?!

Тут. Вот под репликой Справки была реплика Мышкинда. И вдруг нету. Не первый раз просто.
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31, 2018 5:53 pm
Где?!
Баллы : 45
Дата регистрации : 2018-05-06
Посмотреть профиль

в Пт Авг 31, 2018 5:28 pm
А кто Егорку всё время трёт?
Admin
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 5:02 pm
Кстати, про пчел.

Admin
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 4:55 pm
князь Мышкин пишет:Пчела - это насекомое

Не думаю что пчела про тебя какого-то другога мнения. Думаю, что если бы у пчелы был вай-фай ты бы тут так смело определениями не расбрасывался бы.
Баллы : 297
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 4:10 pm
"Пчела тут одна пыталась меня сделать лучше. Уeбала в губу лица, я сразу весь такой лучше стал, и положительней."

Пчела - это насекомое (хотя кому я это всё).
Admin
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 2:22 pm
князь Мышкин пишет:Животные нас делают лучше.

Епать какая максима. Жывотные делают нас лучше.
Завёл себе человек-пидарас болонку, и оппа! - уже и не очень пидарас.
А симпатичные немецкие овчарки в нацистских концлагерях делали из охранников чиста гуманистов и философов.
Пчела тут одна пыталась меня сделать лучше. Уeбала в губу лица, я сразу весь такой лучше стал, и положительней.
Вот придёшь ты ко мне к примеру в гости, а Чуча тебе в тапки нассыт. (а она непременно нассыт, лично я бы нассал даже не задумываясь)
И что, это сделает тебя лучше?

Животные лучше никого не делают. Сытнее делают. Вырастил свинью, зарезал, съел.
Поэтому Чуча жрёт как не в себя, и при этом тощая как палка. Потому что понимает, что в таком коллективе гуманистов толстеть себе дороже выйдет.
Короче, кончайте нести xyйню.

(Научили Егорку у Вернера байки писать на свою голову)
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 1:16 pm
Марта кабаны порвали, пёс отчаянный был. Закопали там же, в лесу. В стране вечной охоты.
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 1:09 pm
Что касается собак, то в моём представлении никогда уже не будет следующей "Дымки". Нам её принёс дедов друг, дедушка к тому моменту уже ушёл, к сожалению. Принёс Вадик его (её) как кобеля, маме. Мама не особо разбиралась в хитросплетениях сука-кобель, и взяла за бутылку, поверив на слово. Дымчатый комочек перекочевал к нам. Потом, конечно, когда приехали мы с отцом с сенокоса, было выяснено, что беспезды кобель на самом деле сука. Далее было установлено, что мама чистокровный сеттер, а папа дворянин (дворняга). Такая вот внезапная любовь.
С уже имеющейся охотничей собакой они прижились. У Марта (не тот, просто совпадение) она всё сиську искала, все соски отсосала по первому времени, а Март в таких случаях делал морду кирпичом - дахуйеёнезнаетчёейнадо. В общем, Март ходил с отсосанными сиськами, а Дымка довольная).
Спустя время Дымка приобрела обычный вид нормального сеттера со светло-рыжим оттенком. Но всё равно осталась Дымкой.
Более умной собаки я ни до, ни после не встречал. На охоте вела себя ровно, хотя её никто этому не учил. Когда появился сын, он как её только не таскал, и за уши, и за хвост, и в полотенце её заворачивал - всё терпела, игралась с ним.
Похоронили её в саду, под грушей. Она столько лет сторожила эту территорию, на ней и оставили.
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 12:31 pm
Кукуня пишет:Поплачусь.
Вчера усыпили нашу кошаню. В сентябре было бы 15 лет
Месяц боролись за жизнь после операции - капельницы, уколы,  узи, анализы, принудительное кормление, лекарства перорально... Не помогло только.
Душа болит.

Любое животное - член семьи (как я, например). У нас тоже вон лежит мохеровая, комбинат по производству шерсти и пуха. Спит всегда со мной, я настолько к ней привык, что не представляю, как будет без неё.
Животные нас делают лучше.
Admin
Баллы : 1273
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Чт Авг 30, 2018 12:04 pm
Вечером смотрю на улицу, у забора напротив чювачок какой-то шарится со смартом в руке. В солнцезащитных очках, хоть и солнца уже щитай нет, да в водолазке- это в жару-то. Выхожу наружу, а он походу нашел, что искал, потому как дергать уже собрался. Присмотрелся- точняк нарик. Вежливо объяснил ему, что негоже у моего дома делать закладки и попросил передать это дилеру. Век технологий, хуле. Раньше по почтовым ящикам многоэтажек ныкали, теперь где ни попадя, до частного сектора аж добрались, потом с навигатором ищут.
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 11:27 am
Хорошая жена - 100% семейного счастья. Вчера с коллегами посидели немного, праздновали день рождения одного из. Пришёл домой, по пути разумеется взял. Супруга с работы пришла, а я уже такой сильно синенький в тиливизор туплю. Она раз мимо меня прошла, два прошла, потом такая:
- Пойдём со мной.
Ну я же не могу отказать даме, тем более жене. Заходим на кухню, она откуда-то (!) достаёт пузырь, ставит на стол стакан, пельмени уже были. И вот тут самое интересное.
Вот как она посчитала, что чуть больше половины стакана мне уже норм? Наливает грамм 130, помыла огурец. Налила.
- Ну давай, за папу с мамой.
И чокнулась со мной умиралкой минералкой.
Выпил, поел. Только лёг посмотреть тиливизор - сразу утро.
Вот как у неё это получается, а?
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 3:56 am
Пойду попробую заснуть.
А ты Плюх при случае пришли ещё фотку Чючи.
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 3:53 am
Интересно, а есть кошачье царство небесное? Вернее рай для всех животных. Или у нас ними он общий?
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 3:51 am
Нет-нет! Низашто я больше не буду заводить живность. Конечно "благослови зверей и детей", оне лучшее, что есть в этом мире.
Но хватит с меня попугая и кошани. Терять это так больно.

Admin
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 3:40 am
Кукуня, прими наши искренние соболезнования. Меня как собачника смерть кошек никогда особо не огорчала, до недавнего времени, пока меня принудительно не сделали кошатником. Хочешь мы в качестве утешения подарим тебе свою Чючюндру? Так надоело это животное, просто сил никаких нет. И ещё она подсматривает за мной по ночам через щелку в двери. Приоткроет дверь лапой, и смотрит одним глазом, чем я там ночью на кухне занимаюсь. И взгляд у неё такой же строгий и тяжелый, как у моей покойной мамы.
Я думаю что эта кошка досталась мне в наказание. Я бы от неё давно избавился, но наказание надо принимать честно и до конца.
Но для тебя нам ничего не жалко, тем более Чючюндру.
Держись короче.
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 3:14 am
Поплачусь.
Вчера усыпили нашу кошаню. В сентябре было бы 15 лет
Месяц боролись за жизнь после операции - капельницы, уколы, узи, анализы, принудительное кормление, лекарства перорально... Не помогло только.
Душа болит.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:34 pm
Помню тот кабак. Заблевали весь туалет на месте, мне Рома (фамилию опущу) всю. ночь снился. Игорёк, его младший брат, тоже блевал, но с опаской. На людей ралвнялся. Сейчас он на малой родине депутат законодательного собрания).
Я их дом труба шатал (и меня поддержат).
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:27 pm
Увидел в "Дикси", не мог пройти мимо. Малипусенькие блять, меньше ладошки. Как же я в своё время заипалса их искать. Правда я искал в обувных и спортивных,
а надо было оказывается в продуктовых.

Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:23 pm
Ох, блеадушки, неполучилось:
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:21 pm
Извините:
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 8:28 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
А ещё один случай был, за подранком лося бегали. В общем пошли в лес, всё то, что нужно на руках. Лося добирали с соседнего охотхозяйства, подранили его и он ушёл к нам.
А я лимонад пью, xуй его не знает, по-моему "Колокольчик", ощущаю, что сзади меня кто-то за кепку треплет. Отмахнулся даже не обернувшись. Потом опять.
Оборачиваюсь...лось, блеать! За мной стоит, всё ебло в крови, как в очереди. Морду к моему "Колокольчику" тянет.
Вы представляете! У него рога шире, чем ВАЗ-2107! Дал попить, xуле, у меня другого выхода не было.
А он такой оттеснил меня кровяным боком и дальше пошёл.
Смотрю, его жоппа пропала из вида. В рацию ору: Саня, стою там-то, мимо меня прошёл. Ружья нет (я тогда пацаном был, не положено).
Половина охотников его, конечно, добрали.
Остальная половина долго ржала, когда обмазанной в крови полторашкой объяснял, как было.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 5:34 pm
А дедушка был - его даже бродячие собаки боялись. Я вроде бы писал на ан.ру, что он был заядлым охотником. Бывало собаки возьмут на растяжку кабана, крутят его на одном месте, стрелять нельзя, собак покалечишь. Надо с подхода.
Был на одной такой охоте, сам лично видел. Взяли собаки свинку, крутят. Трое охотников и я принесипадайидинахуйнемешайся. Сижу за сосной, очкую, переживаю за дедову Герду, держит кабаниху за жоппу и что характерно, отпускать не собираетса.
Я может пишу долго, но тогда всё быстро было.
Петро (дядя Пётр) такой:
- Надо с подхода добирать, иначе собак покалечим. Мой от него не отцепится.
"Мотор" такой (дядя Саша, колхозный моторист):
- Да, другого выхода нет. И оба на деда смотрят.
Дед, ростом метр с кепкой, от нервного напряжения жуя ветку ёлки, смотрит на них...потом такой:
- Хусим, - снимает фуфайку, достаёт из сапога "свинокол", а точнее, немецкий штык-нож, и аккуратно подходит к сваре.
Потом быстро оседлав кабана, несколько лихих и быстрых манипуляций  - всё, кабан садится. Потом совсем падает.
Дед, ещё лежа на нём, просит попить.
Мотор достаёт поллитровую, поскольку из попить только это. Дед как воду высасывает полпузыря, встаёт, и почему-то говорит Петро, что не*хуй* тут курить, при этом доставая "Астру" из карманов своих штанов.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 4:58 pm
Наивный пишет:Князь, я все детство с удочкой провел. Просто снасть с того времени несколько изменилась. Кто тогда мог поверить, что леску можно делать из кевлара, поплавки пристегивать карабинами, регулировать не узлами и кембриками, а специальными стопорами и резины, грузила наматывать свинцовой лентой на пластиковую трубочку, прикормку закидывать специальным телескопическим ковшиком и прочая. Ну и просто скушно одному. Водоем, кстати, заибис. Рыба там есть, мы видели. И от дачи пять минут под горку пешком. До других ехать надо, а лень. Надо у местных узнать на что ловят и кого. А мы только щук там видели в ютубе.
В следующий раз я крючок возьму самый маленький, надену очки и на мотыля буду ловить. Так то я вчера пробовал, только я в мотыля без очков крючком попадаю с пятого раза.

Хе-хе-хе. Я тут как-то прошёлся до так называемого Булганинского пруда, сейчас он Алексеевским называется, посмотрел кто ловит, как ловит, на что ловит. Xуячат каждые две минуты из "рогаток" подкормку, местные утки так наловчились, что её на лету перехватывают. Присел тут к одному, у него снасть, как на зимнюю: удочка, метра четыре, кивок, и вот он ловит. Не, вполне нормальная снасть, тут вопросов нет. Ютуб сейчас доступен всем. Но как он это делает...
Я не говорю, что я в этом деле спец в последней инстанции, нет. Но ведь одновременно ловить и через каждые пять минут прикармливать, это ведь не дело. Наxуй ей твой мотыль, допустим, когда сверху грамм по сто прикормки падает каждые пять минут.
Деда своего вспоминаю, он всегда говорил: с вечера полведра кинь в реку, с утра будешь с рыбой. Без какой-либо прикормки. Дедушка плохого не посоветует.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: