Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 439
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Вс Сен 16, 2018 9:44 pm
Нормально он поживает. Хошь в харькове, хошь в воронеже. Хошь у меня в жж с вопросами по строительству коммунизма теперь на пикабу.
Admin
Баллы : 1226
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Вс Сен 16, 2018 8:23 pm
Плюх пишет:Передавшихся воздушно-половым путём от Круглага. (как он кстати там поживает?
Нормально поживает, а если верить Лехе, так он теперь ваще в Харькове. Леха жжот, в очередной раз все путая- свою любимую Kaatje обозвал katjee. До этого был Ашвин- тоже нормально так.
Admin
Баллы : 700
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Вс Сен 16, 2018 8:07 pm
Фря пишет:И запятых добавь, штуки три, как минимум.

Поддерживаю. Причом в самых неожиданных местах. (я про запятые а не про поддержку, а то подумаете ещё)
Добавь короче запятых в самых неожиданных местах, чтобы наденькам было за что цепляться.
Admin
Посмотреть профиль

в Вс Сен 16, 2018 8:05 pm
Наивный пишет:когда она в получат жаловаться побежит. Говорит не побежит.

Клевещете на Наденьку, ну куда она может побежать, после трёх-то инсультов и двух инфарктов? Случившихся причом одновременно. Передавшихся воздушно-половым путём от Круглага. (как он кстати там поживает?)
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Вс Сен 16, 2018 7:24 pm
Мне больше нравится без последней фразы. И запятых добавь, штуки три, как минимум.
Посмотреть профиль

Окончательный вариант.

в Вс Сен 16, 2018 11:45 am
Фря, я доработал. До классической схемы одного поворота не хватает, поэтому концовка изменена. Надо - не надо?

Как-то в начале осени.:
Когда отпуск кончился, жена заехала за мной на дачу, где я отдыхал последнюю неделю, имитируя ужение рыбы. Погрузили редкий скарб в машину аккуратно, особенно удочку, поехали домой. Машину в гараж, вещи с женой делим, кто чего понесет. У нас лифта в гараже нет и надо по стилобату тащиться до подъезда метров пятьдесят. Делим-то как: все несу я, а у нее выбор: нести удочку или не нести.

Не понесу, - говорит, - даже не проси. Могут на смех поднять. У нас тут пока тебя не было история произошла.

И рассказывает.

Дама лет тридцати пяти, поругавшись с мужем, или кто он ей там, глубокой ночью собрала все его рыболовные принадлежности и выбросила в окно.

- Жить ей оставалось три часа, - тут же влез я с анекдотом.

- Нет, нет, она еще жива до сих пор, хотя ей немножечко стыдно. Чуточку.

Среди снастей была особая какая-то удочка с катушкой. Тысяч за очень много рублей. И вот эта удочка и катушка, вылетев с двадцатого этажа, ринулись вниз и совершенно случайно выбили нафиг люк какого-то спортивного мерседеса. До раннего утра об этом не знал никто.

Кроме владельца удочки. Который проснувшись еще ночью и не обнаружив снастей... Зачем ему снасти было проверять в это время, я не понимаю... Не обнаружив своей самой любимой удочки и катушки, сразу все понял. Подкрался к жене, или кто она ему там, и выкинул нафиг в окно. Нет не угадали. Ящик с ее косметикой.

А там в ящике был какой-то прибор для массажа по-моему лица, и мы так и будем считать. Тоже на многие тыщи рублей тянул и по форме и по возможностям. Хрен знает какая форма, можно сказать. Так вот прибор, вместе с ящиком, вылетев с двадцатого этажа, тоже ринулись вниз и совершенно случайно разбили лобовое стекло какого-то спортивного мерседеса.

Хозяин мерседеса, уже практически днем, если отталкиваться от ночных событий, проснулся, обнаружил удочку, катушку и, главное, отчетливый массажер, в разнесенном в дребезги спортивном автомобиле, долго рассматривал прибор, размышляя каким способом ему воздействовать на владельца удочки с катушкой.

Короче, у нас во дворе с удочками лучше не появляться. Засмеют.

Нет, каково, а? И что только не придумают некоторые, чтоб удочки не носить.

А вы сами-то как думаете?

И по сайту навек любимому. Вчерась спросил наденьку, когда она в получат жаловаться побежит. Говорит не побежит. Я посмотрел, не врет. Она уже там жалуется. Чатланин заходил, хотел устроить срач. Не удалось. Даже щетка казахская над ним ржала. И таки тоже побежал отчитываться перед сидоровым. *нецензурная брань* какой-то дима гадюшник устроил.
Баллы : 292
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 11:49 pm
ВИ с Днюхой, всех благ!
Бухать не хочу - надоело. Весь запал на Сейле кончился. Да и вообще, если не прибухиваю, то пью крепкий чай, очень крепкий. У меня такое ситечко есть с крыжечкой, которая закрывается. Вот его, ситечка с чаем, на пару кружек хватает. Так и мотор недолго посадить, что-нибудь одно.
Ситечко вот такое: https://just-tea.ru/citechko-dlya-chaya-oplot.html?gclid=CjwKCAjw2_LcBRBYEiwA_XVBU3_nir_nx9lrtK3oePg-hmyHat17myig4AfOtQyHmcICIXzjwi1-xBoCO1wQAvD_BwE&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=shopping&utm_term=&utm_content=269503126272
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 10:47 pm
Фря пишет:Наивный! Зашли рассказку в основные

Для жж подрихтую щаз. И зашлю. Но это же чистокровный анекдот, несмотря на то что быль. Тем более концовки не хватает. Я было хотел поженить хозяина мерседеса, нашедшего массажер с бальзаковской дамой. Потом чисто для третьего поворота сюжета сделать его лицом нетрадиционной ориентации. Потом как-то задумался. Они ж живые люди.

Но я сначала про фотографию зашлю. Семь лет а то валяется. Раньше было не в формате. А теперь пофиг. Припишу в конце что все умерли и зашлю.
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 9:42 pm
Наивный! Зашли рассказку в основные, а? Пусть народ хоть немного повеселится. Совсем ведь грустно на ресурсе, только ветер подвывает на могилках безвременно усопших.
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 7:55 pm
Вот да. ВИ с днем рождения, даже если он у тебя был вчера. Пусть будет и завтра.

А то я тут все забываю рассказать.

Отпуск когда кончился. Погрузили все в машину, особенно удочку, поехали домой. Машину в гараж, вещи с женой делим, кто чего понесет. У нас лифта в гараже нет, потому что мы бедные, и надо по стилобату тащиться до подъезда метров пятьдесят. Делим-то как: все несу я, а у нее выбор: удочку или клатч.
Удочку, говорит, не понесу. Могут на смех поднять. У нас тут пока тебя не было история произошла.
Дама лет тридцати пяти, поругавшись с мужем, или кто он ей там, глубокой ночью собрала все его рыболовные принадлежности и выбросила в окно. Жить ей оставалось три часа, тут же влез я. Нет, нет, она еще жива до сих пор хотя ей немножечко стыдно. Но среди снастей была особая какая-то удочка с катушкой. тысяч за двести рублей. И вот эта удочка с катушкой, вылетев с двадцатого этажа, ринулись вниз и совершенно случайно выбили нафиг люк какого-то спортивного мерседеса. До раннего утра об этом не знал никто.
Кроме владельца удочки. Который проснувшись еще ночью и не обнаружив снастей... Нахера ему снасти было проверять в это время, я не понимаю... Не обнаружив своей самой любимой удочки и катушки, сразу все понял. Подкрался к жене, или кто она ему там, и выкинул нафиг в окно ящик с ее косметикой. А там какой-то прибор был для массажа по-моему лица и мы так и будем считать. Тоже на многие тыщи рублей тянул и по форме и по возможностям. Так вот прибор, вместе с ящиком, вылетев с двадцатого этажа, ринулся вниз и совершенно случайно разбил уже лобовое стекло какого-то спортивного мерседеса.
Хозяин мерседеса, уже практически днем, проснулся обнаружил удочку, катушку и, главное, отчетливый массажер, в разнесенном в дребезги спортивном автомобиле...
Короче, у нас во дворе с удочками лучше не появляться. засмеют.
Admin

в Сб Сен 15, 2018 7:46 pm
Пойду мясо мариновать, завтра у нас гости. Обязон выпью за ВИ, ну и за тех, кто в море! За остальных, если здоровья хватит.
Admin

в Сб Сен 15, 2018 7:42 pm
А ваще я не понял, чем вам Надин не угодила? Ну читает книжки и смотрит мультики исключительно в год выпуска, подумаешь... Я вот тоже не буду Гоголя читать- один хрен он уже помер давно. А когда он писал, я еще гоголями не очень интересовался.
Admin

в Сб Сен 15, 2018 7:36 pm
Счастья, стойкости, любви
С новым годом, друже ВИ!
Admin

в Сб Сен 15, 2018 7:35 pm
Плюх пишет:Пошел Наивному плюсик поставить, а там гляжу Наденька в комментариях отжигает.
Теперь я понимаааю, зачем вы туда ходите!
Спасибо за наводку, а то я в обсуждалки давно не хожу, не в курсе, что там бывает такая веселуха.
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 6:35 pm
Дорогой Ваше имя! Друг, товарищ и где-то даже брат! Поздравляю тебя с днем рожденья!
Не теряйся, коллега, не пропадай на просторах интернета. Будь здоровый, веселый и злой!
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 6:27 pm
Пошел Наивному плюсик поставить, а там гляжу Наденька в комментариях отжигает.
Теперь я понимаааю, зачем вы туда ходите!
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 5:56 pm
Наивный пишет:
Плюх. пишет:надо бы как-то найти, разобрать и отсканировать.

Двадцать лет назад я даже сканер купил.

Двадцать лет назад я считал расточительной глупостью тратить на всякую ерунду деньги, которые можно вдумчиво пробухать. (Эх, молодость, молодость! Щас я смотрю у некоторых эта окаменевшая молодость покидает почки.)
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 3:22 pm
Плюх. пишет:надо бы как-то найти, разобрать и отсканировать.

Двадцать лет назад я даже сканер купил с приспособой для негативов. этим и ограничилось. Сейчас с автоподачей есть тыщ за пять-десять.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 1:23 pm
Наивный пишет:Как думаете, подойдет?

Нормально. Кстати про фотографии, где-то у меня валяется пакет со старыми фотоплёнками, надо бы как-то найти, разобрать и отсканировать.
Admin

в Сб Сен 15, 2018 9:45 am
Вчера получил книгу с автографом автора- своего давнего знакомого. Семь лет до меня шла! Угораздило его передать ее через моего бывшего шефа. Сейчас почитываю понемногу. Тоже типа йумарист. Местами нравится, а в инете не нашел.
Admin

в Сб Сен 15, 2018 9:37 am
Наивный пишет:
Как думаете, подойдет?

Думаю, что очень даже подойдет.
Admin

в Сб Сен 15, 2018 9:30 am
"Но вот когда ты его сделаешь, и запустишь, ты сколько ему времени планируешь уделять в неделю?"

Думал над этим. Пару часов в день точно смогу уделять, когда не слишком загружен работой- больше.

"Для пользователей демоверсией скрипта добавлена возможность автоматического перехода на платный дистрибутив после ввода лицензионного ключа"

Это я в курсе, там в панели прямо сверху предлагают ключ ввести, при этом не рекомендуют на тестовые домены ставить, ибо привязка ключа к домену имеет место.
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 9:00 am
Вот наконец-то кто употребил слово "хобби". Две недели маюсь с цитатой, не знаю куда приткнуть.

- Хобби у меня нет. Раньше было. Собирал этикетки...Бутылочные. Большую коллекцию уже собрал, но... пришлось бросить... Доктора запретили. Говорят, что это здоровье расшатывает.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Сен 15, 2018 4:15 am
Джокер пишет:То есть через "Управление шаблонами" можно любой файл редактировать?.

Прикинь? Чотко, да?
Там же, где ты эту демоверсию брал, там же так и написано:
- ограничение мол в демоверсии на количество постов
- комментариев,
- и "невозможно редактировать исходный программный код".
Код движка редактировать невозможно. А скрипт шаблона - пожалуйста.

Но это же как про это можно догадаться?! Никак же нельзя догадаться про это!
Только если прочитать где нибудь.
А где прочитать? Ну не инструкцию же читать!
Мы же мануалов не читаем, нам же западло! Засмеют же!
Даже блять к сраной зажигалке одноразовой есть мануал, мелкими буковками на белой бумажке.
А люди движок сделали. Писали наверное документацию, ночи не спали, чтобы Джокер пришол, прочитал, и xyяк, ему всё понятно.
Тупые наивные люди.

Джокер, ты только не обижайся, ты чоткий чювак, с тобой себя таким мудрым, авторитетным специалистом чувствуешь, но блять, ты же там ремонт делаешь, мебель поди покупаешь, ты там чего в первую очередь ищешь?
Бумашку блять! На которой схема сборки нарисована. И клей когда замешиваешь.. Тоже инструкцию читаешь, да? Сколько воды на сколько порошка.

Так то клей! Сложное химическое соединение! Ошибёшься, и писда, сто рублей на ветер. А тут сайт блять какой-то. Щас тяп-ляп, и готово.

Я понимаю, большинство движков иностранного производства, нормальный перевод админки найти уже счастье. Какие инструкции?
Поэтому три раза сказал - русский движок, русский. Документация на русском, какое счастье.
Вот там кстати в изменениях к последней версии (цитирую)
"Для пользователей демоверсией скрипта добавлена возможность автоматического перехода на платный дистрибутив после ввода лицензионного ключа"
Так что можно спокойно юзать и демку.

Джокер, меня давно интересует вот какой вопрос.
Я понимаю, что это хобби, и доxyя других дел. Сайт не горит, его можно хоть год делать, в своё удовольствие.
Но вот когда ты его сделаешь, и запустишь, ты сколько ему времени планируешь уделять в неделю?
Admin

в Сб Сен 15, 2018 12:08 am
Наивный, я завтра прочитаю. Забежал клип вам показать (кому-то понравится, кто-то проблюется, в общем польза полюбасу):
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: