Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 9
Дата регистрации : 2018-02-23
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Вс Фев 25, 2018 2:37 am
ну вот примерно както так это работает. и вот этого, извините, персонажа Лепёшкинд надысь предлагал наделить админскеми правами. ево же, понимаеш, всё не попустит никак, нисматря даже на обещания не пичкать таблеточками. таково только троллить по мелочи. ито не интересно. кстати, о конструктиве:

<<Конструктив, конструктивный подход - то, что ведет к решению, это действия или реакции, направленные на решение затруднений, нормализацию отношений, улучшение ситуации. Конструктив отвечает на вопрос "Что делать?" (чтобы спасти, улучшить или исправить). >> (цэ, откудато из интернета)

так вот, делать нужно сайт. и КиО-шных туда тоже звать. они креативные ребята такто, КиО- шные. и писать умеют. только на берегу с ними договаривацца, штоб не оченьто рулили. потомушто они своево воздействия не контролируют и передавливают собеседника отчего получаецца- болото. а Вымячку- тово ваапще к рулю не пускать. никак. не надо. болен чел. (но таблеточег не предложу больше, обещал потомушто)

и да, Джокер, тебе никто не говорил, што Плюха надо меньше слушать? не в оскорбительном каком смысле, типо што он постоянно херню несёт или ещё как, а в том, что... какбы выразицца получшее... Лепёшкинда я уже лет с десяток читаю, там нового уже особо не будет наверное. а на тебя посмотреть народ тоже ходил. помницца.
ут. однако

ПыСы: а, да про весёлость. старинную забаву нащот перевести несколько раз на разные языки текст нынче перенял и модернизировал Хромовский браузер. теперь достаточно ткнуть вверху- справа значок "перевести" (текущую страницу, например) и пара- другая поводофф улыбнуцца практически в кармане.
Баллы : 444
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Вс Фев 25, 2018 1:17 am
Ну, что ж...
Вот и третье слово.
Вот что-то мне изнутри подсказывает, что надежды на четвёртое слово (в плане всёлости, интересности, познавательности или хотя бы конструктива) - никакой.

Посему -

Посмотреть профиль

в Вс Фев 25, 2018 12:54 am
нет- нет, Вымячко, так нервничать не стОит. несмотря на то, что ты опять путаеш своё *нецензурная брань* с Откровением, я не собираюся пичкать тебя таблеточками. и кактус тоже гдето по дороге затерялся. я даже не предложу тебе привести пример моево говнения в адрес Джокера как одного из "всех и вся". это всё действительно уже с десяток лет, как просрано.

в качестве жеста доброй воли я даже попробую разок изъясниться простыми доступными предложениями- на анру стало неуютно. чтобы не попасть также второй раз, нужен свой сайт. "свой"- это или действительно свой или новый с подходящей атмосферой. то, что прописал недавно Плюх, на мой взгляд есть лишь проект масштабированного старого КиО. которое называли болотом из- за отсутствия притока свежих персонажей. а этот приток необходим. потому, что писАть и шутить имеет смысл только для кого- то.

тут и сейчас я осматриваюсь, поскольку вы находитесь в очевидно сходной ситуации. соответственно либо я услышу интересные и для меня мысли и планы (зацени кстате, как я сдержался, не сказав на этом месте о тебе ни слова) либо буду заглядывать. наверное. возможно.Smile
Посмотреть профиль

в Сб Фев 24, 2018 11:23 pm
Вчера вечером, как только я увидел, что здесь на форуме зарегился некий 232, на меня снизошло Откровение.
Я как-то ясно вдруг и предельно просто сформулировал для себя, почему я недолюбливаю (мягко говоря) Хому.

Вот, лет десять я его знаю. А может даже и больше, не засекал.
И за всё это время я не видел от него ничего весёлого, познавательного или хотя бы интересного. Даже предложений каких-либо (хоть как-то конструктивных) - никаких. Вообще.
Зато нытья, претензий (ко всем и вся) и говнений (в адрес всех и вся) - через край..

Даже хотел сразу же написать об этом. Озвучить, так сказать, моё Откровение.

А потом подумал - ну, если я чего-то не видел, то это ж не означает, что этого нет. Это означает всего лишь, что я не видел. И ничего больше. Я ж за Хомой пристально никогда не следил.
А, стало быть, мало ли что. Вдруг это мне чисто случайно попадается только нытьё, претензии и говнения в его исполнении. А что-нибудь весёлое, познавательное, интересное и конструктивное - просто не попадается, чисто случайно.
Ну, или, например, просто атмосфера анекдот.ру его к весёлости, познавательности, интересности конструктивности не располагает.

Дай, думаю, посмотрю, с чем он сюда зайдёт.

Посмотрел....

Ну, думаю, ладно. Мало ли, какое первое слово человека. Посмотрим на второе.

Посмотрел.
И даже и не знаю, сохранять хоть какую-то надежду на третье слово или сразу - ну его на xуй.

Посмотреть профиль

в Сб Фев 24, 2018 9:49 pm
// Слабохарактерные все.
нё. сначало мне просто не было чего вам сказать. хоть мне тоже затея Дмитрий Алексеевича кажецца цыничной и никрасивой коммерцыялизацией некоммерциялизируемово. но не делать же как Вымячко. всмысле, штобы потом спохватиться и зарефлексировать, напиздев предварительно на три пожызненных бана, гыыыSmile))

вот. а потом оказалося, што я крутяцкий инет- пользователь, шопесец. я умею так запретить кукисы, что потом когда их разрешаю они всеравно не разрешены и оттого мне тута, например, зарегицца дают, а потом в регистрацию не пускают и писать не дают. осталося только разобрацца, как именно я такого эффекта добился, да. через пару дней, как инет нормальный дадут, гляну. наверное. возможно. речь не о том. речь об опушке.

хоть Лепёшкинд и прав в той части, што на опушке совершенно секретнай ловить нефига и нада выходить к людЯм, радостно констатирую, што херни он тоже нагородил. например, изобретать велосипед соревнуяся с опытными производителями смысла нет- "адмиины", "рууубрики", "каждый атвечааает"- глупосте, однако. устройство и проч. надо тупо сдирать (зачоркнуто- написано "насколько возможно копировать") с анру. и ещё вопрос крутицца нащот названия. с этим ДА тоже гениально угадал- собираяся отдохнуть и повеселицца, очень мало кто забьёт в поисковик "баш" ли "опушка" ли или вовсе "сивая корнуэлльская лошадка". странные человеки походу чаще вписывают слово "анекдот". мне кажется.
ут. пока
Admin
Баллы : 744
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Сб Фев 24, 2018 7:28 pm
Хома, а каким образом могла получиться Красная без краснокнижников? Из Красной тут только Перчик промелькнул и исчез. Питон стесняется заходить, ты вон и то раза с десятого только осмелился. Слабохарактерные все.
Посмотреть профиль

в Сб Фев 24, 2018 6:50 pm
//Ну, ты же планировал тут как бы Красную книгу, стишки, прочее хyё-моё, а...
да-да, а получилася КиО десятилетней давности, выездная сессия. (тут какойнибуть смайлик, выбирите сами по вкусу)
Баллы : 190
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Сб Фев 24, 2018 12:14 pm
Странный робот. Отпиздить - это нормально, а "не *нецензурная брань*" - нецензурная брань
Посмотреть профиль

в Сб Фев 24, 2018 12:11 pm
Джокер пишет:но Гека все равно хочется отпиздить

Говно не *нецензурная брань*, оно пачкается.

Что касается депиляции, то в дриме на эту зарисовку поступил коммент от девушки, типа, получается я не женщина, потому что грудь не брею. Вот полчаса думал, что ответить потому что первый позыв ответа-вопроса "правую или левую?" был остановлен морально-этическими соображениями. Написал, что мое сочувствие несколько фальшиво в этом вопросе. Но выход есть - свою грудь в этом случае брить необязательно ведь, можно ночью к кому-нибудь подкрасться с бритвой. Молчит чо-то. То ли обиделась, то ли бритву точит.
Admin
Баллы : 408
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Сб Фев 24, 2018 2:42 am
Наивный пишет:Не, я побрил. Пришлось, правда сначала триммером, потом уже бритвой.

Фу как грубо - побрил. Есть же красивое слово депиляция. (или эпиляция?)

Вот у меня была соседка по даче, у неё были усы. Молодая симпатичная баба, вполне себе славянской внешности. И усы. Может что-то гормональное, не знаю.

Так вот она совсем не парилась по этому поводу. Никакой бритвы, никаких эпиляций, дал бог усы, значит так надо.

На весь дачный кооператив нас усатых только двое было, я и соседка.

Вероятно поэтому соседка была единственным человеком, которого моя собака, Даша, существо довольно агрессивное в плане охраны территории, принимала безоговорочно, без каких либо дополнительных условий.
Думаю, что из-за усов.
Admin

в Пт Фев 23, 2018 10:11 pm
Только сейчас прочитал выпуск. Нет, ярад, что в нем несколько историй Ракетчика, но Гека все равно хочется отпиздить. Хотя бы потому, что запостил он их аккурат, когда Плюх явно ушел с ан.ру. Мародеров надо пиз дить, щитаю. Выйду из бана, скажу ему, если не забуду (и опять забанюсь. Цырк, плять!). А теперь серьезно о грустном, или грустно о серьезном. С утра приехали тестя поздравить. Вручили подарки ( в этот раз мы дедам одинаковые наручные часы приобрели+торт+бутылка). Тесть мне:
- Ну, давай за праздник.
- Не, время-то еще только 10:30, кто ж с утра пьет?
Я вообще в этом вопросе крайне принципиальный, так что выпил не больше ста грамм. Ну, может стописят. А потом чую, жена меня куда-то не туда везет. Точняк! Завезла таки в магазин и купила мне гнездатые ботинки. Так-то я ничего против ботинок не имею, но не очень понимаю, нахрена сейчас весенние покупать, да и прошлогодние меня устраивали вполне. Подозреваю, что жена с тестем были в сговоре: подпоить и потом оботиночить. А потом к бате заехали... Я только дома осознал, что мы успели где-то в промежутке оплатить ламинат и мне (опять таки вульгарно воспользовавшись моим нетрезвым благодушием) втюхали дорогой плинтус Классен (типа под этот ламинат нельзя херню класть). И вот, когда я, трезвея, начал все это осознавать, то понял, что ситуацию необходимо срочно исправлять. Ситуацию с отрезвлением, в смысле. И сейчас успешно работаю в данном направлении. Чего и вам желаю.
Admin

в Пт Фев 23, 2018 7:26 pm
Плюх пишет:А там я начну потихоньку обустраивать.
Но это только при полном согласии, один я не потяну.
Полностью "за". Куча времени у меня появится через неделю-две. Говори, что надо делать- буду делать. Даже и сейчас могу выкроить время, хоть и недохрена.
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 7:12 pm
Вчера в этой самой клинике им. Пирогова. Я туда сцинтиграфию миокарда под нагрузкой ездил над собой производить. Чтоб датчики не отваливались категорически рекомендуют грудь побрить. Ну и пластырь отдирать не так больно.

Не, я побрил. Пришлось, правда сначала триммером, потом уже бритвой. С непривычки смешно выглядит. Я-то побрил. Подумаешь. Все равно отрастут, а если не отрастут, ну и не нужны значит. А у некоторых, как оказалось комплексы. Мужика армянского вида передо мной девчонки укоризненно спрашивают:

- Почему же вы не побрились-то?

- А я что, по-вашему, должен как женщина с бритой грудью ходить?!

Я заржал.

А вообще у меня друг есть, Славка. Он осетин. Мы над ним все время в бане подсмеивались: Слав, ты опять свитер снять забыл? Вот если его частично побрить реально смешно будет.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 7:11 pm
Джокер пишет:
Плюх пишет:Я смотрю у тебя совсем не стоит этим форумом заниматься.
Может всё таки переберёмся?
Не понял. В смысле "заниматься"? Я чего-то не знаю? Времени сейчас нет совсем, это да. Загружен и на работе и дома. Но не понимаю, чему я тут мало внимания уделяю, кроме общения, конечно. А перебраться для меня не вопрос. Минус один- здесь некоторое заполнение уже есть. Плюс вижу тоже один- мне ваще заморачиваться не придется с админкой (хотя я и сейчас не перетруждаюсь). А вот других плюсов, а значит и смысл вам куда-то стремиться, не вижу. Пояснишь?

Ну, ты же планировал тут как бы Красную книгу, стишки, прочее хyё-моё, а появляешься гляжу всё реже и реже.

Мысль такая, короче.
Сделать форум на той платформе, раздать нужным людям админправа, создать категории, и пусть каждый админ отвечает за свою рубрику. Ты за стишки, ВИ за политику, Наивный за байки, Фря за кулинарию, кто-то за картинки, кто-то за анекдоты, и т.д.
Ну и можно его раскрутить при желании на нормальную более-менее посещаемость. Потом если всё будет нормально прикрутить домен.

А этот форум пусть будет, только афишировать его тогда не надо, раз ВИ так зарефлексировал.
А там я начну потихоньку обустраивать.
Но это только при полном согласии, один я не потяну.
Admin

в Пт Фев 23, 2018 6:46 pm
Кукуня, спасибо! Хорошая какая открытка...
Admin

в Пт Фев 23, 2018 6:44 pm
Да, можно именно "удалить пользователя". Есть такая кнопка. Только не говори, что ты себя имел ввиду Shocked
Баллы : 123
Дата регистрации : 2018-01-21
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 6:42 pm
Admin

в Пт Фев 23, 2018 6:41 pm
Насчет скопом не знаю. Сейчас гляну.
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 6:41 pm
Реплики поштучно удаляются или есть возможность похерить все скопом?
Admin

в Пт Фев 23, 2018 6:40 pm
Соврал. Про один плюс ты точно говорил- отсутствие цензуры в другом месте. КозЫрный довод. Согласен перебраться в любое время. Только хорошо бы там тоже была возможность создания нескольких веток- очень удобно весь ютуб отдельно помещать, не зафлуживать основную ветвь.
Admin

в Пт Фев 23, 2018 6:37 pm
Ваше имя пишет:Джокер, а в твоей админке есть функция "удалить пользователя"?
Бан точно есть, удаление реплик тоже. Значит, "удалить пользователя" по-любому имеется.
Admin

в Пт Фев 23, 2018 6:30 pm
Плюх пишет:Я смотрю у тебя совсем не стоит этим форумом заниматься.
Не понял. В смысле "заниматься"? Я чего-то не знаю? Времени сейчас нет совсем, это да. Загружен и на работе и дома. Но не понимаю, чему я тут мало внимания уделяю, кроме общения, конечно. А перебраться для меня не вопрос. Минус один- здесь некоторое заполнение уже есть. Плюс вижу тоже один- мне ваще заморачиваться не придется с админкой (хотя я и сейчас не перетруждаюсь). А вот других плюсов, а значит и смысл вам куда-то стремиться, не вижу. Пояснишь?
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 5:49 pm
Джокер, а в твоей админке есть функция "удалить пользователя"?
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 5:43 pm
Джокер, да можно просто Робчику сказать, он разнесёт как вирус.
Но я бы не спешил.
Я смотрю у тебя совсем не стоит этим форумом заниматься.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 5:39 pm
Йиихууу! Канада давай досвидания! Финал Россия - Германия!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: