Форум редких и исчезающих индивидов

Join the forum, it's quick and easy

Форум редких и исчезающих индивидов
Форум редких и исчезающих индивидов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Ваше имя
Ваше имя
Сообщения : 484
Баллы : 534
Репутация : 44
Дата регистрации : 2018-01-12

Ужасы нашего городка Empty Ужасы нашего городка

Пн Мар 05, 2018 6:15 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Сегодня наичеловечнейшее РадиоСвобода решило отметить день смерти Сталина душевным опросом - "Как ваша семья пережила времена сталинских репрессий? Рассказывайте в комментариях"

Ну, народ и отзвался.

https://twitter.com/SvobodaRadio/status/970589921269436417

Ужасы нашего городка DXsxqnfWkAAzQ5C


Последний раз редактировалось: Ваше имя (Ср Мар 07, 2018 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Иллюстрацию добавил)
Плюх
Плюх
Admin
Сообщения : 850
Баллы : 990
Репутация : 102
Дата регистрации : 2018-01-15

Ужасы нашего городка Empty Re: Ужасы нашего городка

Вт Мар 06, 2018 12:58 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Я бежал, а слёзы душили и застилали мне глаза.
Ваше имя
Ваше имя
Сообщения : 484
Баллы : 534
Репутация : 44
Дата регистрации : 2018-01-12

Ужасы нашего городка Empty Re: Ужасы нашего городка

Вт Мар 06, 2018 1:28 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Плюх пишет:Я бежал, а слёзы душили и застилали мне глаза.

Да ты фанат "Мимозы"! Прям наизусть знаешь.


А я хотел, было дело, туда же, на РадиоСвободу до кучи заслать откровения наших получатовцев. С их рассказами о своих родственниках, чудом переживших те времена.

Думаю, суровая быль в исполнении Вооовы о том, как его дед и бабка, отстреливаясь от краснопузых по замёрзшему Днепру уходили, стенания Майкла о невинно забранном в Красную Армию отце и великолепное лирическое полотно илса о том, как день смерти Сталина пошатнул детскую психику его мамы - были бы там как раз в струю и в настроение.

Жаль только, что твиттер многабукаф не принимает.
Плюх
Плюх
Admin
Сообщения : 850
Баллы : 990
Репутация : 102
Дата регистрации : 2018-01-15

Ужасы нашего городка Empty Re: Ужасы нашего городка

Вт Мар 06, 2018 3:20 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Прикинь, и я сразу подумал про то же самое. Только я подумал наоборот, - как хорошо бы все эти комментарии из твиттера в Получат заxyячить. Мишку бы разорвало просто.
Ваше имя
Ваше имя
Сообщения : 484
Баллы : 534
Репутация : 44
Дата регистрации : 2018-01-12

Ужасы нашего городка Empty Re: Ужасы нашего городка

Ср Мар 07, 2018 7:49 pm
Плюх пишет:хорошо бы все эти комментарии из твиттера в Получат заxyячить. Мишку бы разорвало просто.

Зато Ост бы сделал вид, что считает это всё за чистую правду. И привёл бы ещё пару-тройку более шокирующих "примеров из своей жизни". Very Happy


Но всё это, конечно, чисто теоретические раздумья.
На практике - всё немного иначе. Вспомни анрушную судьбу стебальщика Льва Натановича....Чик - и нету.

РадиоСвобода (честнейшая и свободнейшая РадиоСвобода) тоже, кстати, тот опрос - удалила. Вместе со всеми теми незабываемыми комментами.
А вместо него вывесила - правильный опрос. Правильный люди на камеру правильно рассказывают о том, что нужно рассказывать.

Но есть теперь другой опрос "Не пора ли России выйти из войны в Сирии? Делитесь мнениями в реплаях". https://twitter.com/SvobodaRadio/status/971352740067766272
Который, скорее всего, тоже удалят по той же причине. И вывесят заместо него мнения "правильных экспертов"
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения