Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 185
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Вс Июн 03, 2018 12:40 pm
Джокер, ты ента, так легко не ведись, пожалуйста. Дима теперь и за Плюха, и за Некта троллем отрабатывает, пытаясь выставить себя и остроумным, и тупым одновременно, а этта ой как нелепо. Тяжела его доля. Картинки вот придумал. Пущай хоть колобок чутка потешится.
Admin
Баллы : 1342
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Вс Июн 03, 2018 9:15 am
Плюх, была и такая мысль- спросить насчет индульгенции. Но все равно ведь отмазался бы, "сказал бы, что апельсины приносил". Путь в никуда.
Admin
Баллы : 787
Посмотреть профиль

в Вс Июн 03, 2018 12:00 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
"Меня непросто выбить из колеи, но "Вполне адекватно реагирует, делает выводы" после моей свежей цитаты Ашнина- это нечто"

Так это и есть троллинг, про который я говорю.
А когда тебя тролят, пытаться в ответ разговаривать аргументами, типа "Дмитрий Алексеевич, я правильно понимаю, что Ашнину позволено оскорблять авторов?" - это только подставляться.

А надо было в ответ на
"Michael Ashnin - плюс 5464
irida - минус 2465
Ну и кто чужой на этом празднике жизни?"

спросить:
- Дима, являются ли при таких раскладах мои +12370 индульгенцией от насрать на голову любому автору?

И тут же захучачить Мише Пипетке комментарий в стиле "Ты когда, старый пидарас, уймёшься?"

И наблюдать за реакцией.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 11:48 pm
Да я вот как эту фотку увидел, так сразу понял, откуда у него лавки на даче. (как его с ними в самолёт пускают интересно?)
Admin

в Сб Июн 02, 2018 11:33 pm
"Или лавки какие-то красить..."
Так Наивный фотку лавки запостил с намеком? Не соглашайся в Пермь ехать, пока не выдаст спецовку и не отменит там снег. Эксплоататор нидабитый.
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 11:14 pm
Купил сегодня сменку Наивному на дачу. В смысле, себе сменку, чтобы Наивному на дачу. Короче, вы поняли.
Потому что к нему на дачу как приедешь, так обязательно какую нибудь грязную работу тебе найдут. Или лавки какие-то красить, или траву косить по колено, или дерево где нибудь списдит старое, и его надо пилить на дрова. А мы же всегда в белом, все свиньи белое просто обожают. В результате, хорошо заправка рядом, пятна краски оттирать. Иначе бы давно ходил разноцветный, как знамя пидарасов.

А Наивный говорит - давно бы говорит привёз сменку.
Я такой - вобще-то согласно ТК спецодеждой должен обеспечивать работодатель.
Он такой - контрактом не предусмотрено!

Контрактом блять не предусмотрено. Выучили в советской школе бюрократов на свою голову всяким умным словам.
Надо создавать профсоюз. Наверное. Для защиты интересов пролетариата.
Баллы : 522
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 8:33 pm
Я нивинават эта тилифон исправляет полуалбанский на чо захочет. А напиться пивом - это пара по 0.33. Вот позавчера. Или вчера. Дни путаются от трезвости. Мы были в кафе Добрый Мишка. Или по-другому Мишка food на Осинской по-моему. Вполне себе. Не это не фешенебельное заведение, там все как бы по-простому, но вежливо, вкусно и интересно.
Причем мне там объяснили чем по пермской версии шаверма отличается от шаурмы. Шаверма - это когда все кладут в разрезанную булку, а шаурма - когда в лаваш. Соленоуховая прагматичность. Пока москвичи с ленинградцаме спорили как правильно, пермяки приделали к словам разницу.
- Вы, говорят, символ Перми видели?
- Табуретку? Конечно видел.
- Нет у нас никакой табуретки, у нас пермяк соленые уши есть и стилизованная буква П
- Уши видел. "П" не видел. Табуретку видел у вокзала в парке.
- Это не табуретка, а 3D буква П.
Они хитрые, пермяки, сами табуреткой зовут, но перед приезжими марку держат. Строительно-проектная мафия. Причем табуретка - московского придурка проект типа триумфальной арки для Перми и трехмерной П.
Баллы : 524
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 7:56 pm
Наивный пишет:Кстати, помните (наверняка нет, чисто риторический вопрос), я рассказывал, что во всем Пермском файле. Есть дни, когда спиртное не продают вообще. даже в ресторанах.

Ну, судя даже просто по орфографии и пунктуации - сегодня не такой день.
И это хорошо.
А Пермский файл - вообще прекрасно Laughing
Admin

в Сб Июн 02, 2018 6:48 pm
Протестую! Я не троллил, я просто задал один вполне логичный вопрос. Если бы намеревался троллить, то задал бы еще два вопроса последовательно, а дальше по ситуации. Даже хотел поначалу так и сделать, потом передумал.
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 5:43 pm
По-моему был. Анекдот, если это можно назвать анекдотом.

Вот я с утра, если полчетвертого по Перми можно назвать утром, пытаюсь отправить фотографию. Вышел на улицу, хотел чумадан на лавочку поставить, чтоб закурить, а лавочка красивая. В снегу. Третий день в Перми снег и рота красногвардейцев.

Кстати, помните (наверняка нет, чисто риторический вопрос), я рассказывал, что во всем Пермском файле. Есть дни, когда спиртное не продают вообще. даже в ресторанах. Первого сентября в прошлом году у меня праздник, я не алкаш какой-нибудь, но выпить пару рюмок просто был обязан. Хорошо в холодильнике было. А так бы не было.
Так вот день защиты детей тоже день непродажи алкоголя. Честно говоря не очень понимаю связь и поему детей защищать надо на трезвую голову, то есть даже не на трезвую, а при неработающих вино-водочных магазинах и один раз в году. Пришлось в аэропорту пивом напиться. Забыл как называется, что-то редкое и датское в бутылках чорного цвета.
А еще в той самой обсуждалке, где джокер троллил Диму у мну сложился интересный диалог с писательницей на заборах. Совсем опаскудилась девица, да.
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 2:13 pm
А на анру уже был этот анекдот?

- Надо все иностранные команды под предлогом контрсанкций лишить права выступать на нашем ЧМ-2018. И тогда наша сборная автоматически станет золотым призёром!
- Увы, нет. Чтобы чемпионат состоялся, нужно, как-минимум, пригласить хоть одну другую команду. Так что, в лучшем случае -- только серебро.

А, если серьёзно, очень досадую, что не отменили этот грёбаный чемпионат совсем.
Ну, как бы было славно и правильно - все эти прекрасные дороги, метро, аэропорты, стадионы построить (ибо это очень нужное и полезное дело для страны и людей), а чемпионат не проводить.
Ну, понаедут же, и к бабке не ходи, кучи провокаторов и гoвноплюев.
Поломают щеколду в каком-нибудь туалете и будут это потом обсуждать годами во всех инстанциях вплоть до Совбеза ООН. Найдут какую-нибудь помойку и напечатают на заглавных страницах всех газет. Выпросят пuздячек от казаков и ментов...
Обязательно обострят до предела ситуацию на Донбассе и Сирии. Вкинут ещё полсотни "заказных убийств Кремля".
Да ещё и, как правильно заметил Мышкин, чудеса в исполнении нашей сборной.
Ох....

Косьба. Только спортивная косьба и всё.
Баллы : 309
Дата регистрации : 2018-05-07
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 11:22 am
Заголовок: "Черчесов объяснил стыдное поражение сборной России"
Выдержка из "объяснения":
Товарищеский матч в австрийском Инсбруке можно считать показательным. Российскую сборную вернули с небес на землю: команда пережила стыдное поражение, ни разу за 90 минут не попав в створ ворот соперника. Черчесов уверен, что все идет своим чередом. Далее: https://sport.rambler.ru/football/39985934/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

В общем, дорогие российские болелы, главтренер сообщил: не ссыте, всё идёт по плану Very Happy

Я всё понимаю, ЧМ в России, эйфория, событие для любителей футбола. И это отлично! Но какое отношение к футболу имеет сбродная России по ногомячу? Вопрос риторический.
Да, безусловно, для болел ЧМ Мира - это праздник. Посмотреть хороший футбол, возможность в живую увидеть легендарных игроков, могучие сборные, ощутить атмосферу праздника.
НО! Не нужно при этом и между этим, читать советские газеты, наблюдать за игрой наших, чтобы не портить ощущения от праздника и хорошего футбола.
Чисто ИМХО
Admin

в Сб Июн 02, 2018 9:59 am
Не очень веселая песня:
Admin

в Сб Июн 02, 2018 9:04 am
Был какой-то старый анекдот про то, что "при социализме все равны, но некоторые все-таки ровнее". Так и у Вернера. Троллит он или нет, уже ведь неважно. Меня непросто выбить из колеи, но "Вполне адекватно реагирует, делает выводы" после моей свежей цитаты Ашнина- это нечто. Не хотел полностью завязывать с анеками, дабы не давать расслабляться тошниным и леликам, да видно придется. По крайней мере, паузу точно возьму.
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 4:47 am
Они оба друг друга троллят. Джокер просто честнее. Поэтому пытается разговаривать о правилах с человеком, их устанавливающим под каждый случай в свою пользу.
Не, доебаться-то до Вернера надо это ему полезно, но нерезультативно..
В Перми снег. И фотографии в *нецензурная брань* приложение не вставляются.

Отправлено через Topic'it
Admin
Посмотреть профиль

в Сб Июн 02, 2018 1:58 am
Эх, Джокер, Джокер. Да тролит вас Вернер, а вы всё какую-то правду пытаетесь доказать.

(но за ссылку на прекрасную историю про куклу и четыре буханки спасибо. обсуждение порадовало тоже)
Admin

в Пт Июн 01, 2018 10:09 pm
Интересно что Вернер ответит мне на
Джокер➦Дима Вернер01.06.2018 22:05:53 ?
Ссыль даю чуть выше, чтоб понятно было о чем речь:
https://www.anekdot.ru/id/951212/#c1088846
Admin

в Пт Июн 01, 2018 8:50 pm
Погоды у нас стоят те еще сейчас. Народонаселение ходит в куртках. Иду сегодня по улице и вижу самого настоящего африканского негра в футболочке. Гнездец просто. Дожили. Нам холодно, а черному негру- нет. Кстати о черных, посмотрел фильм "Черная бабочка". Вполне неплохой триллер, хотя и не без огрехов. Предупреждаю, что рейтинги и этага кина невысокие, отзывы так себе, так что вам запросто может не понравиться, в отличие от меня:
https://www.kinopoisk.ru/film/chernaya-babochka-2016-638052/
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Июн 01, 2018 7:22 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Джокер пишет:Скорбили обязательным порядком! Мишка рыдал:

Люди, которые рыдают над расстрелом Бабченки, и стебаются над гибелью нашего лётчика в Сирии - в очередной раз просто отмечаю, какую удивительно приятную компанию собрал себе Вернер.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Июн 01, 2018 7:18 pm
князь Мышкин пишет:(чё Остик не догадался, с его умищем-то Very Happy ).

Очевидно на блошиных рынках немеччины "тигры" представлены в недостаточном количестве.
Посмотреть профиль

в Пт Июн 01, 2018 5:46 pm
Фря пишет:"надо же - насладился."

Да-с. И несколько раз повторил, что люди очень приветливые. Я думаю: машина с кёльнскими номерами, дас ист фантастиш, все дела...

Если бы Ост приехал туда на немецком танке "Тигр" времен ВОВ со всей соответствующей атрибутикой по бортам, то к тобой описанному добавилось бы ещё хлеб-соль, там всегда так было принято - вековые традиции (чё Остик не догадался, с его умищем-то Very Happy ).
Баллы : 250
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Пт Июн 01, 2018 1:06 pm
"надо же - насладился."

Да-с. И несколько раз повторил, что люди очень приветливые. Я думаю: машина с кёльнскими номерами, дас ист фантастиш, все дела...
Посмотреть профиль

в Пт Июн 01, 2018 11:40 am
Фря пишет:Ост проехал по Украине, насладился европейским обликом Львова, наверное в криївку сходил поужинать,

Годиков эдак пять-шесть тому назад Ост тоже ездил на Украину.
И тоже заходил куда-то (по моему, в том же Львове) попить кофе. С женой.
И пока они там наслаждались кофиём, уборщица кафешки решила по быстренько подтереть пол.
Возмущению Оста не было предела.
Ну, на самом деле, как так-то! Белый господин с госпожой изволят кофе вкушать, а тут какая-то челядь со своей вонючей тряпкой выползла.
В общем, пещерный век, мерзость, мрак и безнадёжное совковое быдло. Как, впрочем, и во всей путинской России.

А теперь, надо же, насладился.
То ли от того, что Львов с тех пор перестал быть Россией, то ли полы там мыть перестали.
Ну, это и не важно, в принципе.
Главное, что насладился.
Вот, только ради этого и стоило мутить Майдан. Ради того, чтобы Ост наконец насладился.
Ибо, в высшей степени отрадно слышать, что ему что-то понравилось.
А то, как ни гляну, так всё время попадаю на его какое-либо исполнение вечной темы о том, как ему раньше отравляли жизнь коммунисты, комсомольцы, одноклассники, русские патриоты, гопота, антисемиты и прочий генетический мусор, или о том, как ему сейчас отравляют жизнь Путин, Россия, российские патриоты, турки, арабы, венгры, румыны, всякие разные другие восточноевропейцы и прочий генетический мусор.
А тут - надо же - насладился.
Радость-то какая...
Посмотреть профиль

в Чт Май 31, 2018 9:55 pm
"А когда это оказалось туфтой, я Мишке намекнул на этот его пост. Пуканы взорвало прилично, особенно перевозбудился Ослик (он вообще ко мне неравнодушен)."

Что Мойша, что Ослик, да практически все они там во главе с Вооовой - сказочные долборобы, такие же, как Алкаша Бабченко и вся эта каклиная песдобратия.
Вот уже сколько вообще там ни по каким книгам не хожу, только лучшие прошлых иногда перечитываю, когда в метре еду, и так песдато себя ощущаю - ну просто отлично.
Баллы : 250
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Чт Май 31, 2018 7:18 pm
Вяло грустили, вяло. Ост проехал по Украине, насладился европейским обликом Львова, наверное в криївку сходил поужинать, только, говорит, дороги плохие.
Вообще, по поводу покойника лишь одна фраза напрашивается: принесли его домой, оказался он живой.
Шарий сказал: сельский клуб. Точно, так и есть.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: