Форум редких и исчезающих индивидов

Join the forum, it's quick and easy

Форум редких и исчезающих индивидов
Форум редких и исчезающих индивидов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Джокер
Джокер
Admin
Сообщения : 1527
Баллы : 1605
Репутация : 53
Дата регистрации : 2018-01-11
https://redbook.forum2x2.ru

Медицинский юмор Empty Медицинский юмор

Чт Мар 01, 2018 12:30 pm
Врачи делятся на три категории: врач от Бога, врач — ну, с Богом, и врач — не дай Бог!

Общий наркоз-это когда вместе с пациентом засыпает вся хирургическая бригада

Доктор, у меня что-то болит. — Вот вам какая-то таблетка

После того как стоматолог объявил пациенту Петрову счет за лечение, последнему пришлось также пройти невропатолога, кардиолога и психиатра

Закон сообщающихся сосудов гласит: если медсестра плохо возьмет кровь из вены, то у нее точно пойдет кровь из носа!

Очень скоро, при таком подходе к реформировании медицины, на наших поликлиниках надо будет менять вывески на «Полуклиника»!

То, что время действительно лечит, можно узнать только ожидая приема врача в коридоре.

Меня боятся миллионы… Стоматолог…

- Доктоp! Я люблю женщин бальзаковского возраста. Скажите, это нормально? - Да вы, батенька, извращенец. Бальзаку-то уже 200 лет стукнуло...

- Встречаются ли среди людоедов вегетарианцы? - Да, они едят лопухов.

Знаете ли вы, что если выкурить за раз пачку сигарет «Пётр I», то с царём можно встретиться лично?

Раз уж запрещают продавать алкоголь с 22:00, не могли бы также запретить продажу мучного, шоколада и мороженого с 18:00?

Травматологи очень любят спорт. Практически все его виды, за исключением разве что шахмат.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения