Поделиться
Перейти вниз
Баллы : 439
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

Re: Краснокнижники, вэлкам!

в Ср Фев 21, 2018 10:42 pm
Ваше имя пишет:Джокера - чисто за компанию.

Вот ведь как... За компанию как раз надо было Михаэля удавить. Чтоб соответствовать фольклорному направлению сайта в сторону сбора срезов жизни. (хотя в этом может быть найден антисемитизьм)
Баллы : 524
Дата регистрации : 2018-01-12
Посмотреть профиль

в Ср Фев 21, 2018 10:38 pm
[quote="Наивный"ВИ с Джокером исключительно за возражения ему][/quote]

Меня-то он на самом деле за возражения.
Причём, не просто за возражения, а за мои возражения против клеветы в отношении меня (в исполнении самого Вернера, Чатланина и Немолодого)
В Джокера - чисто за компанию.
Баллы : 439
Дата регистрации : 2018-01-28
Посмотреть профиль

А я с Вернером не разговариваю. Потому что он меня надул.

в Ср Фев 21, 2018 9:32 pm
Обещал забанить Михаэля с николаевским Лишенцем и приблудным Чейтайтелем. А забанил ВИ с Джокером. Причем если Михаэля с Лишенцем за хамство и личные наезды, то ВИ с Джокером исключительно за возражения ему. Ну и ну его нафиг в плане переписки. Сегодня вот оговорил чикаку за наезд на полувову. Тепер тоже забанят наверное, коли полувова не потрет.

Зато две байки есть на гостиничные темы. Старые, но в новой редакции.

Первая
Давным-давно дела занесли меня в город, кроме всего хорошего и прочего известный тем, что в нем родился человек, на которого мы Луиса нашего Корвалана выменяли.
Спойлер:

Оформили себе с водителем по номеру, вещи бросили и пошли ужинать в гостиничный ресторан. Поужинали, я себе местной водки позволил графинчик, водку у них вкусную делают в городе, а у меня тогда принцип был: если в городе местную водку делают, я пока хотя бы сто грамм ее не выпью - из города ни ногой. Типа как современный ресторанный критик только по водке, чтоб друзьям потом сказать - вот в этот город только со своей ехать, а вот из этого можно местную с собой брать.

А тогда мы поужинали и спать пошли. А утром, почистив зубы, опять в ресторан. Завтракать. Официанты у них вчерашние, это сразу заметно и даже в глаза бросается. И подозрительные. То есть подозревающие и смотрят на нас с подозрением. Смотрят, заказ принесли, опять смотрят.

- Что-то случилось? - спрашиваю, - чего это вы на нас смотрите как Кержаков на агента ЦРУ в кремлевском туалете? Подозреваете в чем?

- А вы вчера вечером же у нас были, - говорят вчерашние официанты, - и вдруг сегодня утром опять пришли. Вот сколько работаем, а такого еще не видели. Так себя даже ОБХСС не ведет.

Вторая
Давно. Во времена редких видеомагнитофонов. На выставке, где мы и куча народа еще демонстрировали достижения нашей научно-технической мысли в строительном прогрессе, большой популярностью пользовался стенд Одной Оконной Компании. Там работало три стендистки с ногами настолько же длинными, насколько были укорочены их мини-юбки. Из белых блузок наружу рвалось такое, что у проходящих мимо перехватывало дыхание от всего комплекса впечатлений. Хотя мимо все равно пройти было нельзя - только протиснуться.

Я по выставке не шастал, мне водитель сказал:

- Иди посмотри, как надо предприятие рекламировать. У нашего стенда человек пять-шесть все время, а там полвыставки мужиков столпилось. Надо опыт перенять.

- Как компания-то называется, - спросил я, - чем занимается?

- Так фиг его знает, - я на девок смотрел.

Девок мне было не переплюнуть. Нет, если б я снял штаны и надел белую блузку на меня бы внимание обратили, но толпа мужиков точно бы не собралась. Да и девчонок, пожалуй, тоже. Надо было что-то делать.

И мы сделали, воспользовавшись разработанной Дарвином теорией эволюции, согласно которой человечество имеет вполне себе обезьянье происхождение. Что делает нормальная обезьяна смотрясь в зеркало? Корчит рожи. Зеркала не было и мы стащили из гостиничного номера телевизор, воткнули в него видеокамеру и все заработало.

Надо вам сказать, что корчить рожу в видеокамеру народ любит не меньше, чем смотреть на красивых девок в мини.

А в номере, откуда мы забрали телевизор, нас ждал Алексеич, дальнобойный водитель КАМАЗа. Я про него уже рассказывал. Телевизор из номера мы забрали, но там остался видеомагнитофон, с маленьким красным огоньком, потому что выключен, и Алексеич, с глазами красными от недосыпа, потому что только что из рейса.

Часов через десять. После того как выставка закрылась на ночь. Захожу в номер, телевизор вернуть. Сидит Алексеич, напротив видиомагнитофона.

- Как поживаешь, - спрашиваю, - Алексеич, чего делаешь?

- Нормально поживаю. Видеомагнитофон смотрю, блять!
Надо чото хоть здесь делать. Пропадет тусовка-то. Или здесь, или Немаладога пойти пизъдить.
Admin
Баллы : 700
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Вт Фев 20, 2018 9:51 pm
Джокер пишет:Блин, пока там забанен, процитирую здесь. Это Лехе пишет человек:
LordGamer20.02.2018 19:35:56
Поощрять и защищать *нецензурная брань* в любом виде, как Вы это делаете, ничем не лучше, а зачастую и хуже самого *нецензурная брань*.
Вы согласились, что она шлюха, но обвинили меня в том, что навешиваю ярлыки? Смешно. Когда я вижу кошку, я называю её кошкой.
Полностью здесь:
https://www.anekdot.ru/id/932821/#c1048789
Вот совершенно посторонний человек, не "укушенный троллями", как любит прикрываться Леха. А говорит ему то же самое по сути.

Хорошо сказал, да.
" А Вы пытаетесь подать нам историю обычной продажной девки именно в духе американской мечты, когда на средства наплевать и главное результат, выраженный в денежном выражении"

Только чювачок не понимает, что это и есть Лёликово кредо.

В Лёлике меня больше всего бесит не сам Лёлик, а тот факт, что вот такие тупорылые продажные твари проели нашу систему образования снизу доверху.

Кстати, Иляс Меркюри, про которага я писал в рубрике "Политота", в одном из последних роликов, отвечая на вопрос "Что делать", как раз и говорит об образовании как ключевой проблеме. Сам ролик на два часа, про образование там в самом конце.

https://youtu.be/KvYKwnQvkwE?t=1h45m12s
Admin
Баллы : 1226
Дата регистрации : 2018-01-11
Посмотреть профильhttp://redbook.forum2x2.ru

в Вт Фев 20, 2018 7:56 pm
*нецензурная брань*= б лядство
Забыл про цензуру совсем.
Admin

в Вт Фев 20, 2018 7:55 pm
Блин, пока там забанен, процитирую здесь. Это Лехе пишет человек:
LordGamer20.02.2018 19:35:56
Поощрять и защищать *нецензурная брань* в любом виде, как Вы это делаете, ничем не лучше, а зачастую и хуже самого *нецензурная брань*.
Вы согласились, что она шлюха, но обвинили меня в том, что навешиваю ярлыки? Смешно. Когда я вижу кошку, я называю её кошкой.
Полностью здесь:
https://www.anekdot.ru/id/932821/#c1048789
Вот совершенно посторонний человек, не "укушенный троллями", как любит прикрываться Леха. А говорит ему то же самое по сути.
Баллы : 228
Дата регистрации : 2018-02-14
Посмотреть профиль

в Вт Фев 20, 2018 6:44 pm
Плюх пишет:(окончание) к этому - Вс Фев 18, 2018 5:14

А сайтом, по сути, никто серьёзно не занимается.

Ну почему  же? Занимаются. Есть там какой-то консультант то ли по коммерческим вопросам, то ли по продвижению - тот, который предлагал снести гостевые.
Admin
Баллы : 700
Дата регистрации : 2018-01-15
Посмотреть профиль

в Вт Фев 20, 2018 5:35 pm
(окончание) к этому - Вс Фев 18, 2018 5:14 pm

Так вот, Вернер мне кажется завис где-то посерёдке.

С того момента как сайт стал коммерческим, он уже не является ни авторским, ни фольклорным. И существует по сути за счёт доменного имени.

А Дима всё цепляется за свою историю и за фольклорность.

Всё было хорошо, пока он получал где-то зарплату, и ещё чуть-чуть с сайта. Верстал выпуски, и пофиг ему было на посещаемость.

Но деньги такое дело, их всегда хочется ещё чуть-чуть.

А сайтом, по сути, никто серьёзно не занимается.
Admin

в Вт Фев 20, 2018 1:41 pm
«Если Вы всерьёз хотите разочаровать родителей, а к гомосексуализму душа не лежит, — идите в искусство.»
Курт Воннегут ©️

Посмотреть профиль

в Вт Фев 20, 2018 11:58 am
Джокер пишет: пытался хоть минимальную логику найти. Не нашел.

Несуществующая чёрная кошка в несуществующей тёмной комнате.
Дзен....

Посмотреть профиль

в Вт Фев 20, 2018 11:55 am
Джокер, мне кажется, что Вернер просто не успевает "сражаться" на несколько фронтов: заниматься своими текущими делами, связанными с сайтом, личными/домашними делами и реагировать на выпады или поглаживания анекдотовской общественности. Тут же еще нужно помнить, кто сегодня плохой, а кто хороший - Гексогеныча банить или хвалить и т.п.
Admin

в Вт Фев 20, 2018 9:50 am
Меня немного одна странность удивила. Забанив меня, Вернер зачем-то стер мои безобидные реплики в моей собственной обсуждалке. При этом посты, за которые я получил бан, он оставил. Молчал об этом, потому что пытался хоть минимальную логику найти. Не нашел.
Посмотреть профиль

в Пн Фев 19, 2018 10:03 pm
Сэйл

Ха-ха-ха! (Зловеще).
Баллы : 107
Дата регистрации : 2018-01-13
Посмотреть профиль

в Пн Фев 19, 2018 8:49 pm
Фря.
Я тут увидел твою аватарку. И решил что я тебя боюсь.
Поэтому добавил тебя в список недругов.
Спойлер:
надо ведь на ком-то протестировать
Посмотреть профиль

в Пн Фев 19, 2018 1:37 pm
"А на меня по этим Картам Судьбы выпадает - карта универсального знания"
А я свою до конца и не дочитала - от ужаса. Нафиг-нафиг, Скорпионе мы.
Посмотреть профиль

в Пн Фев 19, 2018 10:34 am
Ух ты!

А на меня по этим Картам Судьбы выпадает - карта универсального знания

"карта расширенного сознания. Люди с этой Картой Рождения получают откровения о жизни и истинное знание о том, что происходит на Земле."

http://www.invisibleway.ru/?q=matrix_util/view///15/9

Так что - слушайтесь меня. Ясно?
Admin

в Пн Фев 19, 2018 10:27 am
Специально глянул в обсуждалки. Шютник и собаковод не в бане. То есть ДА считает, что в их комментариях ничего, достойного бана, нет.
Admin

в Пн Фев 19, 2018 10:04 am
автор Фря в Вс 18 Фев 2018 - 23:20
А у тебя, кстати, когда день рожденья?

Здесь все есть:
http://www.invisibleway.ru/?q=matrix_util/view/0/1//
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 11:20 pm
А у тебя, кстати, когда день рожденья?
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 11:18 pm
Вот не знаю, нет у меня в деньрожденном календарике Хлыновскага - увернулся.
Admin

в Вс Фев 18, 2018 10:11 pm
Фря поставила себе аватарку со скорпионом на поводке, а в это время Хлыновский кричит в Общей, что он- скорпион. Совпадение? Не думаю.
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 7:46 pm
Ваше имя, знаю, спасибо, везде уже пошастала, твою политподборку почитала, попадется что смешное - добавлю. Рідна ненька не дает скучать.
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 7:29 pm
Фря, ты, кстати, знаешь, что у нас тут ещё всякие другие веточки есть?

На случай, если не знаешь, сообщаю.

Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 7:25 pm
Фря пишет:Почему-то у меня многие опции появляются с большим опозданием, вот и этой строки просто не было.

Это, кстати, камешек в огород тем, кто в основной ветке, в основной теме (в которой мы находимся сейчас), в нашей, так сказать, болталочке -размещают (без особой на то нужды) картиночки и встроенные видео.
Это всё (особенно видео) лучше размещать в соответствующих темах. Тогда болталочка (и попытки выйти из этой болталочки непосредственно в настройки и сервис) меньше тормозить будут
Посмотреть профиль

в Вс Фев 18, 2018 7:20 pm
О!
Получилось!
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: