Поделиться
Перейти вниз
Admin
Баллы : 787
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Чт Авг 30, 2018 3:40 am
Кукуня, прими наши искренние соболезнования. Меня как собачника смерть кошек никогда особо не огорчала, до недавнего времени, пока меня принудительно не сделали кошатником. Хочешь мы в качестве утешения подарим тебе свою Чючюндру? Так надоело это животное, просто сил никаких нет. И ещё она подсматривает за мной по ночам через щелку в двери. Приоткроет дверь лапой, и смотрит одним глазом, чем я там ночью на кухне занимаюсь. И взгляд у неё такой же строгий и тяжелый, как у моей покойной мамы.
Я думаю что эта кошка досталась мне в наказание. Я бы от неё давно избавился, но наказание надо принимать честно и до конца.
Но для тебя нам ничего не жалко, тем более Чючюндру.
Держись короче.
Баллы : 264
Дата регистрации : 2018-01-21
Посмотреть профиль

в Чт Авг 30, 2018 3:14 am
Поплачусь.
Вчера усыпили нашу кошаню. В сентябре было бы 15 лет
Месяц боролись за жизнь после операции - капельницы, уколы, узи, анализы, принудительное кормление, лекарства перорально... Не помогло только.
Душа болит.
Баллы : 309
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:34 pm
Помню тот кабак. Заблевали весь туалет на месте, мне Рома (фамилию опущу) всю. ночь снился. Игорёк, его младший брат, тоже блевал, но с опаской. На людей ралвнялся. Сейчас он на малой родине депутат законодательного собрания).
Я их дом труба шатал (и меня поддержат).
Admin
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:27 pm
Увидел в "Дикси", не мог пройти мимо. Малипусенькие блять, меньше ладошки. Как же я в своё время заипалса их искать. Правда я искал в обувных и спортивных,
а надо было оказывается в продуктовых.

Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:23 pm
Ох, блеадушки, неполучилось:
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 11:21 pm
Извините:
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 8:28 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
А ещё один случай был, за подранком лося бегали. В общем пошли в лес, всё то, что нужно на руках. Лося добирали с соседнего охотхозяйства, подранили его и он ушёл к нам.
А я лимонад пью, xуй его не знает, по-моему "Колокольчик", ощущаю, что сзади меня кто-то за кепку треплет. Отмахнулся даже не обернувшись. Потом опять.
Оборачиваюсь...лось, блеать! За мной стоит, всё ебло в крови, как в очереди. Морду к моему "Колокольчику" тянет.
Вы представляете! У него рога шире, чем ВАЗ-2107! Дал попить, xуле, у меня другого выхода не было.
А он такой оттеснил меня кровяным боком и дальше пошёл.
Смотрю, его жоппа пропала из вида. В рацию ору: Саня, стою там-то, мимо меня прошёл. Ружья нет (я тогда пацаном был, не положено).
Половина охотников его, конечно, добрали.
Остальная половина долго ржала, когда обмазанной в крови полторашкой объяснял, как было.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 5:34 pm
А дедушка был - его даже бродячие собаки боялись. Я вроде бы писал на ан.ру, что он был заядлым охотником. Бывало собаки возьмут на растяжку кабана, крутят его на одном месте, стрелять нельзя, собак покалечишь. Надо с подхода.
Был на одной такой охоте, сам лично видел. Взяли собаки свинку, крутят. Трое охотников и я принесипадайидинахуйнемешайся. Сижу за сосной, очкую, переживаю за дедову Герду, держит кабаниху за жоппу и что характерно, отпускать не собираетса.
Я может пишу долго, но тогда всё быстро было.
Петро (дядя Пётр) такой:
- Надо с подхода добирать, иначе собак покалечим. Мой от него не отцепится.
"Мотор" такой (дядя Саша, колхозный моторист):
- Да, другого выхода нет. И оба на деда смотрят.
Дед, ростом метр с кепкой, от нервного напряжения жуя ветку ёлки, смотрит на них...потом такой:
- Хусим, - снимает фуфайку, достаёт из сапога "свинокол", а точнее, немецкий штык-нож, и аккуратно подходит к сваре.
Потом быстро оседлав кабана, несколько лихих и быстрых манипуляций  - всё, кабан садится. Потом совсем падает.
Дед, ещё лежа на нём, просит попить.
Мотор достаёт поллитровую, поскольку из попить только это. Дед как воду высасывает полпузыря, встаёт, и почему-то говорит Петро, что не*хуй* тут курить, при этом доставая "Астру" из карманов своих штанов.
Посмотреть профиль

в Ср Авг 29, 2018 4:58 pm
Наивный пишет:Князь, я все детство с удочкой провел. Просто снасть с того времени несколько изменилась. Кто тогда мог поверить, что леску можно делать из кевлара, поплавки пристегивать карабинами, регулировать не узлами и кембриками, а специальными стопорами и резины, грузила наматывать свинцовой лентой на пластиковую трубочку, прикормку закидывать специальным телескопическим ковшиком и прочая. Ну и просто скушно одному. Водоем, кстати, заибис. Рыба там есть, мы видели. И от дачи пять минут под горку пешком. До других ехать надо, а лень. Надо у местных узнать на что ловят и кого. А мы только щук там видели в ютубе.
В следующий раз я крючок возьму самый маленький, надену очки и на мотыля буду ловить. Так то я вчера пробовал, только я в мотыля без очков крючком попадаю с пятого раза.

Хе-хе-хе. Я тут как-то прошёлся до так называемого Булганинского пруда, сейчас он Алексеевским называется, посмотрел кто ловит, как ловит, на что ловит. Xуячат каждые две минуты из "рогаток" подкормку, местные утки так наловчились, что её на лету перехватывают. Присел тут к одному, у него снасть, как на зимнюю: удочка, метра четыре, кивок, и вот он ловит. Не, вполне нормальная снасть, тут вопросов нет. Ютуб сейчас доступен всем. Но как он это делает...
Я не говорю, что я в этом деле спец в последней инстанции, нет. Но ведь одновременно ловить и через каждые пять минут прикармливать, это ведь не дело. Наxуй ей твой мотыль, допустим, когда сверху грамм по сто прикормки падает каждые пять минут.
Деда своего вспоминаю, он всегда говорил: с вечера полведра кинь в реку, с утра будешь с рыбой. Без какой-либо прикормки. Дедушка плохого не посоветует.
Admin
Баллы : 1342
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Ср Авг 29, 2018 11:56 am
Хороший фильм "Лок":
https://www.kinopoisk.ru/film/lok-2013-736206/
Баллы : 185
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28, 2018 11:23 pm
Джокер пишет:..."расхуярить" проскочило
В самом деле - очень мило:
"Расхуярить" проскочило.
Ипануться ж, ивомать,
Расхуярилось опять.
Admin

в Вт Авг 28, 2018 11:03 pm
"нeцензурная бpaнь"= eбанулся. Недосмотрел за цензурой. А вот "расхуярить" проскочило таки.
Admin

в Вт Авг 28, 2018 11:02 pm
Ибануться. Откопал в старой Красной стишок, в свете всех событий звучащий интересно:
Джокер09.10.2017 10:54:21
Лучший автор сайта Леха
В Гостевой щас выступал
Речь толкнул весьма неплохо
И все КиО обосрал

Предложений дельных много
Внес на суд редактора:
Чтоб дать авторам дорогу
Снеси КиО трактором!

Плюха в баню затащить
Да навеки вечные
Ну а Мишу поощрить
За хамство безупречное

Наградить весь ПолуЧат
Сразу госнаградами
А кто этому не рад
Расхуярить "Градами"

В общем дело-то за малым
Чтобы все так сталось
Надо чтобы Вернер Дима
*нецензурная брань* малость
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28, 2018 10:36 pm
Плюх пишет:Чего, реально продолжения ждёте?
А хули нам? Реально, канешна. Тады с бородой.
Мамашки у остановки лясы точят. Одна из них - будущая, и довольно таки беременна. У другой мелюзга капеешная под ногами вертится:
- Кого ждёшь, мальчика или девочку?
Рядом стоит толстый дяденька. Скучающая мелочь к нему:
- Дядя, а вы кого ждёте?
Он басом:
- Автобус!
Баллы : 522
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28, 2018 10:05 pm
Князь, я все детство с удочкой провел. Просто снасть с того времени несколько изменилась. Кто тогда мог поверить, что леску можно делать из кевлара, поплавки пристегивать карабинами, регулировать не узлами и кембриками, а специальными стопорами и резины, грузила наматывать свинцовой лентой на пластиковую трубочку, прикормку закидывать специальным телескопическим ковшиком и прочая. Ну и просто скушно одному. Водоем, кстати, заибис. Рыба там есть, мы видели. И от дачи пять минут под горку пешком. До других ехать надо, а лень. Надо у местных узнать на что ловят и кого. А мы только щук там видели в ютубе.
В следующий раз я крючок возьму самый маленький, надену очки и на мотыля буду ловить. Так то я вчера пробовал, только я в мотыля без очков крючком попадаю с пятого раза.
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28, 2018 8:28 pm
Плюх пишет:Чего, реально продолжения ждёте? Да я пошутил, там дальше ничего интересного.

Вот удочка у Наивнага реально писдатая. Такая писдатая, что мы даже строили планы его слегка притопить под корягой, и удочкой завладеть. Но он блять здоровый очень, а планы всётки должны быть реальными. Тогда хотели его ночью придушить. Но он сцуко ложится позже, и встаёт раньше. Наверное о чем-то догадывается.
Будем думать альше.

Да собственно говоря не жду (я лично), Наивный может *нецензурная брань* удочку купил, и катушку соответствующую, но всё это теряет смысл относительно водоёма ловли. Наивный может лет пять ловить на эту беспезды хорошую удочку болванов по мизинец, потом плюнет, скажет в адрес производителя удочки свои нехорошие слова и уйдёт не опохмелившись от прекрасного. Скажет - Плюх, сука, опять наебал!
Рыбалка - штука тонкая, если человек никогда на ней не был, настоящую я имею в виду, то с ним нужно аккуратно, не спугнув чела.
Вот так вот на "вольные хлеба" отправлять без присмотра нельзя, тем более в подмосковье (и это несомненный косячина Плюха!).
Всё, я кончил.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28, 2018 7:55 pm
Чего, реально продолжения ждёте? Да я пошутил, там дальше ничего интересного.

Вот удочка у Наивнага реально писдатая. Такая писдатая, что мы даже строили планы его слегка притопить под корягой, и удочкой завладеть. Но он блять здоровый очень, а планы всётки должны быть реальными. Тогда хотели его ночью придушить. Но он сцуко ложится позже, и встаёт раньше. Наверное о чем-то догадывается.
Будем думать альше.
Admin
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28, 2018 2:35 pm
Водили Наивнага на рыбалку.
Рыбы так радовались!
Они выпрыгивали из воды, водили хоровод вокруг его поплавка, и хлопали плавниками.
- Ура Ура!" - кричали они. - Сейчас нас Наивный ловить будет!
Наивный меж тем невозмутимо и неспеша достал все свои сорок шесть красивых коробочек с различными насадками. Чего там только в этих коробочках не было. Конопля с запахом белой акации, горох с ароматом ружейного пороха, и макароны со вкусом жженой резины. Он продемонстрировал всё это великолепие рыбам и спросил.
- Ну что? - спросил он рыб. - На что клевать будем?
Рыбы от такога ассортимента реально оxyели.
Они в своей луже гороха-то никогда не видывали, не то что разноцветной кукурузы со вкусом устриц.
На нас, с нашими обшарпанными удочками, тестом и опарышами, вобще никто внимания не обращал, как будто мы тут дерево.

(потом дорасскажу)
Посмотреть профиль

в Вт Авг 28, 2018 1:00 pm
Блин, хорошо излагает, зараза Very Happy :

"На следующий день я проснулся в обед, открыл в таксишной программе расклад и ахнул: в каждом районе висели по полсотни заказов, и катались всего лишь по шесть-семь машин. Еще и минималка повышена! Я оделся и поехал на базу пополнять счёт таксишной программы. По пути забежал в ларёк купить литр энергетика и сникерс. Новый год всё-таки.

Приезжаю на базу, а у входа такие тачки стоят непривычные: Аккорд, Пассат, Камри на местных номерах. Весь двор приличными тачками забит. Совет директоров сегодня что ли? Наши таксисты на таком не ездят. У наших всё проще — Короллки старые, Ниссаны гнилые, Логаны с бамперами от Ларгусов. Кто в люди выбился — у тех Гранты, Калины, но таких мало."

https://www.yaplakal.com/forum7/topic1833922.html
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27, 2018 10:42 pm
Если кто не читал:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1833812.html

Там ссылки на первую, вторую, третью и четвёртую части. Разумеется, начинать лучше с первой.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27, 2018 10:24 pm

А мечта-то все-таки сбылась.
Баллы : 46
Дата регистрации : 2018-05-06
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27, 2018 6:44 pm
Кукуню жалко до слёз прям. (не сидится людям в москве, припрутса в деревню, и давай ныть)
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27, 2018 2:14 pm
Наивный пишет:Искусанный получатом Март заслал под своим ником чужую историю 2007 года.
Пакусать не мох бесзубый.
Мох, канешна, атсасать.
Толька я не такой ггхубый,
Шоп пгха эта стих писать.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27, 2018 1:14 pm
Выпуск просто заябис. Искусанный получатом Март заслал под своим ником чужую историю 2007 года. МБ со слов приятеля в 1974 году прослушивало КГБ из-за папы-секретного физика. Мало там было секретного стройбатовца - Эстета.
Посмотреть профиль

в Пн Авг 27, 2018 1:08 pm
Джокер пишет:
князь Мышкин пишет:Балабанов чёрный юмор? Ага-ага. Особенно "Про уродов и людей". Это как про Юрия Быкова сказать - кровькишкираспидарасило.
Ну это Робчик с Тошниным об искусстве: "не читал, но осуждаю".

Да я понял концепцию, участников не угадал. Точнее одного.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: