Поделиться
Перейти вниз
Admin
Баллы : 744
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Пт Фев 23, 2018 5:09 pm
Кароче, склихасовские, можете этот адресок на ан.ру постить, чего уж там. Тем  более, что передумать никогда не поздно. Я сам не могу, ибо слегка забанен. Только аккуратнее: лучше это сделать в моей гостевой, наверное. Точнее, в общей точно лучше, но Вернер может это счесть достаточным основанием для бана. Возможно. Судя по многим непонятным его решениям. В общем, смотрите сами, но ни в коем случае не употребляйте фраз типа "Джокер передал" или "Джокер просил написать"- это все однозначный бан. Только домой вернулись- традиционно объезжали и поздравляли дедов.
Admin
Баллы : 408
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 4:21 pm
Неммцы творят чудеса. Того и гляди нам с ними в финале играть придетса.
Баллы : 126
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 3:33 pm
"Плюх, там Цедебил тебя в выпуск натаскал."

Молодец! Хоть будет народу что почитать. А то ведь заунывный рассказ о "туре" по подземельям древней базы вызывает лишь зевоту.
Баллы : 190
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 3:21 pm
Фря, спасибо!

С праздником товарищи!
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 3:19 pm
Дебил. Он у меня в гостевой написал две странице с объяснения ми мне почему я не похож на Плюха и как надо правильно писать смешные истории. Хотел было оставить, чтоб дурость каждому видна была, но не удержался. Последний год вызывает у меня неконтролируемую тошноту, омрачающую бытие.

Не смог, как и любопытный, пройти мимо очередного пассажа Димы, насчет скана паспорта и настоящих фамилий в обсуждалке МБ.

Admin
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 12:27 pm
Дебил не дебил, а почти полвыпуска сделал. (куда блять катитса этот сайт)
Баллы : 156
Дата регистрации : 2018-01-20
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 11:22 am
Плюх, там Цедебил тебя в выпуск натаскал.

И да, не скажу. Бо тут мат не пропускают.
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 11:21 am
Фря, спасибо Smile
Баллы : 126
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 10:18 am
Две минутки: отвлекаемся от обсуждения проблем сайтоустроения, получаем поздравление с Днем защитника Отечества и идем смотреть хоккей!
Будьте здоровыми, сильными и надежными!

Всех целую, ваша Фря.
Admin
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 5:36 am
Ваше имя пишет:А с "открыванием для всех этого места" и с приглашением сюда всяких пиеток, сидоровых и прочих фекалий моджет получиться ещё хуже.

Никто ни про какие приглашения не говорил. Наивный сказал - давайте хоть здесь что-то делать. А что делать - не сказал. Я думаю что он сам не знает. Если бы знал, уже бы сделал. Что делать знает любопытный. Но он не скажет.
Джокер молодец, под горячую руку зачуячил этот форум, хоть не потерялись, и то спасибо.
Как временное пристанище нормально, но если обосновываться более капитально, хорошо бы придумать где.
Мне в принципе без разницы, хотите ментов резать пойдём, хотите хоть завтра разбежимся. А в тюрьму я больше не сяду на анекдот я больше пока не ходок, хоть Вернер всю пасту даже обратно в тюбик засунет.

В принципе, можно и ничего не делать.
Ну или варианты. Можно сделать сообщество в жэжэ, журналы у всех есть. ФБ, Вконтактик, я не знаю, я с ними мало знаком.
Но форум конечно удобнее всего наверное. Потом при желании можно зарегистрировать доменное имя и прикрутить существующий форум туда.
Баллы : 444
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 12:36 am
Сэйл пишет:Так что давай мириться

Да я с тобой и не ссорился.

Просто тема, уже оскомину набившая в КиО - "ВИ мешает нам выражать своё мнение!".
Тема, которая на поверку оказывается небольшой манипуляцией по мотивам "ВИ говорит не то, ради чего мы все сегодня собрались".

Посему, Сэйл, хочешь что-нибудь изменить -- начинай в первую очередь с себя.
Такая вот тебе командирская зарука.

Баллы : 107
Дата регистрации : 2018-01-13
Посмотреть профиль

в Пт Фев 23, 2018 12:29 am
Ваше имя пишет:
Ну да ладно.
Мешаю я здесь тебе делиться переживаниями из жизни?
Ок.
Мешать не буду.
Делись.
Я пару неделек просто посмотрю.И слова не скажу.

Все таки я не прав. Меняется с годами ситуация. Ваше Имя обидчивый стал. Раньше разорвал бы не напрягаясь..
ВИ, если тебе от этого станет легче - я вообще к Джокеру пришел что-бы не потерять мыслей твоих и Плюха. Все кто здесь собрались очень хорошие собеседники, но факт в том что вы двое наиболее харизматичные.

А пару неделек это слишком. От моего назойливого влияния ты гораздо раньше избавишься. На следующей неделе я улетаю покорять просторы северного ледовитого.
Интернета как обычно не будет.

Так что давай мириться пока не уехал, а то потом сука пожалеешь
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 11:25 pm
Сэйл пишет:Ваше Имя бдять как был десять лет назад, таким и остался.
"Мы тут интеллигентно общаемся, не лезьте сюда, вас тут не ждали. Идите в свои обсуждалки или еще куда. Вот ты Керчь74 истории пишешь - так иди пиши, нахрен приперся".
Ничего не меняется. Уже можно сказать - десятилетиями.

Сказать, что я удивлён подобной интерпретацией (как того, что я говорил десять лет назад, так и того, что я сказал сегодня) - всё равно, что ничего не сказать.

Ну да ладно.
Мешаю я здесь тебе делиться переживаниями из жизни?
Ок.
Мешать не буду.
Делись.
Я пару неделек просто посмотрю.И слова не скажу.
Admin

в Чт Фев 22, 2018 10:53 pm
Что характерно, Сэйл, Перчик походу того же мнения. Это как минимум. ВН, думаю, тоже. Ладно, утро вечера мудренее.
Баллы : 107
Дата регистрации : 2018-01-13
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 10:45 pm
Ваше Имя бдять как был десять лет назад, таким и остался.
"Мы тут интеллигентно общаемся, не лезьте сюда, вас тут не ждали. Идите в свои обсуждалки или еще куда. Вот ты Керчь74 истории пишешь - так иди пиши, нахрен приперся".
Ничего не меняется. Уже можно сказать - десятилетиями.

Джокер, если интересно мое мнение, все что я говорил про конспирацию - несерьезно. Если здесь хотим интересно разговаривать, то вход свободный должен быть.

Устроили тут бабкину лавочку со сплетнями, честно - заходить неохота. Больше других тем не генерируется че-то. А хотелось бы делиться переживаниями из жизни. Зайдешь, посмотришь че вы тут обсуждаете - оно и не в тему вообще
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 7:18 pm
А с "открыванием для всех этого места" и с приглашением сюда всяких пиеток, сидоровых и прочих фекалий моджет получиться ещё хуже.

Типа, мы будем с этими фекалиями дискутировать на вынесенном форуме с посещаемостью человек в 20, а они (в своей манере, с разглашением личных данных и с клеветой) будут отвечать нам в гостевых анекдот.ру (с чуть другой посещаемостью и раскрученностью)
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 7:03 pm
Плюх пишет:Если у тебя есть гарантия что завтра Вернер за слово хyй всё это не снесёт, то ради бога.

Ну, спасибо, что разрешил Smile

Давай, я вопрос поставлю чуть иначе.
Вот ты сам, Плюх, пошёл бы трындеть в какую-нибудь личную гостевую на анекдот.ру, если бы мы взяли и "ради бога" переместились отсюда - туда?

Вот я бы, наверное, - не пошёл.
И не потому, что Вернер меня, как банил по беспределу, так по такому же беспределу может забанить и личке.
Но потому, что этот самый Вернер не банит Дудкиных, Олишевских и Сидоровых. Людей, которым за не xуй делать -разгласить мою личную информацию, информацию о моих родственниках и понаписать кучу клеветы. И никак не отвечать за это.
Ибо, раньше это дело просто как бы игнорировалось редактором, а теперь вообще - легализовано.
Admin
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 6:43 pm
Ваше имя пишет:У меня не мнение, у меня - вопрос.

Зачем городить какой-то огород, если вот это всё "лучше делать его публичным и общедоступным. Дать ссылку на сайте, пусть приходят Миши-пипетки, Вовки Сидоровы, и прочие фекалии, закрыться никогда не поздно. То же КиО, только без цензуры" - можно было бы реализовать в рамках какой-нибудь личной гостевой на анекдот.ру?

Ну так делайте. Я смотрю там и у Джокера, и у Фри есть личные гостевые. Если у тебя есть гарантия что завтра Вернер за слово хyй всё это не снесёт, то ради бога.
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 6:37 pm
У меня не мнение, у меня - вопрос.

Зачем городить какой-то огород, если вот это всё "лучше делать его публичным и общедоступным. Дать ссылку на сайте, пусть приходят Миши-пипетки, Вовки Сидоровы, и прочие фекалии, закрыться никогда не поздно. То же КиО, только без цензуры" - можно было бы реализовать в рамках какой-нибудь личной гостевой на анекдот.ру?
Admin

в Чт Фев 22, 2018 5:52 pm
Плюх пишет: Я не знаю, для чего Джокер делал этот форум, может у него есть на него какие-то далеко идущие планы, но я сразу сказал, что лучше делать его публичным и общедоступным.
Да нет у меня никаких планов. И я не против твоего варианта: открыть для всех это место или перейти на твой форум. Хотя бы потому, что насчет "за глаза- некомильфо" я полностью согласен. Давай еще мнения послушаем.
Admin
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 4:10 pm
Наивный пишет:Надо чото хоть здесь делать. Пропадет тусовка-то. Или здесь, или Немаладога пойти пизъдить.

"Хоть здесь" мне не очень нравится. Особенно бесит блять эта навязанная автоцензура.

Есть форум, который я делал когда рухнул анру, он и пофункциональней, и цензуры там нет. http://anekdot.mybb.ru/
Можно взять его, можно соорудить новый.
Или можно сайт зарегистрировать, пока чисто для бла-бла-бла.

Сделать можно чего угодно, вопрос для чего делать. Пока других тем кроме обсуждения происходящего на сайте особо нету.

И ещё мне не по душе эта кулуарность, получается пиcдёжь за глаза, а это некомильфо. Я не знаю, для чего Джокер делал этот форум, может у него есть на него какие-то далеко идущие планы, но я сразу сказал, что лучше делать его публичным и общедоступным. Дать ссылку на сайте, пусть приходят Миши-пипетки, Вовки Сидоровы, и прочие фекалии, закрыться никогда не поздно. То же КиО, только без цензуры.

P.S. Нималадога *нецензурная брань* не дам, мне на нём ещё на рыбалку ездить. Могу дать пароль от Плюха, его как ветром сдует.
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 11:33 am
Не нашёл где ДВ с Чикагой ВИ обсуждает. Стёр, мабуть. Но это не пропустил в Гостевую:

//Дима Вернер <verner at anekdot.ru >
• 21.02.2018 22:10:10
Чатланин,
ну, если бы автор той истории удалил всю ветку как оффтопик - никто бы его не осудил./

Да-да. Я вот как раз надысь читал беседу Дмитрия Алексеевича и Чикаго, не осуждавших ВИ. Забыл где./
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 12:18 am
А по поводу "исправил только Словению на Венгрию и сноуборд на лыжи" - вот просто сплю и вижу, как ДАВ сидит и с благообразным выражением на лице корректирует в историях и анекдотах брехливую либеращину и русофобию.
Ну, "чтобы всё было красиво"
Посмотреть профиль

в Чт Фев 22, 2018 12:09 am
Наивный пишет:
Вы сегодня в гостевую заходили?.

Вот сейчас по твоей наводке заглянул.
Понравилось всё! Очень!
А в частности - "если бы автор той истории удалил всю ветку как оффтопик - никто бы его не осудил."

Вот так. Если человек высказался в обсуждалке одной истории про другую историю, то это оффтопик, и за удаление оного никто никого бы не осудил.

Но! Если ВИ удаляет в своей обсуждалке идиотскую реплику Чикакги (реплику, которая вообще не имела никакого отношения ни к какой истории), то редактору просто необходимо бежать в лички и жаловаться на ВИ самому Чикаге.

Ух...
Посмотреть профиль

в Ср Фев 21, 2018 11:29 pm
"Короче, всюду пьянство и бардак. Царь в ужасе кричит - что я наделал?! Зачем основал этот *нецензурная брань* город?!"

Вы сегодня в гостевую заходили? Царь почему-то не кричит он вступил в получат редактором.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: